Кевин Больгер - главные новости

Кевин Больгер - последние новости часа

+1
Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо выиграл квалификацию спринта на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). Клебо на 1,21 секунды опередил своего соотечественника Пола Голберга. Третьим стал ещё один норвежец, Сиверт Вийг, с отставанием от лидера в 2,21 секунды.
Шведская лыжница Майя Дальквист рассказала, что с Рождества не встречается со своим со своим бойфрендом, американским лыжником Кевином Больгером, несмотря на то, что во время финального этапа подготовки к Олимпийским играм – 2022 спортсмены живут через дорогу в Ливиньо (Италия), но каждый в своём «пузыре». «Можем друг другу помахать, когда видим друг друга, но не прикасаемся. Понятно, что тяжело и скучно.

Все новости, где упоминается Кевин Больгер

21.01 / 23:39
дороги магия «Можем друг другу помахать». Дальквист — о жизни с бойфрендом в «пузырях» через дорогу
25.11 / 13:25
буря мода и стиль Клебо стал первым в квалификации спринта на первом этапе Кубка мира в Руке
21.01 / 00:26
общество Лыжницы Диггинс и Бреннан вошли в состав сборной США на Олимпиаду-2022
Сборная США по лыжным гонкам объявила состав на Олимпийские игры-2022 в Пекине. В команду вошли 14 спортсменов: восемь женщин и шестеро мужчин.
12.01 / 00:47
семья Дом и интерьер самоизоляция Дальквист: грустно быть столько времени вдали от парня — только тренировки и самоизоляция
Шведская лыжница Майя Дальквист рассказала, как проходит её подготовка к Олимпийским играм — 2022. Сейчас она находится в Швеции, тогда как её парень Кевин Больгер тренируется в Австрии со сборной США. «Если учесть нахождение под нагрузками, я оценю своё нынешнее состояние как то, которое и должно быть.
19.12 / 19:19
Американский лыжник: рассчитывал на тактический финал, но у Большунова был другой план
Американский лыжник Кевин Больгер прокомментировал результат командного спринта свободным стилем на четвёртом этапе Кубка мира в Дрездене. Команда США, в которую входят Больгер и Джеймс Клинтон Скунмейкер, заняла девятое место.
19.11 / 16:49
спорт мода и стиль Дювик и Хегстрём выиграли спринтерские гонки свободным стилем на турнире в Йелливаре
На открытии зимнего сезона в Йелливаре (Швеция) завершились спринтерские гонки свободным стилем. Победы одержали местные спортсмены Анна Дювик и Юхан Хегстрём. Лыжные гонки.
09.05 / 23:45
история Здоровье и красота Сборная США назвала состав на олимпийский сезон
Ассоциация лыжного спорта и сноуборда США назвала состав национальной сборной по лыжным гонкам на олимпийский сезон-2021/2022. Команда разделена на два состава, но первый сбор проведёт вместе 15-28 мая в Орегоне.
01.03 / 22:46
общество чемпионат нео Шведке Дальквист запретили целоваться с американским лыжником до конца ЧМ
Шведской лыжнице Мае Дальквист запретили целоваться с её молодым человеком американцем Кевином Больгером до конца чемпионата мира в немецком Оберстдорфе.Об этом сообщает Aftonbladet со ссылкой на Шведскую лыжную ассоциацию.«Любовь сложно остановить даже во время пандемии. Мы сказали, что они могут встречаться вне отеля, но желательно, чтобы они не подходили так близко друг к другу.
чемпионат Появились подробности перелома руки лыжника Спицова
Появились подробности перелома руки лыжника Дениса Спицова, сообщает «СЭ».
01.03 / 22:22
связь Здоровье и красота чемпионат Влюбленным участникам ЧМ по лыжным видам спорта запретили целоваться
Лыжнице из Швеции, чемпионке мира в командном спринте Мае Дальквист запретили целоваться со своим возлюбленным - лыжником сборной США Кевином Больгером. Причиной этого решения стал риск заражения коронавирусом.
01.03 / 22:07
чемпионат пандемии Шведской лыжнице до конца чемпионата мира запретили целоваться с американцем
Шведской лыжнице Мае Дальквист до конца чемпионата мира 2021 года в Оберстдорфе запретили целоваться с американцем Кевином Больгером. Об этом сообщает издание Aftonbladet.
01.03 / 21:19
спорт чемпионат Тренер сборной Швеции запретил лыжнице целоваться с американцем
Тренер сборной Швеции по лыжным гонкам Андерс Бюстрем рассказал о запрете для подопечной Майи Дальквист на поцелуи с американским лыжником Кевином Больгером. Об этом сообщает Aftonbladet.
01.03 / 20:18
СМИ чемпионат нео Шведке Дальквист запретили целоваться с американским лыжником до конца чемпионата мира
Чемпионка мира в командном спринте шведская лыжница Мая Дальквист больше не сможет целоваться со своим бойфрендом во время первенства планеты в Оберстдорфе (Германия). В СМИ попали фотографии и видео, на которых Мая целуется с американским лыжником Кевином Больгером на трассах чемпионата мира.
19.12 / 17:06
мода и стиль Ретивых завоевал бронзу в спринте на этапе КМ в Дрездене. Победил Пеллегрино
Итальянец Федерико Пеллегрино выиграл спринтерскую гонку свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене (Германия). Вторым финишировал британец Эндрю Янг. Россиянин Глеб Ретивых выиграл борьбу за бронзу у соотечественника Александра Большунова.