Julian Finney - главные новости

Все новости, где упоминается Julian Finney

12.09 / 20:29
спорт самит чемпионат Фото: Карлос Алькарас позирует с трофеем Открытого чемпионата США на Таймс-сквер
19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас принял участие в фотосессии на всемирно известной площади в Нью-Йорке – Таймс-сквер. Алькарас позировал с завоёванным трофеем US Open.
16.07 / 13:57
спорт Знаменитости Шоу бизнес Ариана Гранде, Гарфилд, Хиддлстон и другие селебрити пришли на мужской финал Уимблдона
Целый ряд знаменитостей замечен на Центральном корте Уимблдона, где за титул в мужском одиночном разряде бьются 23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», серб Новак Джокович и чемпион US Open – 2022, первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас. За поединком теннисистов наблюдают британские актёры Эндрю Гарфилд, Том Хиддлстон и Дэниел Крейг, певица Ариана Гранде и гонконгская модель Анджела Бейби (китайская Ким Кардашьян). Фото: Julian Finney/Getty Images «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Карлос Алькарас — Новак Джокович в финале Уимблдона-2023.
15.07 / 15:12
спорт история кулинария Фото: принцесса Кейт вручает Маркете Вондроушовой трофей победительницы Уимблдона
Принцесса Уэльская Кейт по традиции вручила чемпионский трофей — блюдо — победительнице Уимблдона в женском одиночном разряде. В 2023 году ей стала чешская теннисистка Маркета Вондроушова, которая в финале турнира в двух сетах обыграла шестую ракетку мира из Туниса Онс Жабер.
28.09 / 15:14
бокс Бой-реванш Усика против Джошуа запанирован на февраль-март 2022 года
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Матч-реванш чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии IBF, WBA Super, WBO, IBO, украинца Александра Усика с британцем Энтони Джошуа состоится в феврале - марте следующего года, подтверждает промоутер Усика Александр Красюк. Спорт26 сентября 2021Боксер Лебе
26.09 / 01:21
закон бокс общество Усик победил Джошуа и стал чемпионом по версиям IBF, WBA, WBO, IBO
Украинский боксер победил единогласным решением судей
29.07 / 16:18
золото общество Олимпиада-2020 Российская гимнастка Мельникова завоевала бронзу в многоборье
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Россиянка Ангелина Мельникова выиграла бронзовую медаль Олимпийских игр 2020 года по спортивной гимнастике в личном многоборье. Ее результат - 57,199 балла. Золото выиграла американка Суниса Ли (57, 433), а облад
24.02 / 23:05
футбол Манчестер Сити Боруссия Менхенгладбах — Манчестер Сити. Видеообзор матча Лиги чемпионов
Боруссия М принимает Ман Сити в Будапеште (Фото: REUTERS/Julian Finney) НВ в режиме онлайн публикует видеомоменты первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов между Боруссией Менхенгладбах и Манчестер Сити.Поединок состоится сегодня, 24 февраля, в 22:00 по киевскому времени в Будапеште (Венгрия) на стадионе Пушкаш Арена.Стартовые составы:Боруссия: Зоммер — Эльведи, Закария, Гинтер — Лайнер, Крамер, Нойхаус, Хофманн, Бенсебаини — Плеа, ШтиндльМанчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Лапорт, Канселу — Гюндоган, Родри, Фоден — Бернарду Силва, Жезус, СтерлингВидеофрагменты матча будут публиковаться ниже.