Искандер Ахметов - главные новости

Искандер Ахметов - последние новости часа

+0
Российские рапиристки заняли третье место в командных соревнованиях по фехтованию на этапе Кубка мира в Гвадалахаре (Мексика). В матче за бронзовые награды российские спортсменки должны были встретиться с представительницами Франции, но те отказались от поединка.
Мужская сборная Украины по фехтованию на рапире отказалась выйти на поединок против россиян в 1/8 финала командного турнира на этапе Кубка мира в Каире. Ей было засчитано техническое поражение.

Все новости, где упоминается Искандер Ахметов

28.02 / 11:17
спорт общество Российские рапиристки завоевали бронзу на этапе КМ, француженки отказались от поединка
27.02 / 23:05
спорт общество Украинские фехтовальщики отказались выйти на поединок с россиянами
27.02 / 15:10
золото общество Украине засчитали поражение за отказ от встречи с Россией на этапе КМ по фехтованию
Сборная Украины по фехтованию на рапирах получила техническое поражение за отказ встречаться с командой России на этапе Кубка мира в Каире.Сборные должны были встретится в 1/8 финала командного турнира.Россияне в 1/4 финала встретятся с победителем противостояния Польша — Япония.В составе сборной России выступают Антон Бородачёв, Кирилл Бородачёв, Владислав Мыльников и Искандер Ахметов.Ранее сообщалось, что рапирист Бородачёв завоевал золото на этапе КМ по фехтованию в Египте.
27.02 / 14:06
золото общество Украинским рапиристам присуждено техническое поражение за отказ выйти против России на этапе КМ
Мужская сборная Украины по фехтованию отказалась выйти на поединок 1/8 финала против России на этапе Кубка мира в Каире (Египет).Украинские рапиристы получили техническое поражение за отказ выйти на бой.
27.02 / 13:54
спорт общество токен Украинским рапиристам присудили поражение за отказ от боя со сборной России на этапе КМ
Сборная Украины по фехтованию на рапирах отказалась выйти на поединок с командой России в 1/8 финала командного турнира на этапе Кубка мира в Каире (Египет). Украинским рапиристам было засчитано техническое поражение за отказ выходить на дорожку.
17.01 / 10:23
спорт Российские рапиристы стали четвертыми в командном турнире на этапе КМ
Российские рапиристы заняли четвертое место в командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию в Париже.В противостоянии за третье место российская команда, в составе которой выступали Искандер Ахметов, Антон Бородачев, Владислав Мыльников и Александр Сироткин, со счетом 31:45 уступила сборной США.В финале турнира итальянцы со счетом 45:20 победили команду Франции
16.06 / 14:30
спорт общество токен Рапирист из Башкирии завоевал бронзу на Всероссийском турнире сильнейших
Башкирский рапирист на Всероссийском турнире сильнейших в городе Ростов-на-Дону завоевал бронзу. Первое и второе место заняли братья Кирилл и Антон Бородачевы из Самарской области.
22.04 / 21:26
чемпионат Рапиристы из Башкирии стали призерами чемпионата России
Башкирские рапиристы заняли призовые места в рамках чемпионата России по фехтованию в Новосибирске. Тимур Сафин остановился в шаге от победы.
27.01 / 14:23
Башкирские рапиристы стали призерами всероссийских соревнований
Аделина Загидуллина и  Искандер Ахметов – серебряные призеры Всероссийских соревнований рапиристов. Состязания проходят в Новогорске.  Представительница Башкортостана Аделина Загидуллина стала второй, в финале она уступила Инне Дериглазовой – 12:15, а вот Анастасия Иванова проиграла  на стадии четвертьфинала.
10.07 / 08:08
Два рапириста из Башкирии завоевали бронзу на Всемирной Универсиаде
Сразу два рапириста из Башкирии взяли бронзовые медали на Всемирной Универсиаде в Неаполе.
04.07 / 18:57
Башкирские спортсмены примут участие в универсиаде в Неаполе
В Неаполе стартовала летняя универсиада. Накануне на стадионе «Сан-Паоло» прошла торжественная церемония открытия. В программе турнира – 18 видов спорта.
03.06 / 07:03
Российские саблистки взяли золото на молодежном ЧЕ по фехтованию
Сборная России по фехтованию, состоящая из Анастасии Баженовой, Светланы Шевелевой, Евгении Подпасковой и Алины Мосейко, стала лидером в командных соревнованиях на молодежном чемпионате Европы (допускаются спортсмены не старше 23 лет) в болгарском Пловдиве, сообщает РИА «Новости».