Каапо Кяхкенен - главные новости

Каапо Кяхкенен - последние новости часа

+2
В очередном игровом дне НХЛ в матче «Вашингтона» и «Сан-Хосе» дублем отметился российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин. В текущем сезоне НХЛ эта заброшенная шайба стала для россиянина 35-й в 59 матчах.
37-летний российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин оформил дубль в матче с «Сан-Хосе» (8:3). Российский форвард поразил ворота, которые защищал финский голкипер Каапо Кяхкёнен.

Все новости, где упоминается Каапо Кяхкенен

05.03 / 11:18
происшествия спорт чемпионат Сможет ли Александр Овечкин забить 50 голов в этом сезоне НХЛ?
05.03 / 10:47
происшествия спорт чемпионат Овечкин забил гол 168-му вратарю в НХЛ, до рекорда Ягра осталось 10
17.02 / 08:41
происшествия спорт семья чемпионат «Вегас» на последних секундах вырвал победу у «Сан-Хосе». Барабанов забил гол
В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вегас Голден Найтс» и «Сан-Хосе Шаркс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 2:1. Российский нападающий «Сан-Хосе» Александр Барабанов открыл счёт в матче в конце второго периода.
12.02 / 23:28
спорт Дом и интерьер Кузнецов в следующей смене после гола попал под силовой и покинул площадку
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Сан-Хосе Шаркс».
08.02 / 04:51
спорт чемпионат Никита Кучеров набрал 75-е очко в сезоне НХЛ
В эти минуты на стадионе «Амали-Арена» в Тампе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Сан-Хосе Шаркс». На момент написания новости в матче идёт второй период, счёт — 3:2 в пользу «Тампы».
07.01 / 09:49
спорт чемпионат звезда Вратарь «Сан-Хосе» пропустил гол из-за неудачного отскока шайбы от заградительного стекла
В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахайм Дакс» и «Сан-Хосе Шаркс». Победу в результативном матче в овертайме одержали хозяева со счётом 5:4. В середине второго периода произошёл курьёзный эпизод.
19.12 / 12:18
спорт самит чемпионат Вратарь «Сан-Хосе» Кяхкёнен пропускает самый курьёзный гол игрового дня
В Сан-Хосе (Калифорния) прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Шаркс» потерпели поражение от «Калгари Флэймз» (2:5). Матч запомнился сразу несколькими примечательными событиями: дублем Элиаса Линдхольма за 19 секунд, ожесточённой дракой между Джоной Гаджовичем и Деннисом Гилбертом, а также курьёзной пятой шайбой «Калгари», которую забросил Диллон Дюбе: финский голкипер «акул» Каапо Кяхкёнен не смог зафиксировать совсем несложный наброс Назема Кадри с центра площадки, в результате чего шайба отлетела прямо на клюшку Дюбе, которому оставалось лишь не промахнуться по открытому углу ворот.
24.04 / 06:45
спорт чемпионат звезда Александр Барабанов – третья звезда матча «Сан-Хосе» – «Чикаго»
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Российский нападающий хозяев Александр Барабанов признан третьей звездой этого матча.
21.03 / 19:14
спорт конференция общество «Миннесота» обменяла голкипера Кяхкёнена в «Сан-Хосе», получив взамен защитника Миддлтона
Финский голкипер «Миннесоты Уайлд» Каапо Кяхкёнен в результате обмена стал игроком «Сан-Хосе Шаркс».Взамен «дикари» получат защитника «акул» Джейкоба Миддлтона. «Шаркс» также получили пик в 5-м раунде драфта НХЛ.
21.03 / 18:46
технологии спорт «Чикаго» обменял Флери в «Миннесоту»
Вратарь «Чикаго» Марк-Андре Флери стал игроком «Миннесоты».Как сообщает в своем твиттере инсайдер Фрэнк Серавалли, взамен на 37-летнего голкипера «Блэкхоукс» получит пик второго раунда драфта.
20.01 / 22:20
спорт чемпионат интересное The Hockey News: Георгиев — в топ-5 лучших запасных вратарей НХЛ
Издание The Hockey News представило рейтинг пяти лучших запасных вратарей Национальной хоккейной лиги.В него вошли: финны Каапо Кяхкёнен («Миннесота Уайлд») и Вилле Хуссо («Сент-Луис Блюз»), американцы Энтони Столарз («Анахайм Дакс») и Кэлвин Питерсен («Лос-Анджелес Кингз»), а также российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев.«Георгиев, часто появляющийся в новостях про обмен, превратился из незадрафтованного свободного агента в надёжного резервного голкипера с потенциалом стать основным.
18.01 / 09:15
