Кевин Стротман - главные новости

Кевин Стротман - последние новости часа

+1
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский уже осваивается в Марселе, куда перешел из Аталанты. Хавбек уже встретился с украинскими детьми, провел первую тренировку в новом клубе, а сегодня и вовсе может дебютировать в чемпионате Франции в матче против Труа.
Французский «Марсель» хочет продать трёх игроков в итальянский чемпионат. В число тех футболистов, с которыми хочет расстаться французская сторона вошли полузащитник Кевин Стротман, защитник Поль Лирола и форвард Луис Энрике. Об этом сообщает L'Équipe.

Все новости, где упоминается Кевин Стротман

27.06 / 20:58
президент чемпионат «Марсель» рассчитывает продать трёх игроков в клубы Серии А
11.01 / 14:57
история евро самит Малиновский может войти в ТОП-10 трансферов Марселя в истории
24.04 / 19:09
происшествия спорт чемпионат Шомуродов прервал 9-матчевую серию без голов за «Дженоа»
В матче 33-го тура итальянской Серии А «Дженоа» переиграл «Специю». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 2:0.Нападающий «Дженоа» Эльдор Шомуродов, выступавший за «Ростов», вышел на поле на 63-й минуте.
24.04 / 18:05
происшествия спорт чемпионат Гол Шомуродова помог «Дженоа» обыграть «Специю»
В матче 33-го тура итальянской Серии А «Дженоа» переиграл «Специю». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 2:0. На 30-й минуте нападающий генуэзской команды Горан Пандев забил гол, однако он был отменён после вмешательства VAR.
14.03 / 00:49
спорт чемпионат нео «Дженоа» и «Удинезе» сыграли вничью
В 27-м туре чемпионата Италии «Дженоа» и «Удинезе» сыграли вничью 1:1. На 8-й минуте Горан Пандев вывел генуэзцев вперед после передачи Кевина Стротмана, но на 30-й Родриго Де Пауль восстановил равновесие, реализовав пенальти, который был назначен за нарушение Доменико Кришито против Роберто Перейры.Бывший нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов вышел в стартовом составе «Дженоа» и отыграл 88 минут, но не отметился результативными действиями.Генуэзцы с 6-матчевой безвыигрышной серией занимают 14-е место, набрав 28 очков.«Удинезе», имея 33 очка, находится на десятой строчке таблицы.
14.03 / 00:47
спорт чемпионат «Дженоа» с Шомуродовым упустила победу в матче с «Удинезе»
В матче 27-го тура итальянской Серии А «Дженоа» сыграла вничью с «Удинезе». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1. На 8-й минуте счёт открыл нападающий «Дженоа» Горан Пандев, ему ассистировал полузащитник Кевин Стротман.
04.03 / 00:45
спорт «Дженоа» с Шомуродовым упустила победу в дерби с «Сампдорией»
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Дженоа» сыграла вничью с «Сампдорией». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1. На 52-й минуте счёт открыл защитник «Дженоа» Давиде Дзаппакоста, ему ассистировал полузащитник Кевин Стротман.
24.01 / 18:57
происшествия спорт чемпионат «Дженоа» с Шомуродовым обыграла «Кальяри»
В матче 19-го тура итальянской Серии «Дженоа» переиграла «Кальяри». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 10-й минуте матча забил нападающий генуэзской команды Маттиа Дестро, ему ассистировал полузащитник Кевин Стротман.
16.01 / 08:40
происшествия спорт пресс-служба Защитник «Зальцбурга» Онгене перешёл в «Дженоа»
Камерунский защитник австрийского «Ред Булл Зальцбург» Жером Онгене будет выступать в Серии А за «Дженоа» на правах аренды до конца сезона с правом последующего выкупа. Об этом сообщает пресс-служба австрийской команды.
