Кэти Заферес - главные новости

Кэти Заферес - последние новости часа

+0
Сборная Великобритании (Джессика Лермонт, Джонатан Браунли, Джорджия Тейлор-Браун, Алекс Йи) завоевала золото в смешенной эстафете в триатлоне на Олимпийских играх в Токио. Они прошли дистанцию за 1:23:41.
Спортсменка из Бермудских островов впервые в истории завоевала золотую медаль Олимпийских игр.

Все новости, где упоминается Кэти Заферес

31.07 / 03:40
золото токен Британцы завоевали золото в смешанной эстафете в триатлоне, Россия – 14-я
27.07 / 11:41
Олимпийские игры Апостроф TV Знаменитые острова впервые в истории взяли золото Олимпиады
27.07 / 05:55
золото история Олимпиада-2020 Бермудские острова впервые завоевали золото на Олимпийских играх
КИЕВ. 27 июля. УНН. Впервые в истории Олимпийских игр золотую медаль завоевала получила спортсменка из Бермудских островов. Об этом говорится в Twitter Tokyo2020, пишет УНН.
27.07 / 04:29
золото история токен Триатлонистка Флора Даффи завоевала первую в истории золотую медаль для Бермудских островов
Триатлонистка с Бермудских островов Флора Даффи стала победительницей женских соревнований на играх в Токио. Это первая олимпийская золотая медаль для ее государства, сообщает AFP News Agency.
27.07 / 03:44
золото история общество Бермудские острова – страна с наименьшей численностью населения, завоевавшая золото ОИ
В Токио (Япония) на арене «Одаиба Марине Парк» состоялся финал Олимпийских игр -2020 по триатлону. Золото удалось завоевать представительнице Бермудских островов – Флора Даффи, которое стало для этой страны первым в истории Олимпийских игр.
27.07 / 03:22
золото история самит Триатлонистка Даффи завоевала первое в истории Бермудских островов золото ОИ
Представительница Бермудских островов Флора Даффи одержала победу в соревнованиях по триатлону на летних олимпийских играх в Токио.33-летнияя Даффи преодолела дистанцию за 1 час 55 минут 36 секунд, тем самым завоевав вторую в истории и первую золотую медаль Игр в истории страны.Второе место заняла британка Джорджия Тейлор-Браун (+1,14), третьей финишировала американка Кэти Заферес (+1,27).Россиянки Анастасия Горбунова и Александра Разаренова не сумели завершить гонку.Ранее сообщалось, что Блумменфельт завоевал золото Олимпиады-2020 в триатлоне.
27.07 / 03:11
золото история токен Представитель Бермудских островов впервые в истории завоевал золото Олимпийских игр
В четвертый день Летних Олимпийских Игр в Токио был разыгран комплект медалей в триатлоне среди женщин.
27.07 / 03:08
золото история токен Триатлонистка завоевала первую в истории Бермудских островов золотую медаль
Триатлонистка Флора Даффи стала первой представительницей Бермудских островов, завоевавшей золотую медаль на Олимпийских играх.
27.07 / 02:56
золото история общество Триатлонистка из Бермудских островов завоевала первое золото для своей страны в истории ОИ
В Токио (Япония) на арене «Одаиба Марине Парк» состоялся финал Олимпийских игр -2020 по триатлону. Золото завоевала представительница Бермудских островов – Флора Даффи, которое стало для этой страны первым в истории Олимпийских игр.