Кейли Маккеоун - главные новости

Все новости, где упоминается Кейли Маккеоун

31.07 / 04:57
золото общество Австралийка Маккеоун выиграла заплыв на 200 м на спине на Олимпиаде
Австралийская пловчиха Кейли Маккеоун завоевала золото на дистанции 200 м на спине на Олимпийских играх в Токио.Она финишировала за 2 минуты 4,68 секунды.Второй стала канадка Кайли Масс, а тройку лучших замкнула ещё одна представительница Австралии Эмили Джейн Сибом.Ранее Калеб Дрессел с мировым рекордом завоевал золото ОИ в плавании на 100 м баттерфляем.
10.03 / 13:35
золото общество чемпионат токен Австралийская пловчиха Маккеоун побила мировой рекорд на дистанции 200 м на спине
Трёхкратная чемпионка Олимпийских игр‑2020 в Токио австралийская пловчиха Кейли Маккеоун установила мировой рекорд в плавании на дистанции 200 м на спине. Об этом сообщает пресс‑служба сборной Австралии по плаванию.