Карим Беллараби - главные новости

Карим Беллараби - последние новости часа

+0
«Байер» в домашнем матче 20-го тура бундеслиги победил «Аугсбург» со счетом 5:1.В составе хозяев поля хет-триком отличился Мусса Диаби (24-я, 65-я, 69-я минуты), также по голу забили Карим Беллараби (9) и Лукас Аларио (81). У гостей мяч в ворота соперника отправил Арне Майер (63).Таким образом, «Аугсбург» остался с 19 очками на 16-м месте в зоне переходных матчей.
Матч 9-го тура чемпионата Германии между «Кельном» и «Байером» завершился вничью - 2:2.В составе хозяев дубль офомил французский нападающий Антони Модест (63-я и 82-я минуты). Авторами голов «фармацевтов» стали форварды Патрик Шик (16) и Карим Беллараби (17).Российский голкипер гостей Андрей Лунев провел всю игру на скамейке запасных.«Байер» набрал 17 очков, расположившись на четвертом месте в турнирной таблице.

Все новости, где упоминается Карим Беллараби

22.01 / 19:24
спорт Хет-трик Диаби помог «Байеру» разгромить «Аугсбург»
24.10 / 18:38
спорт чемпионат Дом и интерьер «Байер» сыграл в гостях вничью с «Кельном», Лунев остался в запасе
24.10 / 18:33
Кёльн Новости футбола Чемпионат Германии Байер упустил победу над Кельном, ведя 2:0 после первого тайма
Байер и Кельн не смогли определить сильнейшего в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги — 2:2.
24.10 / 18:28
происшествия спорт «Байер» сыграл вничью с «Кёльном». Лунёв провёл матч в запасе
Сегодня, 24 октября, в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги «Кёльн» принимал на своём поле леверкузенский «Байер». Встреча проходила на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне и завершилась результативной ничьей 2:2.
07.08 / 19:59
спорт «Байер» без Лунёва разгромил лейпцигский «Локомотив» и вышел в 1/16 финала Кубка Германии
В матче 1/32 финала Кубка Германии леверкузенский «Байер» переиграл лейпцигский «Локомотив». Встреча проходила на стадионе в Лейпциге и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
10.12 / 22:55
спорт Дом и интерьер «Байер» уверенно обыграл «Славию», «Хапоэль» дома победил «Ниццу»
«Байер» на своей домашней арене победил пражскую «Славию» (4:0) в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.Дублем в составе леверкузенцев отметился нападающий Леон Бэйли (8-я и 32-я минуты), по голу забили Мусса Диаби (59) и Карим Беллараби (90+1).В другом матче квартета C «Хапоэль» из Беер-Шевы минимально обыграл «Ниццу» (1:0). Единственный гол был забит на 72-й минуте усилиями Ротема Хатуэля.Отметим, что «Байер» обошел чешский клуб в турнирной таблице и завершил выступления на турнире на первом месте, набрав 15 очков.
14.08 / 11:09
происшествия футбол спорт семья Беллараби продлил контракт с «Байером»
«Байер» объявил о продлении соглашения с полузащитником Каримом Беллараби.Новый контракт игрока будет действовать до 30 июня 2023 года.«Мы счастливы, поскольку пришли к соглашению насчёт продолжения нашего сотрудничества путём. Карим работает с нами с 2011 года и с тех пор стал одним из выдающихся игроков Бундеслиги на своей позиции в Леверкузене.
10.06 / 19:04
спорт «Бавария» — «Айнтрахт»: онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка Германии начнётся в 21:45
Сегодня, 10 июня, состоится полуфинальный матч Кубка Германии между «Баварией» и «Айнтрахтом». Встреча пройдёт на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене, стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
10.06 / 00:11
семья «Байер» разгромил в гостях «Саарбрюкен» и вышел в финал Кубка Германии