14.01 / 20:34
происшествия спорт «Дженоа» объявил о переходе Стротмана
«Дженоа» объявил о переходе в команду полузащитника «Марселя» Кевина Стротмана. 30-летний футболист перешёл в итальянский клуб на правах аренды. Он будет выступать за «Дженоа» до конца текущего сезона.
14.01 / 20:19
спорт евро «Дженоа» арендовала у «Марселя» Стротмана до конца нынешнего сезона
Клуб итальянской серии А «Дженоа» на своем сайте объявил о переходе Кевина Стротмана из французского «Марселя». 30-летний голландский полузащитник будет играть за генуэзский клуб до конца нынешнего сезона.
09.01 / 20:37
спорт президент чемпионат В «Дженоа» подтвердили скорый переход Кевина Стротмана из «Марселя»
Президент «Дженоа» Энрико Прециози подтвердил, что полузащитник «Марселя» Кевин Стротман присоединится к генуэзской команде. «Мы находимся на верном пути по оформлению сделки, сейчас ему просто нужно пройти медицинское обследование.
09.01 / 15:23
спорт чемпионат «Дженоа» заинтересован в аренде Кевина Стротмана из «Марселя»
«Дженоа» заинтересован в аренде полузащитника Кевина Стротмана из «Марселя», сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, 30-летний голландец на правах аренды перейдёт в «Дженоа», где проведёт остаток сезона-2020/2021.
19.08 / 15:30
спорт Полузащитник «Краснодара» Вильена вошел в предварительный состав сборной Нидерландов
Тренерский штаб сборной Нидерландов объявил расширенный состав команды на предстоящие матчи Лиги Наций.В список из 32 игроков вошел полузащитник «Краснодара» Тонни Вильена.Полностью расширенный состав сборной Нидерландов выглядит следующим образом:Вратари: Марко Бизот (АЗ), Яспер Силлессен («Валенсия»), Тим Крул («Норвич»), Йерун Зут (ПСВ).Защитники: Натан Аке («Манчестер Сити»), Дэйли Блинд («Аякс»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Дензел Дюмфрис (ПСВ), Ханс Хатебур («Аталанта»), Перр Схюрс («Аякс»), Кенни Тете («Лион»), Джоэл Велтман («Брайтон»), Стефан Де Врей («Интер»).
12.03 / 21:54
ФК Милан ФК Интер Кевин Стротман: Хочу остаться в «Марселе» и добыть с ним право выступать в Лиге чемпионов
– Меня не радует, что я большую часть времени провожу в запасе. Но это лишь дополнительный стимул работать еще больше и доказать тренеру свою нужность команде. Я хочу остаться в «Марселе» и добыть с ним право выступать в Лиге чемпионов, – цитирует голландца Calcio Mercato.
04.08 / 15:36
ФК Барселона ФК Интер «Интер» заинтересован в переходе Ракитича и Стротмана
По информации La Gazzetta dello Sport, приоритетными целями «Интера» на трансферном рынке являются полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич и хавбек «Марселя» Кевин Стротман.
26.07 / 01:07
«Марсель» разгромил команду Руни на её поле со счётом 8:1
«Марсель» одержал победу в товарищеском матче с «Ди-Си Юнайтед». Игра состоялась на домашнем стадионе американской команды «Ауди Филд» в Вашингтоне и завершилась со счётом 8:1 в пользу провансальцев.На 28-й минуте французский клуб вышел вперёд усилиями полузащитника Кевина Стротмана. Под занавес первого тайма, на 45-й минуте, нападающий «Ди-Си Юнайтед» Квинси Амариква восстановил равенство в счёте. Во втором тайме «Марсель» отправил в ворота соперника семь мячей, ни разу не пропустив. Авторами голов стали форвард Неманья Радоньич, хавбеки Флориан Шабролль и Саиф-Эдин Хауи, а также полузащитник Максим Лопес и нападающий Буна Сарр, отметившиеся дублем.Главная звезда «Ди-Си Юнайтед» в лице английского форварда Уэйна Руни участие в матче не принимала.