Ирина Бегу - главные новости

Ирина Бегу - последние новости часа

+0
Российская теннисистка Вера Звонарева проиграла бельгийке Элизе Мертенс в матче первого круга Australian Open в Мельбурне, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу 26-летней бельгийки.Во втором круге Мертенс встретится с победителем матча между француженкой Осеан Доден и румынкой Ириной Бегу.В настоящее время Звонарева занимает 91-е место в рейтинге WTA. На счету 37-летней россиянки 12 титулов под эгидой ассоциации.Турнир в Мельбурне, призовой фонд которого в нынешнем году составляет 54 миллиона долларов, продлится до 30 января.Ранее сообщалось, что теннисистка Дарья Касаткина поднялась сразу на три позиции в рейтинге WTA.
Россиянка Варвара Грачёва потерпела поражение от представительницы США Энн Ли в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в испанском Тенерифе.Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась со счётом 4:6, 2:6.В четвертьфинале американка сыграет либо с Донной Векич из Хорватии, либо с румынкой Ириной Бегу.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Екатерина Александрова победила украинку Ангелину Калинину и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля.

спорт Грачёва проиграла Мартич в матче первого круга Уимблдона
Россиянка Варвара Грачёва потерпела поражение от хорватки Петры Мартич в матче первого круга третьего в сезоне турнира Большого шлема — Уимблдона.Встреча продолжалась 2 часа 29 минут и завершилась со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 6:3  в пользу хорватской теннисистки. Потапова выполнила три эйса, реализовала пять из шести брейк-пойнтов и допустила восемь двойных ошибок. Во втором круге соперницей Мартич станет румынка Ирина Бегу.Ранее сообщалось, что матчи Касаткиной и Дьяченко на Уимблдоне перенесены.
01.06 / 15:25
Вдохновитесь Сереной Уильямс и занимайтесь спортом в зеленой форме
«Ролан Гаррос». 23-кратная чемпионка «Больших шлемов» Серена Уильямс одержала победу над румынской теннисисткой Ириной Бегу в матче первого круга в женском одиночном разряде.
17.02 / 06:25
спорт бег Касаткина вышла в полуфинал турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира Phillip Island Trophy, проходящего в Мельбурне, обыграла представительницу Хорватии Петру Мартич со счётом 6:0, 6:4. Матч продолжался 1 час 15 минут.
15.02 / 12:38
спорт бег Касаткина и Павлюченкова выиграли на турнире в Мельбурне
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина выиграли в Мельбурне матчи второго круга на турнире Женской теннисной ассоциации для игроков, выбывших в стартовых кругах Australian Open. Касаткина встречалась еще с одной нашей спортсменкой Варварой Грачевой и победила в двух партиях – 6:4, 6:3.
15.02 / 10:21
спорт бег Блинкова проиграла Бегу и вылетела с турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Анна Бликова потерпела поражение от Ирины Бегу из Румынии в втором круге турнира Phillip Island Trophy.Встреча проходила в Мельбурне, продолжалась 1 час 13 минут и завершилась со счётом 3:6, 2:6.Таким образом, Блинкова вылетела с турнира. В следующем круге Бегу сыграет с победительницей пары Ван Цян (Китай) — Мэддисон Инглис (Австралия).Ранее Потапова проиграла Петерсон в первом круге турнира в Мельбурне.
15.02 / 07:01
спорт бег Блинкова уступила Бегу во втором круге на турнире в Мельбурне
Россиянка Анна Блинкова не смогла выйти в 1/8 финала турнира Phillip Island Trophy в Мельбурне. В матче второго раунда она проиграла представительнице Румынии Ирине Бегу со счётом 3:6, 2:6.
13.02 / 09:26
спорт семья бег Блинкова обыграла Петкович на старте турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг турнира «Мельбурн-4», который стартовал в Австралии. В матче первого круга Блинкова обыграла немку Андреа Петкович в трёх сетах.
08.02 / 06:16
спорт общество бег Серена Уильямс вышла во второй круг Australian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс в первом круге Australian Open-2021 разгромила представительницу Германии Лауру Зигемунд – 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 56 минут.
05.02 / 18:23
спорт чемпионат бег Наоми Осака продлила беспроигрышную серию до 14 матчей
Японская теннисистка Наоми Осака продлила беспроигрышную серию до 14 матчей. Сегодня, 5 февраля, Осака вышла в полуфинал турнира «Мельбурн-2», который проходит в Австралии.