«Байер», обыгравший на выезде «Саарбрюкен». Леверкузенцы открыли счет на 11-й минуте, благодаря мячу Муссы Диаби.
09.06 / 23:59
спорт самит "Байер" стал первым финалистом Кубка Германии, разгромив главную сенсацию турнира
Леверкузенский футбольный клуб "Байер" добился крупной победы в полуфинальном матче Кубка Германии против "Саарбрюккена". Встреча проходила на домашнем стадионе представителя региональной лиги и завершилась победой "аспириновых" со счетом 3:0.
09.06 / 23:56
футбол спорт «Байер» разгромил «Саарбрюккен» и вышел в финал Кубка Германии по футболу
Встреча, прошедшая в Фёльклингене, завершилась со счётом 3:0 в пользу «Байера».Победу команде из Леверкузена принесли голы Муссы Диаби, Лукаса Аларио и Карима Беллараби.
09.06 / 23:53
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) «Байер» обыграл «Саарбрюккен» и впервые с 2009 года вышел в финал Кубка Германии
Матч 1/2 финала Кубка Германии «Саарбрюккен» – «Байер» завершился со счетом 0:3.
09.06 / 23:40
происшествия спорт «Байер» вышел в финал Кубка Германии, разгромив «Саарбрюккен»
В матче 1/2 финала Кубка Германии «Саарбрюккен» принимал леверкузенский «Байер». Встреча прошла на стадионе «Херман-Нойбергер-Штадион» в Фёльклингене и завершилась победой гостей со счётом 3:0.
20.04 / 21:44
происшествия спорт Возможные трансферы «Байер» надеется продлить контракт с Беллараби, им интересуются клубы АПЛ
Спортивный директор «Байера» Руди Феллер сообщил, что леверкузенский клуб ведет переговоры с хавбеком Каримом Беллараби о продлении контракта. Его слова приводит Bild.
20.04 / 08:52
футбол общество самит Le Figaro выбрал самого быстрого футболиста в мире
Москва, 20 апреля. Нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе признан самым быстрым футболистом в мире по версии издания Le Figaro.
20.04 / 03:23
самит журналист Назван самый быстрый футболист в мире
Нападающий парижского ПСЖ и сборной Франции 21-летний Килиан Мбаппе признан самым быстрым футболистом в мире по версии Le Figaro.
07.03 / 19:35
спорт «Байер» разгромил «Айнтрахт» в Бундеслиге
Встреча, прошедшая на «Бай Арене», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.Победу «Байеру» принесли голы Кая Хаверца, Карима Беллараби и Паулинью, оформившего дубль.Такой результат поз
07.03 / 19:29
спорт Бундеслига «Байер» на своем поле разгромил «Айнтрахт» и поднялся на четвертое место в бундеслиге
В составе победителей голами отметились Кай Хаверц (4-я минута), Карим Беллараби (14) и Паулинью (49, 55)
04.03 / 23:40
происшествия футбол спорт «Байер» одержал волевую победу над «Унионом» в четвертьфинале Кубка Германии
Гости открыли счёт в конце первого тайма усилиями Маркуса Ингвартсена, однако во второй половине второго тайма голы Карима Беллараби, Чарлеса Арангиса и Муссы Диаби принесли победу «Байеру». Все три мяча он забил после того, как «Унион» остался в меньшинстве. С поля был удалён Кристофер Ленц.Ранее сообщалось, что РФС намерен построить новую штаб-квартиру к ЧМ-2022.
13.11 / 00:01
спорт «Байер» после победы над «Атлетико» одолел «Вольфсбург»
Матч 11-го тура немецкой бундеслиги «Байер» – «Вольфсбург» завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.
10.11 / 10:14
«Байер» в домашнем матче ЛЧ обыграл «Атлетико»
Мадридский «Атлетико» в гостях сыграл против леверкузенского «Байера» в рамках групповой стадии ЛЧ. Матч состоялся на «Бай-Арене» и завершился победой хозяев со счетом 2:1.
19.09 / 16:34
спорт Стал известен состав «Байера» на матч с «Локомотивом»
Футбольный клуб «Байер» назвал стартовый состав на матч с московским «Локомотивом» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.