Карина Деминская - главные новости

Карина Деминская - последние новости часа

+1
В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по стрельбе из лука «Стрелы Петра». Участие в нем приняли и белорусские спортсмены.В финале личного турнира Александра Куратник, уступила в решающем раунде представительнице Якутии Ренате Гавриловой со счетом 4:6.

Все новости, где упоминается Карина Деминская

22.08 / 18:47
спорт золото стрельба В Санкт-Петербурге завершился турнир по стрельбе из лука «Стрелы Петра» – там участвовали белорусские спортсмены
30.07 / 14:20
спорт общество токен Олимпиада в Токио: Анна Марусова уступила Лючилле Боари из Италии – белорусские лучницы завершили выступление
Белорусские лучницы завершили выступление на Олимпийских играх в Токио. В индивидуальном первенстве Анна Марусова не смогла выйти в четвертьфинал.В 1/8 финала она в упорной борьбе уступила Лючилле Боари из Италии — 5:6.
30.07 / 00:18
Telegram общество токен Белорусские спортсмены продолжают борьбу за медали на Олимпиаде в Токио
Белорусские спортсмены без медалей и практически без локальных успехов на Олимпиаде в Токио.В своем первом же поединке на Играх дзюдоист Никита Свирид в весовой категории до 100 килограммов проиграл Карлу-Рихарду Фрею из Германии. Немецкий спортсмен победил, а белорусу потребовалась помощь медиков.
29.07 / 20:01
спорт стрельба олимпиада в токио Участники XXXII летних Олимпийских игр в Токио разыграют 17 комплектов наград
Белоруски Карина Козловская, Анна Марусова и Карина Деминская продолжат выступления в квалификации индивидуального турнира по стрельбе из лука. Дзюдоист Никита Свирид в 1/32 финала весовой категории 100 кг встретится с известным немецким спортсменом Карлом-Рихардом Фраем. В квалификации соревнований по плаванию выступит Евгений Цуркин (100 м, баттерфляй). Виктория Чайка попыта
26.07 / 18:51
спорт стрельба токен В шаге от бронзы Токио-2020: белорусские лучницы впервые приехали командой на Олимпиаду и чуть не стали сенсацией
В прошедшее воскресенье женская команда по стрельбе из лука могла открыть счет белорусским медалям на Играх в Токио: Карина Козловская, Карина Деминская и Анна Марусова остановились всего в шаге от бронзовых наград. Но и итоговое 4-е место тоже можно считать успехом, ведь так высоко на олимпиадах лучницы из Беларуси еще не забирались. Что мы знаем об этих спортсменках?Анна Марусова - самый опытный боец в команде.
25.07 / 16:24
общество стрельба токен Олимпиада в Токио: белорусы заняли четвертое место в стрельбе из лука
«Быстрее, выше, сильнее», а в этом году ещё и «вместе». Ведь олимпийский слоган изменён впервые с 1894 года и гласит, что спортсмены становятся лучшими только в команде – речь о тренерах, семье, врачах, болельщиках.
25.07 / 12:17
спорт стрельба токен Марусова об итогах олимпийского турнира: несмотря на то что заняли четвертое место, это большой результат
по стрельбе из лука остановилась в шаге от наград Олимпиады в Токио. Карина Козловская, Анна Марусова и Карина Деминская в матче за бронзовую медаль уступили сборной Германии со счетом 1:5 и заняли четвертое место.-0-
25.07 / 11:24
Олимпиада-2020 Женская команда Беларуси по стрельбе из лука стала четвертой на Олимпиаде в Токио
Женская команда Беларуси по стрельбе из лука заняла четвертое место на Олимпийских играх в ТокиоВ 1/8 финала Карина Деминская, Карина Козловская и Анна Марусова выиграли у команды Китая — 5:3, в четвертьфинале были сильнее Японии — 5:3, а в полуфинале уступили Южной Корее — 1:5.В матче за третье место белоруски также потерпели поражение — от команды Германии со счетом 1:5.В матче за золото Южная Корея не оставила шансов России — 6:0.
24.07 / 19:55
Telegram стрельба токен Стрельба из лука на Олимпиаде: на ведущих ролях представители Азии
Первые награды разыграны Олимпийских игр в Токио разыграны в стрельбе из лука. Здесь на ведущих ролях представители Азии.
23.07 / 23:03
стрельба Здоровье и красота токен Олимпиада в Токио: первые белорусские спортсмены начали борьбу за медали
Некоторые соревнования на Олимпиаде в Токио уже стартовали. И первые белорусские спортсмены начали борьбу за медали.
23.07 / 13:29
Олимпиада-2020 Белорусские лучницы начали выступление на Олимпиаде в Токио
23 июля на летней Олимпиаде в Токио начались соревнования по стрельбе из лука.В женской части программы Беларусь представляют три лучницы — Карина Деминская, Карина Козловская и Анна Марусова.Сегодня состоялся квалификационный раунд, по результатам которого 64 участницы турнира были разбиты на пары плей-офф. Лучница, показавшая лучший результат в квалификации, в первом раунде плей-офф встретится со спортсменкой, занявшей 64-е место.Из белорусок лучший результат в квалификации показала Карина Деминская — 29-е место, Анна Марусова заняла 39-е место, Карина Козловская — 61-е.Лучница из Южной Кореи Сан Ан установила новый олимпийский рекорд — 680 баллов.