Кайл Чалмерс - главные новости

Кайл Чалмерс - последние новости часа

+0
Во второй день четвёртого этапа Кубка мира по плаванию в Казани австралиец Кайл Чалмерс побил мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем — 44,84 секунды. Предыдущее достижение 13-летней давности принадлежало французу Амари Лево.
Россиянка Ника Годун одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Будапеште (Венгрия). Второй стала американка Лидия Джейкоби, замкнула тройку призёров итальянка Илария Кузинато. На дистанции 100 метров вольным стилем россиянин Владимир Морозов стал вторым.

Все новости, где упоминается Кайл Чалмерс

29.10 / 20:45
золото общество Чалмерс побил мировой рекорд, Ефимова выиграла 100 м брассом на этапе КМ в Казани
08.10 / 23:43
стометровка мода и стиль Ника Годун выиграла стометровку брасом на этапе Кубка мира в Будапеште
15.08 / 16:27
золото животный мир токен Пловец из США Кейлеб Дрессел показал, как тренируется в бассейне вместе с собакой
Американский пловец Кейлеб Дрессел опубликовал в «Инстаграме» видео, где он вместе со своей собакой тренируется в 25-метровом бассейне. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в «инстаграме» Кейлеба Дрессела.
29.07 / 08:52
золото журналист токен "Где-то накосячил": завоевавший бронзу Колесников расстроен результатом
Пловец финишировал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем
29.07 / 07:57
чемпионат ТАСС токен Пловец Колесников завоевал «бронзу» ОИ-2020
Он показал третий результат в заплыве на 100 метров вольным стилем
29.07 / 07:24
токен Российские олимпийцы завоевали серебро и бронзу в гребле и плавании
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль Игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем. Россиянин показал результат 47,44 секунды.
29.07 / 07:10
в мире спорт В России Пловец Климент Колесников завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский спортсмен взял бронзу на дистанции 100 м вольным стилем. В финале он показал результат 47,44 секунды.
29.07 / 06:36
спорт самит токен Колесников выиграл вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на летних Олимпийских играх в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем, передает ТАСС.Первое место занял представитель США Калеб Дрессел с результатом 47,02 секунды. Тем самым американский пловец установил новый олимпийский рекорд.Серебряную награду завоевал австралиец Кайл Чалмерс (+0,06).
29.07 / 06:20
стометровка Пловец Колесников принёс сборной России бронзу на стометровке вольным стилем
Победу одержал американец Калеб Дрессел с олимпийским рекордом (47,02). Второе место занял австралиец Кайл Чалмерс (47,08). Напомним, Колесников вышел в финал с лучшим результатом, но в решающем старте проплыл хуже — 47,11 против 47,44.
29.07 / 06:03
общество Олимпиада-2020 токен Россиянин Колесников завоевал бронзу в заплыве на 100 м вольным стилем.
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Российский пловец Климент Колесников стал бронзовым призером летних Олимпийских игр-2020 в Токио, финишировав третьим на дистанции 100 м вольным стилем.
29.07 / 06:02
общество стометровка токен Колесников завоевал бронзу Олимпиады в плавании на 100 м кролем
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров вольным стилем. Первенствовал американец Калеб Дрессел, проплывший дистанцию с олимпийским рекордом за 47,02 секунды.
29.07 / 05:57
общество семья токен Пловец Колесников стал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем в Токио
Российский пловец Климент Колесников стал бронзовым призером Олимпиады-2020 в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем.
Здоровье и красота токен Россиянин Колесников завоевал бронзу по плаванию на Олимпиаде
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем. В финале Колесников проплыл за 47,44 секунды. Об этом сообщает ТАСС.
22.10 / 05:07
спорт золото политика победа Пловец из РФ одержал 2 победы в первый день этапа Международной лиги в США
Сначала спортсмен стал лучшим на дистанции в 50 метров брассом. Он показал результат 26,15 секунды. Вторым приплыл бразилец Филипе Лима. А на третьем месте оказался ещё один пловец из РФ – Кирилл Пригода.