Илия Несторовски - главные новости

Илия Несторовски - последние новости часа

+0
Илия Несторовски нецензурно выругался в камеру. Нападающий итальянского "Удинезе" Илия Несторовски исключен из состава сборной Северной Македонии, которая является одним из соперников сборной Украины на Евро-2020, после скандала в матче 2-го тура отбора на Чемпионат мира 2022 года против Лихтенштейна (5:0).
Нападающий итальянского «Удинезе» Илия Несторовски был исключен из состава сборной Северной Македонии. Об этом сообщает Football Italia.

Все новости, где упоминается Илия Несторовски

30.03 / 16:03
чм-2022 Соперник сборной Украины на Евро-2020 выгнал футболиста из команды за скандальное празднования гола
30.03 / 13:19
санкции спорт общество Футболиста сборной Северной Македонии выгнали из команды за празднование гола
30.03 / 03:19
происшествия спорт нео Несторовски объяснил оскорбления в телекамеру после гола в матче отбора ЧМ-2022
Нападающий сборной Северной Македонии Илия Несторовски объяснил инцидент в матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Лихтенштейном (5:0). Напомним, игрок выкрикнул оскорбления в телекамеру после забитого гола.
28.02 / 22:32
спорт чемпионат нео Чезаре Пранделли: Допустили одну ошибку и проиграли
Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли прокомментировал поражение своей команды в Удине. В выездной встрече 24-го тура чемпионата Италии флорентийцы уступили 0:1, пропустив единственный гол на 86-й минуте.
28.02 / 19:02
происшествия чемпионат нео «Фиорентина» на выезде проиграла «Удинезе». Кокорин вышел на замену на 68-й минуте
В 24-м туре чемпионата Италии «Удинезе» на своем поле обыграл «Фиорентину» с результатом 1:0. На 86-й минуте македонский нападающий Илия Несторовски забил головой после навеса полузащитника сборной Аргентины Родриго Де Пауля.Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин появился на поле на 68-й минуте, заменив француза Франка Рибери.
12.12 / 22:02
спорт чемпионат «Удинезе» выиграл в гостях в у «Торино», одержав третью победу кряду
В 11-м туре чемпионата Италии «Торино» на своем поле уступил «Удинезе» с результатом 2:3. Гости вели 2:0 по ходу встречи.
24.07 / 01:45
спорт общество «Ювентус» проиграл «Удинезе» в матче чемпионата Италии
Туринский футбольный клуб «Ювентус» проиграл «Удинезе» в выездном матче 35-го тура чемпионата Италии.
03.07 / 08:16
спорт Дом и интерьер «Рома» проиграла «Удинезе» на своем поле
Заключительный матч 29-го тура чемпионата Италии «Рома» – «Удинезе» завершился со счетом 0:2. Кевин Лазанья открыл счет на 12-й минуте, а на 78-й ворота римлян поразил македонский нападающий Илия Несторовски.
03.07 / 00:53
спорт «Удинезе» одержал победу над «Ромой» в 29-м туре Серии А
В матче чемпионата Италии среди команд Серии А «Удинезе» на выезде обыграл «Рому».Матч, проходивший на стадионе «Стадион Олимпико» в Риме, завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.Результативными ударами отметились Кевин Ласанья и Илия Несторовски.«Удинезе» находится на 14-й позиции «Рома» располагается на пятой строчке.Ранее сообщалось, что Ибрагимович намерен уйти из «Милана».