происшествия СМИ самит «Милан» заинтересован в игроке «Сассуоло» после неудачи в переговорах по трансферу Саншеша
Полузащитник «Сассуоло» Хамед Траоре попал в сферу интересов «Милана» после того как «россонери» не сумели договориться о трансфере Ренату Саншеша из «Лилля». Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
Украинский защитник Илья Забарный провел первую тренировку в английском Борнмуте.
01.02 / 13:05
спорт трансфер футболист Борнмут купил еще одного новичка
Новый клуб украинского защитника Ильи Забарного успел оформить еще один дорогостоящий трансфер. Не Забарным единым. Английский Борнмут успел оформить в последний день зимнего трансферного окна еще один дорогостоящий трансфер.
29.01 / 16:35
футбол спорт ПАСЕ самит чемпионат «Милан» разгромно проиграл «Сассуоло». У Берарди гол и три результативные передачи
Сегодня, 29 января, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» проходил матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Финальный свисток Антонио Джуи зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 5:2.К 21-й минуте счёт стал 2:0 в пользу «Сассуоло»: с передач Доменико Берарди отличились Грегоре Дефрель и Давиде Фраттези. Через несколько минут Оливье Жиру отыграл один мяч с паса Давиде Калабрии.
22.01 / 19:02
происшествия спорт чемпионат «Монца» поделила очки с «Сассуоло» в матче Серии А
Завершился матч итальянской Серии А, в котором «Монца» принимала «Сассуоло». Игра прошла на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце, финальный свисток главного арбитра Алессандро Пронтеры зафиксировал ничейный результат – 1:1. На 13-й минуте гости вышли вперёд благодаря мячу Джанмарко Феррари, которому ассистировал Хамед Траоре.
27.02 / 00:59
спорт «Фиорентина» без Кокорина в меньшинстве проиграла «Сассуоло»
В матче 27-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» на своем поле обыграл «Фиорентину».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Хамед Траоре и Грегори Дефрель.За десять минут до конца основного времени матча две желтых карточки в течение одной минуты получил Джакомо Бонавентура, оставивший гостей в меньшинстве.Гости ответили голом Артура Кабрала.Российский форвард «фиалок» Александр Кокорин не попал в заявку на матч.Таким образом, «Сассуоло» набрал 36 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице.
20.02 / 22:04
спорт чемпионат Дом и интерьер «Интер» проиграл «Сассуоло» дома и не сумел вернуться на первое место в Серии А
«Интер» потерпел поражение в матче 26-го тура итальянской Серии А с «Сассуоло». Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Счёт в матче уже на 8-й минуте открыл Джакомо Распадори, ему ассистировал Доменико Берарди.
13.02 / 22:12
происшествия спорт Дом и интерьер «Рома» вырвала ничью у «Сассуоло» в добавленное время
13 февраля на стадионе «Мапей - Читта дель Триколоре» состоялся матч 25-го тура итальянской серии А между «Сассуоло» и «Ромой». Матч завершился со счетом 2:2.В составе победителей забитым голом отличился Хамед Траоре (73), еще один мяч на счету защитника «Ромы» Криса Смоллинга, который забил мяч в собственные ворота (47).
13.02 / 22:03
спорт чемпионат google Рома сыграла вничью с Сассуоло, отыгравшись в компенсированное время
Рома на выезде сыграла вничью с Сассуоло (2:2) в матче 25-го тура чемпионата Италии.
13.02 / 22:02
происшествия спорт «Рома» ушла от поражения в матче с «Сассуоло», забив на 94-й минуте
«Рома» сыграла вничью с «Сассуоло» в матче 25-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапеи» и завершилась со счётом 2:2. В конце первого тайма Тэмми Абрахам вывел римскую команду вперёд, реализовав пенальти.
11.02 / 10:16
футбол спорт Яркий дебют Влаховича – в видеообзоре 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» — «Сассуоло»
В ночь с 10 на 11 февраля состоялся матч 1/4 финала Кубка Италии между «Ювентусом» и «Сассуоло». Команды играли на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия).
