Калебу Дресселу - главные новости

Все новости, где упоминается Калебу Дресселу

29.07 / 08:34
плавание Популярное ои-2020 Россиянин Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 м вольным стилем на Олимпийских играх в Токио
Другие. В четверг, 29 июля, российский пловец Климент Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 м вольным стилем на Олимпиаде в Токио.
29.07 / 08:10
спорт золото токен Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 м вольным стилем с результатом 47,44 секунды
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 47,44 секунды. Золото досталось американцу Калебу Дресселу, серебро – австралийцу Кайлу Чалмерсу. Медаль Колесникова для россиян стала 25-й в копилке этих игр, в общекомандном зачете мы удерживаем 4-ю строчку после Китая, США и Японии.
29.07 / 07:10
в мире спорт В России Пловец Климент Колесников завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский спортсмен взял бронзу на дистанции 100 м вольным стилем. В финале он показал результат 47,44 секунды.
25.07 / 23:06
Юлия Ефимова выиграла серебро на дистанции 100 метров брассом на ЧМ в Кванджу
В бассейне Кванджу набирает обороты плавательная программа чемпионата мира. Скандалы вперемешку с крутейшими заплывами — все для болельщиков. Но в первую очередь нас волнуют медальные успехи русских пловцов. За три соревновательных дня в копилке команды четыре серебра и бронза, три медали мы получили сегодня.