Кэтлин Доусон - главные новости

Кэтлин Доусон - последние новости часа

+0
Сборная Великобритании по плаванию в составе Кэтлин Доусон, Адама Пити, Джеймса Гая и Анны Хопкин завоевали золотые медали в смешанной эстафете комплексным плаванием на Олимпийских играх в Токио.Британцы установили мировой рекорд с результатом 3 минуты 37,58 секунды.Второе место заняли китайцы, а тройку лучших замкнули австралийцы.Россияне Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Светлана Чимрова и Мария Каменева стали седьмыми.Ранее сообщалось, что Климент Колесников и Владимир Морозов не смогли выйти в финал ОИ в плавании на 50 м вольным стилем.
Мария Каменева завоевала бронзу ЧЕ по водным видам спорта. Она показала третий результат на дистанции 100 метров на спине.Российская спортсменка Мария Каменева завоевала бронзу ЧЕ по водным видам спорта, который сейчас проходит в Будапеште.

Все новости, где упоминается Кэтлин Доусон

31.07 / 06:22
золото общество Британские пловцы выиграли комбинированную эстафету на Олимпиаде, россияне — седьмые
22.05 / 02:08
Здоровье и красота Российская пловчиха Мария Каменева завоевала бронзу ЧЕ на дистанции 100 метров на спине
21.05 / 23:32
Здоровье и красота чемпионат Каменева завоевала бронзу ЧЕ в повторном заплыве на 100 м на спине
Россиянка Мария Каменева заняла третье место в заплыве на дистанции 100 метров на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта в венгерском Будапеште.Российская пловчиха преодолела дистанцию за 59,22 секунды.В первом заплыве, результаты которого были аннулированы, Каменева также стала третьей.Победу одержала британка Кэтлин Доусон, показавшая результат 58,48 секунды.
21.05 / 23:22
золото Здоровье и красота чемпионат Каменева взяла бронзу на дистанции 100 метров на спине
Россиянка Мария Каменева стала бронзовым призером чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште. На дистанции 100 метров на спине Каменева финишировала третьей, уступив победительнице заплыва 0,73 секунды.
21.05 / 22:52
чемпионат Европы плавание Каменева взяла бронзу ЧЕ на дистанции 100 метров на спине после повторного заплыва
Россиянка Мария Каменева выиграла бронзовую медаль на дистанции 100 метров на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште по итогам повторного заплыва.
21.05 / 22:48
чемпионат Каменева выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы
Российская пловчиха Мария Каменева выиграла бронзовую наградумедаль на дистанции 100 метров на спине на проходящем в эти дни в Будапеште чемпионате Европы по плаванию.Отечественная спортсменка преодолела дистанцию за 59,22 секунды.Победу одержала представительница Великобритании Кэтлин Доусон с результатом 58,49 секунд, второе место заняла итальянка Маргерита Пандзьери (59,01).Участницам соревнований пришлось стартовать дважды. Результаты первого заплыва не были засчитаны из-за технической неисправности системы.После приведения техники в порядок организаторы назначили рестарт.
21.05 / 22:20
связь Здоровье и красота чемпионат Мария Каменева подтвердила бронзу ЧЕ после переплыва финала на 100 м на спине
Организаторы чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште аннулировали результаты финального заплыва на дистанции 100 метров на спине среди женщин в связи с технической неисправностью стартовой системы. Переплыв был назначен через два часа после первоначального старта.
21.05 / 19:47
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Кирпичникова, Каменева и Жилкин завоевали медали ЧЕ по плаванию
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия). Кирпичникова финишировала второй в финальном заплыве на 1500 метров. Победу одержала итальянка Симона Квадарелла, третьей стала её соотечественница Мартина Рита Караминьоли.