Кася Беннетт - главные новости

Кася Беннетт - последние новости часа

+0
Болт опубликовал совместное фото со своей подругой Каси Беннетт, годовалой дочерью Олимпией и новорожденными сыновьями.
Болт поделился фотографией со своей девушкой Каси Беннетт, годовалой дочерью Олимпией и новорожденными сыновьями, которых назвали Гром и Святой Лев. При этом спортсмен не назвал точную дату рождения близнецов.Болт - восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира (рекорд в истории этих соревнований среди мужчин).

Все новости, где упоминается Кася Беннетт

21.06 / 09:44
история общество девушки Болт стал отцом близнецов
21.06 / 20:14
история общество бег Восьмикратный олимпийский чемпион Болт стал отцом двоих близнецов
21.06 / 05:57
история семья дети и родители Восьмикратный олимпийский чемпион Болт стал отцом близнецов
Восьмикратный олимпийский чемпион, ямайский бегун Усейн Болт стал отцом близнецов. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.
21.06 / 03:33
семья роды дети и родители Усейн Болт стал отцом близнецов
08.07 / 11:27
общество самит роды Самый быстрый человек планеты Усэйн Болт впервые показал свою дочь с необычным именем (фото)
Легендарный легкоатлет, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира Усэйн Болт впервые показал родившуюся в мае дочь, которую 33-летний спортсмен и его подруга Каси Беннетт назвали Олимпия Лайтнинг (Олимпия означает небожительница, а Lightning Bolt переводится с английского как вспышка молнии. Именно так часто называли Усэйна за его мировые рекорды).
08.07 / 00:17
общество роды Знаменитости Усэйн Болт первые показал фото дочери и назвал её имя
Восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира, знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт в день рождения своей возлюбленной Каси Беннетт впервые показал фото дочери и раскрыл её имя. Дочь Болта и Беннет родилась почти два месяца назад, 17 мая.
20.05 / 01:25
общество политика самит роды Усэйн Болт впервые стал отцом
Восьмикратный олимпийский чемпион, рекордсмен по забегам на короткие дистанции Усэйн Болт впервые стал отцом. Об этом сообщает Daily Mail.
20.05 / 00:54
Путешествия семья политика роды Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт впервые стал отцом
Ямайский легкоатлет, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира Усэйн Болт впервые стал отцом. Его возлюбленная Каси Беннетт родила дочь.
18.05 / 19:46
общество Восьмикратный олимпийский чемпион Болт стал отцом
«Поздравляю легенду нашего спринта Усэйна Болта и Каси Беннетт с появлением на свет вашей девочки», — написал Холнесс в своём Twitter.Болт является 11-кратным чемпионом мира, также ему принадлежат мировые рекорды в беге на 100 и 200 метров.Ранее соо
18.05 / 19:44
золото роды Легендарный спринтер Усэйн Болт стал отцом
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт, завершивший в 2017 году спринтерскую карьеру, стал отцом. Его девушка Каси Беннетт родила ему дочку.