05.02 / 12:37
спорт семья бег Осака вышла в полуфинал турнира в Мельбурне, в другом матче сыграет Александрова
Японская теннисистка Наоми Осака вышла в полуфинал турнира «Мельбурн-2», который проходит в Австралии. Третья ракетка мира в четвертьфинале обыграла Ирину Бегу из Румынии.
02.02 / 10:28
спорт теннис общество Соболенко проиграла 94-й ракетке мира, Саснович уступила 79-й
Неудачно сложился для белорусских теннисисток второй круг турнира WTA в Мельбурне. Из его розыгрыша выбыли и Арина Соболенко, и Александра Саснович.Для Арины Соболенко матч второго круга был на турнире первым.
01.02 / 18:38
спорт общество бег Егор Герасимов вышел в 1/16 финала теннисного турнира в Мельбурне
Белорусские теннисисты продолжают выступление на турнирах в австралийском Мельбурне. Удачно стартовал Егор Герасимов.В поединке первого круга он победил в двух партиях южноафриканского теннисиста Ллойда Харриса – 6:3, 7:5.
26.01 / 14:07
спорт журналист бег Джокович сыграет с Синнером, Надаль — с Тимом на выставочном турнире в Аделаиде
Стало известно расписание выставочного турнира для топ-игроков, находящихся на карантине в Аделаиде, сообщает журналист Тумайни Карайол в своём «твиттере». Соревнования пройдут 29 января.
17.10 / 22:51
спорт бег Кудерметова, Блинкова и Касаткина вышли в финал квалификации в Остраве
Три российские теннисистки вышли в финальный раунд квалификации турнира категории Premier в Остраве (Чехия). Первая сеяная Вероника Кудерметова за 1 час 34 минуты нанесла поражение швейцарке Стефани Фёгель со счётом 7:6 (7:5), 6:3.
01.10 / 10:19
спорт чемпионат бег Халеп и Бушар пробились в третий круг Roland Garros, 16-летняя Гауфф покидает турнир
Румынская теннисистка, вторая ракетка мира Симона Халеп во втором круге Открытого чемпионата Франции в двух сетах за один час 25 минут обыграла соотечественницу Ирину Бегу – 6:3, 6:4. Халеп дважды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти, а в активе ее соперницы, занимающей 72-е место в рейтинге WTA, один эйс, одна двойная ошибка и два реализованных брейка.
30.09 / 19:59
чемпионат бег Халеп вышла в третий круг «Ролан Гаррос», обыграв Бегу
Во втором круге Открытого чемпионата Франции вторая ракетка мира румынка Симона Халеп обыграла свою соотечественницу Ирину Бегу, занимающую 73-е место в рейтинге WTA.
30.09 / 19:39
спорт чемпионат бег Симона Халеп вышла в третий круг «Ролан Гаррос», одержав 16-ю победу подряд
Румынская теннисистка Симона Халеп не испытала серьёзных проблем в матче второго круга Открытого чемпионата Франции. В двух партиях она обыграла соотечественницу Ирину Бегу — 6:3, 6:4.
28.09 / 12:43
спорт журналист чемпионат бег Симона Халеп рассказала, что за карьеру провела один идеальный матч
Румынская теннисистка Симона Халеп, обыгравшая в первом круге Открытого чемпионата Франции испанку Сару Соррибес-Тормо со счётом 6:4, 6:0, после игры призналась, что в своей карьере однажды провела идеальный матч. «Да, я провела один идеальный матч.
27.09 / 17:20
чемпионат бег Халеп, Азаренко и Саснович пробились во второй круг Roland Garros
Вторая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп на старте Открытого чемпионата Франции обыграла в двух сетах представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо – 6:4, 6:0. Халеп единожды подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти, а у испанки, занимающей 70-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса, две двойные ошибки и два реализованных брейка из четырех.
27.09 / 17:00
спорт общество бег Халеп обыграла Соррибес-Тормо в первом круге «Ролан Гаррос»
Вторая ракетка мира Симона Халеп в первом круге «Ролан Гаррос» обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо, занимающую 70-е место в мировом рейтинге. Итоговый счет – 6:4, 6:0.Матч продлился 1 час и 24 минуты.Халеп сделала один эйс, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти.У Соррибес-Тормо ни одного эйса, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырех.Во втором круге Халеп сыграет с победителем сегодняшнего матча Ирины Бегу (Румыния) и Джил Тайхманн (Швейцария).
27.09 / 15:53
спорт политика чемпионат бег Симона Халеп одержала 15-ю победу подряд и вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Румынская теннисистка Симона Халеп не испытала серьёзных проблем в матче первого круга Открытого чемпионата Франции. В двух партиях она обыграла Сару Соррибес-Тормо из Испании — 6:4, 6:0.