спорт закон чемпионат Эвасон: у «Миннесоты» не было углов, под которыми шайба Маккиннона оказалась в воротах
Главный тренер «Миннесоты Уайлд» Дин Эвасон прокомментировал ситуацию с голом нападающего «Колорадо Эвеланш» Натана Маккиннона в очном матче команд (3:4, бул.) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Шайба прошла под щитком голкипера «дикарей» Каапо Кяхкёнена и была засчитана судьями после долгого просмотра.«Я спросил судей: кто взял просмотр — они или лига? В ответ услышал, что это сделала НХЛ.
18.01 / 08:21
спорт закон чемпионат Маккиннон — о голе «Миннесоте»: не знал, увидят ли судьи шайбу в воротах со своего обзора
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон прокомментировал заброшенную шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Миннесотой Уайлд» (4:3, бул.). Снаряд прошёл под щитком голкипера «дикарей» Каапо Кяхкёнена и был засчитан судьями после долгого просмотра.«Я не знал, засчитают гол или нет.
03.12 / 04:38
спорт чемпионат Enterprise Капризов отличился в игре с «Нью-Джерси», продлив результативную серию до 4 матчей
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-Центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Нью-Джерси Дэвилз». Идёт 1-й период, хозяева ведут – 2:0.
10.04 / 14:23
спорт история Дом и интерьер 1:9 с «Сент-Луисом» — крупнейшее поражение в истории «Миннесоты». У Кяхкёнена — антирекорд
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» дома разгромил «Миннесоту Уайлд» со счётом 9:1. Это поражение стало самым крупным для «Уайлд» за все время выступления в Национальной хоккейной лиге — с сезона-2000/2001.
17.03 / 10:39
спорт чемпионат Дом и интерьер Голкипер «Миннесоты» Кяхкёнен повторил достижение Савчука и Биннингтона
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» дома обыграла «Аризону Койотс» со счётом 3:0. Голкипер «Миннесоты» Каапо Кяхкёнен продлил личную победную серию в НХЛ до девяти матчей, отразив 31 бросок.
11.03 / 10:02
спорт история чемпионат Голкипер-новичок «Миннесоты» Кяхкёнен вошёл в историю НХЛ, выиграв восьмой матч подряд
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» дома обыграл «Вегас Голден Найтс» со счётом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Йоэль Эрикссон Эк (2), Кирилл Капризов и Карсон Суси.
09.03 / 11:41
спорт чемпионат нео У Кяхкёнена 1-й шат-аут в НХЛ. У него рекорд вратарей-новичков «Уайлд» по победам подряд
Вратарь «Миннесоты Уайлд» Каапо Кяхкёнен не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вегас Голден Найтс» (2:0). 24-летний финн сделал первый шат-аут в лиге, отразив все 26 бросков по своим воротам.
31.01 / 09:17
происшествия спорт чемпионат «Колорадо» забил курьёзный гол рикошетом от лежащей клюшки голкипера
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Миннесоту Уайлд» со счётом 5:1. В ходе атаки на 4-й минуте встречи игроки «Эвеланш» вынудили голкипера «дикарей» Каапо Кяхкёнена выронить клюшку из рук.
09.01 / 22:53
происшествия спорт Вратарь «Миннесоты» — о красивом голе Капризова: я просто хотел попасть в хайлайты матча
Голкипер «Миннесоты Уайлд» Каапо Кяхкёнен отреагировал на красивый гол российского нападающего команды Кирилла Капризова в его ворота во время тренировочного матча.«После долгого межсезонья я действительно не совсем понимал, что ожидать от своей игры, так что задался целью просто попасть в хайлайты тренировочного матча. Выполнено идеально!» — написал Кяхкёнен на своей странице в «Твиттере».Напомним, сегодня, 9 января, «Миннесота» провела двусторонний матч.
04.07 / 14:05
спорт конференция Герин: Кяхкёнен? Не буду выпускать вратаря на лёд, только чтобы посмотреть на него
Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Билл Герин оценил шансы голкипера Каапо Кяхкёнена выйти на лёд в серии с «Ванкувер Кэнакс». «Выход Кяхкёнена в квалификации для оценки его потенциала? Это неподходящий момент. Нам нужно победить, поэтому играть будет сильнейший.
27.11 / 10:23
спорт НХЛ назвала лучших хоккеистов дня
Национальная хоккейная лига определила тройку лучших игроков прошедшего дня регулярного чемпионата. Первой звездой был признан нападающий "Бостон Брюинз" Давид Пастрняк. В матче против "Монреаль Канадиенс" он оформил хет-трик.