Иржи Липтак - главные новости

Иржи Липтак - последние новости часа

+1
Действующий олимпийский чемпион в трапе Иржи Липтак был недосягаем для соперников в эту субботу на проходящем в кипрской Ларнаке чемпионате Европы по стендовой стрельбе.
Россиянка Виталина Бацарашкина вышла в финал турнира по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метром на Олимпийских играх в Токио.В квалификации российская спортсменка заняла третье место.Напомним, что Бацарашкина уже завоевала золото Токио-2020 в стрельбе с пистолета с 10 м, а также стала серебряной призёркой текущих Игр в паре с Артёмом Черноусовым в той же дисциплине в миксте.Ранее сообщалось, что чешский стрелок Иржи Липтак стал олимпийским чемпионом в трапе.

Все новости, где упоминается Иржи Липтак

27.08 / 20:32
происшествия стрельба чемпионат Чемпионат Европы по стендовой стрельбе: олимпийский чемпион Иржи Липтак выигрывает золото в мужском трапе и гарантирует олимпийскую квоту для Чехии
30.07 / 06:23
спорт стрельба токен Бацарашкина вышла в финал турнира по стрельбе из пистолета с 25 м на Олимпиаде
29.07 / 15:57
золото стрельба пресс-служба Чешские спортсмены заняли первые два места в стрельбе в трапе, побив олимпийский рекорд
Чех Иржи Липтак выиграл золотую медаль в соревнованиях в стрельбе в трапе, установив новый олимпийский рекорд - 43 очка, сообщает «МК-Спорт», ссылаясь на пресс-службу Международного олимпийского комитета.Такой же результат показал его соотечественник Давид Костелецкий, но в перестрелке точнее оказался Липтак (7 против 6).Третьим стал британец Мэттью Кауард-Холли, показавший результат 33 очка.Олимпийские игрыТокио. Стендовая стрельба.
29.07 / 15:42
история стрельба токен Чешский стрелок Липтак стал олимпийским чемпионом в трапе
Чех Иржи Липтак одержал победу с соревнованиях по стендовой стрельбе в трапе на летних Олимпийских играх в Токио.В финале Липтак показал результат 43 (+7) очков, что является новым олимпийским рекордом.Его соотечественник Давид Костелецки завоевал серебро — 43 (+6) очка.
29.07 / 11:15
спорт стрельба олимпиада 2020 Чех Липтак выиграл Олимпиаду в стендовой стрельбе в трапе
На Олимпийских играх завершились мужские соревнования по стендовой стрельбе в трапе. Победу одержал чешский спортсмен Иржи Липтак.
29.07 / 11:02
золото Чех Иржи Липтак выиграл золото Олимпийских игр в трапе
Два чешских стрелка разыграли между собой золотую олимпийскую медаль в дисциплине "трап". Иржи Липтак и Давид Костелецкий в финале соревнований показали одинаковый результат, установив новый олимпийский рекорд. В итоге спортсменам для выявления чемпиона Игр понадобилась перестрелка. По ее итогам Липтак занял первое место, а Костелецкий - второе.
29.07 / 10:48
золото стрельба токен Чехи завоевали золото и серебро в трапе на Олимпиаде-2021 в Токио
Чех Иржи Липтак выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр-2020 в стендовой стрельбе в трапе. Серебряным призёром стал его соотечественник Давид Костелецки. Бронза досталась британцу Мэттью Кауарду-Холли.