Кантен - главные новости

Кантен - последние новости часа

+1
Украинская биатлонистка Дарья Блашко заняла второе место в масс-старте на летнем турнире Martin Fourcade Nordic Festival в Анси, который проводит легендарный Мартен Фуркад.
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о фейр-плее со стороны своего подопечного на Олимпийских Играх в Пекине.

Все новости, где упоминается Кантен

15.02 / 07:32
спорт общество Пекин-2022. Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный отметился красивым жестом
03.09 / 18:09
спорт Здоровье и красота Блашко стала второй в масс-старте на Martin Fourcade Nordic Festival
13.02 / 15:05
биатлон результаты ОИ-2022. Латыпов – бронзовый медалист гонки преследования, Фийон-Майе – победитель: все результаты
Биатлон. На прошедшей гонке преследования российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль.Результат Эдуарда составил 35,3 секунды отставания от лидера.
08.02 / 16:08
футбол спорт общество Дудченко: На огневом рубеже было много ошибок
Антон Дудченко прокомментировал свое выступление в сегодняшней индивидуальной гонке на зимних Олимпийских играх в Пекине.
08.02 / 15:13
спорт общество стрельба Прима: Сегодня со стрельбой совсем не получилось
Артем Прима оценил свое выступление в сегодняшней индивидуальной гонке на зимней Олимпиаде в Пекине.
08.02 / 13:22
спорт золото Пекин-2022. Беларусь берет медаль в индивидуальной гонке в биатлоне. Пидручный попал в топ-20
На ОИ-2022 в Пекине состоялась индивидуальная гонка в мужском биатлоне. Победу в ней праздновал француз Кантен Фийон-Майе, второе место занял белорус Антон Смольский, третий - норвежец Йоханнес Бе.
08.01 / 19:11
золото стрельба Россияне выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе
Российские биатлонисты Антон Бабиков и Кристина Резцова выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Об этом в субботу, 8 января, сообщает «Спорт-Экспресс».
07.01 / 16:32
спорт золото стрельба Логинов прокомментировал победу в спринте на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов в пятницу, 7 января, прокомментировал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).
18.12 / 18:24
спорт стрельба Биатлонист Латыпов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Анси
Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебрянную медаль в гонке на преследование на этапе Кубка мира в Анси. Об этом в субботу, 18 декабря, сообщает «Спорт-Экспресс».
11.12 / 17:38
спорт самит Биатлонист Самуэльссон стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира
Биатлонист Себастьян Самуэльссон из Швеции занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Об этом 11 декабря сообщает «Спорт-Экспресс».
11.12 / 16:09
спорт Telegram Беларусь Третий этап Кубка мира по биатлону: француз Кантен Фийон-Майе одержал победу в мужской гонке преследования
В австрийском Хохфильцине продолжается третий этап Кубка мира по биатлону. Уже завершилась мужская гонка преследования.Внимание белорусских болельщиков было приковано к Антону Смольскому, который накануне великолепно выступил в спринте, где он завоевал бронзу.
11.12 / 15:24
спорт Россиянин отыграл 37 позиций на Кубке мира по биатлону в пасьюте
Василий Томшин (на фото) занял 10 место в гонке преследования на Кубке мира по биатлону на этапе в австрийском Хохфилцене. Накануне в спринте он был лишь 47-м.
02.12 / 20:23
спорт Беларусь Швед Себастьян Самуэльссон выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде
2 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон выиграл спринтерскую гонку на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговый результат победителя на дистанции 10 км с двумя огневыми рубежами - 22 мин.
13.03 / 18:06
спорт Биатлонист Фийон-Майе победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Чехии
Француз Кантен Фийон-Майе выиграл гонку преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место в Чехии. Он преодолел дистанцию за 28 мин. 46,7 сек. и совершил два промаха на четырех огневых рубежах.
24.01 / 18:05
биатлон Кубок мира по биатлону Неудержимый Бьо выиграл мужской масс-старт на Кубке мира в Антхольце, украинец Дудченко - 25-й
Антон Дудченко завершил гонку на 25-м месте. В воскресенье, 24 января, состоялся мужской масс-старт на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.