Хуан Брунетты - главные новости

Все новости, где упоминается Хуан Брунетты

09.05 / 23:28
серия А Парма — Аталанта 2:5 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Бергамская Аталанта одержала крупную гостевую победу со счетом 3:5 над Пармой в матче 35-го тура чемпионата Италии.
09.05 / 18:08
происшествия спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромно победить в матче чемпионата Италии
«Аталанта» на выезде обыграла «Парму» в матче 35-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
футбол серия А фк аталанта Парма Аталанта 2:5 видео голов и обзор матча Серии А 09.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 9 мая, "Парма" в рамках матча 35-го тура Серии А 2020/21 принимала "Аталанту". Встреча, проходившая на стадионе "Эннио Тардини", завершилась со счетом 2:5 в пользу гостей.
09.05 / 18:06
спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Парму»
Россиянин отличился на четвертой добавленной минуте матча, отправив пятый мяч в ворота пармезанцев ударом под перекладину.Кроме Миранчука в составе гостей голы забивали Руслан Малиновский, Маттео Пессина и Луис Муриэль, оформивший дубль.Хозяева ответили мячами Хуана Брунетты и Грациано Пелле.«Аталанта» набрала 72 очка и вернулась на вторую позицию в турнирной таблице.«Парма» официально покидает серию А.
09.05 / 18:03
спорт Гол Миранчука помог «Аталанте» победить «Парму» в Серии А
Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Пармой» в матче 35-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Парме, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Победу «Аталанте» принесли голы Руслана Малиновского, забившего на 12-й минуте, Маттео Пессины, поразившего ворота соперников на 52-й минуте, и Луиса Мурьеля, отличившегося на 77-й и 86-й минутах.