Хименес Медье - главные новости

Все новости, где упоминается Хименес Медье

21.04 / 22:58
спорт чемпионат «Бетис» в меньшинстве удержал ничью с «Атлетиком». Фекира удалили на 11-й минуте
В матче 31-го тура испанской Примеры «Бетис» сыграл вничью с «Атлетиком» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:0. На 11-й минуте матча красную карточку за грубую игру получил полузащитник «Бетиса» Набиль Фекир.
04.04 / 21:36
происшествия спорт нео Расовый скандал в матче испанской футбольной Ла Лиги
Матч испанской футбольной Ла Лиги "Кадис" – "Валенсия" был прерван по ходу первого тайма из-за скандала, спровоцировавшего уход с поля всей команды гостей. Темнокожий француз Муктар Диакабри обвинил игрока хозяев Хуана Калу в расизме, после чего валенсианцы ушли в раздевалку.
04.04 / 21:14
спорт Игроки «Валенсии» ушли с поля из-за расистского оскорбления со стороны футболиста «Кадиса»
Футболисты «Валенсии» ушли с поля в первом тайме матча с «Кадисом» из-за расистского оскорбления в адрес Муктара Дьякаби, сообщает Marca. На 36-й минуте после столкновения с защитником «Кадиса» Калой игрок «Валенсии» пошёл выяснять отношения с соперником и услышал от него оскорбление на расовой почве.
30.01 / 15:34
спорт «Реал» — «Леванте»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 30 января, состоится матч 21-го тура испанской Примеры сезона-2020/2021 «Реал» — «Леванте». Встреча пройдёт на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде. Начало — в 18:15 мск.
23.12 / 02:06
спорт чемпионат «Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» и сохранил за собой 4-е место в Примере
В матче 15-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» на домашнем стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» (Вильярреал, Испания) сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао – 1:1. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе Давидом Медье Хименесом.
10.07 / 01:01
спорт «Севилья» одержала волевую победу над «Атлетиком», забив два гола за пять минут
В матче 35-го тура испанкой Примеры «Севилья» обыграла «Атлетик Бильбао». Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Хозяева открыли счёт — на 28-й минуте отличился Андер Капа.
21.06 / 22:34
спорт «Валенсия» с Черышевым обыграла «Осасуну» в Примере
В матче 30-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Осасуну» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья». Обслуживал матч арбитр Давид Медье Хименес.