31.08 / 22:02
чемпионат бег Кар. Плишкова и Квитова успешно стартовали на US Open в одиночном разряде
Теннисистки из Чехии — экс первая ракетка мира Каролина Плишкова и победительница двух Уимблдонов Петра Квитова – вышли во второй круг Открытого чемпионата США в одиночном разряде. 12-я сеяная Квитова нанесла поражение румынке Ирину Бегу со счётом 6:3, 6:2.
16.08 / 12:47
здоровье спорт теннис Симона Халеп отреагировала на выход в финал турнира в Праге
Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала выход в финал турнира в Праге. В полуфинале румынка обыграла соотечественницу, Ирину Бегу. Теперь в финале Халеп встретится с бельгийкой Элисе Мертенс.
15.08 / 18:52
спорт Халеп победила Бегу и вышла в финал турнира в Праге
Вторая ракетка мира румынка Симона Халеп пробилась в финал турнира в Праге (Чехия). В полуфинале представительница Румынии победила соотечественницу Ирину Бегу.
15.08 / 16:35
спорт семья Мертенс обыграла Кр. Плишкову и может встретиться с Халеп в финале турнира в Праге
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс пробилась в финал соревнований категории International в Праге (Чехия). Третья сеяная обыграла представительницу Чехии Кристину Плишкову — 7:5, 7:6 (7:4).
14.08 / 17:18
спорт Халеп отдала сопернице всего два гейма в четвертьфинальном матче турнира в Праге
Румынская теннисистка Симона Халеп уверенно пробилась в 1/2 финала соревнований категории International в Праге (Чехия). Первая сеяная обыграла представительницу Польши Магдалену Фрех — 6:2, 6:0.
10.08 / 13:53
спорт пресс-служба Дом и интерьер Даяна Ястремская снялась с турнира в Праге из-за проблем с зубами
Украинская теннисистка Даяна Ястремская снялась с турнира в Праге (Чехия) из-за проблем с зубами, сообщает пресс-служба тура. В стартовом раунде 20-летняя уроженка Одессы, посеянная под четвёртым номером, должна была сыграть с представительницей Румынии Ириной Бегу.
18.06 / 09:29
спорт общество Павлюченкова примет участие в турнире Типсаревича в Сербии
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова примет участие в выставочном турнире Eastern European Championship на кортах академии Янко Типсаревича в Белграде (Сербия), сообщается в «инстаграме» организации. В мужской части турнира выступят россиянин Андрей Рублёв, сербы Душан Лайович, Виктор Троицки, финалист юниорского US Open Миомир Кецманович, босниец Дамир Джумхур.
05.06 / 02:35
спорт общество Российский теннисист Рублёв примет участие в турнире Типсаревича в Сербии
14-я ракетка рейтинга ATP россиянин Андрей Рублёв примет участие в выставочном турнире Eastern European Championship, который состоится в академии Янко Типсаревича в Сербии, сообщается в «Инстаграме» организации. В мужской части турнира выступят 23-я ракетка мира Душан Лайович, победитель Кубка Дэвиса Виктор Троицки, финалист юниорского US Open Миомир Кецманович, босниец Дамир Джумхур, болгарин Димитар Кузманов и Хамад Медъедович.
08.03 / 10:31
спорт пресс-служба Теннисистка Звонарёва снялась с полуфинала турнира в Индиан-Уэлссе
Как сообщает пресс-служба турнира, причиной отказа россиянки стало повреждение правого колена.Таким образом в финал без борьбы пробилась японка Мисаки Дои. Её соперницей станет румынка Ирина Бегу.Ранее сообщалось, что К
06.01 / 10:07
спорт общество доллар Россиянка Гаспарян завершила выступление на теннисном турнире в Китае
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не смогла преодолеть барьер первого круга на турнире, который проходит в китайском Шэньчжэне. Россиянка в двух сетах уступила представительнице Белоруссии Арине Соболенко со счетом 3:6, 0:6 и зачехлила ракетку.
01.06 / 21:42
в мире спорт теннис спортсмен Александрова не сумела выйти в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Встреча продолжалась 1 час 24 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу 21-летней испанской теннисистки.
16.03 / 11:11
Свитолина проиграла Андрееску в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе
 Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Индиан-Уэллсе (США) под шестым номером, не смогла выйти в финал соревнований, уступив канадке Бьянке Андрееску – 3:6, 6:2, 4:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа 15 минут. На счету Свитолиной 1 подача навылет, 2 двойные ошибки и 6 брейк-пойнтов из 19.