11.02 / 01:09
спорт Дом и интерьер «Ювентус» дожал «Сассуоло» и вышел в полуфинал Кубка Италии
В четвертьфинале Кубка Италии туринский «Ювентус» дома одержал победу над «Сассуоло» и вышел в следующую стадию турнира.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Паулу Дибала и новичок команды Горан Влахович, принесший победу команде Массимилиано Аллегри за две минуты до конца основного времени.Гости ответили голом Хамеда Траоре.Таким образом, туринцы вышли в полуфинал, в котором сыграют против бывшей команды Влаховича - «Фиорентины».
11.02 / 01:01
спорт «Ювентус» обыграл «Сассуоло» и вышел в полуфинал Кубка Италии
Сегодня, 11 февраля, завершался матч 1/4 финала Кубка италии между «Ювентусом» и «Сассуоло». Команды играли на стадионе «» в Турине (Ювентус). Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу «зебр».
11.01 / 18:50
спорт общество журналист «Сассуоло» хочет арендовать форварда «Манчестер Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло может в январе на правах аренды перейти в итальянский «Сассуоло», сообщает в «Твиттере» журналист Николо Скира. По информации источника, «Сассуоло» запросил у «МЮ» информацию по поводу аренды футболиста в зимнее трансферное окно.
11.01 / 12:35
общество евро журналист «Сассуоло» хочет арендовать Диалло у «МЮ». В итальянском клубе играет его брат
«Манчестер Юнайтед» Амад Диалло может вернуться в Серию А. По информации журналиста Николо Скиры, 19-летнего игрока хочет арендовать «Сассуоло».
08.04 / 11:11
футбол серия А Интер Сассуоло 2:1 видео голов и обзор матча Серии А 07.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 7 апреля, "Интер" в рамках перенесенного матча 28-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимал "Сассуоло". Встреча, проходившая в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.
07.04 / 21:57
происшествия спорт «Интер» обыграл «Сассуоло» и увеличил отрыв от «Милана» до 11 очков
В матче 28-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» переиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 2:1. На 10-й минуте счёт открыл нападающий «Интера» Ромелу Лукаку, ему ассистировал Эшли Янг.
07.04 / 21:51
спорт чемпионат Дом и интерьер «Интер» дома обыграл «Сассуоло», одержав 10-ю победу подряд в Серии А
В 28-м туре чемпионате Италии миланский «Интер» дома оказался сильнее «Сассуоло» (2:1). В составе победителей отличились форварды Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес.
07.04 / 21:47
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер обыграл Сассуоло и добыл десятую победу в Серии А подряд
Интер обыграл Сассуоло в матче 28-го тура чемпионата Италии.
07.04 / 21:45
спорт «Интер» победил «Сассуоло» в Серии А
Миланский «Интер» одержал победу над «Сассуоло» в перенесённом матче 28-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Интеру» принесли голы Ромелу Лукаку, отличившегося на 10-й минуте и Лаутаро Мартинеса, забившего на 67-й минуте.«Сассуоло» на 85-й минуте ответил голом Хамеда Траоре.«Интер» с 71 очком возглавляет турнирную таблицу Серии А.
03.04 / 17:54
спорт чемпионат нео «Рома» не смогла удержать победу в матче с «Сассуоло»
Матч 29-го тура чемпионата Италии между «Ромой» и «Сассуоло» завершился вничью со счетом 2:2.В составе волков голы забили полузащитник Лоренцо Пеллегрини, удачно реализовавший 11-метровый удар на 26-й минуте, а также защитник Бруно Перес (69). Соперник ответил результативными ударами хавбека Хамеда Траоре (57) и форварда Джакомо Распадори (86).«Рома» набрала 51 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А.
13.03 / 19:00
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сассуоло» дома обыграл «Верону»
В 27-туре чемпионата Италии «Сассуоло» на своем поле одержал победу над «Вероной» с результатом 3:2. По ходу встречи хозяева дважды выходили вперед после голов Томаса Локателли и Филипа Джуричича на 4-й и 51-й минутах, но гости дважды отыгрывались.
23.12 / 03:56
спорт "Наполи" прервал безвыигрышную серию, одержав первую победу под руководством Гаттузо
В рамках 17-го тура Серии А "Наполи" на поле стадиона "Мапей – Читта-дель-Триколоре" в городе Реджо-нель-Эмилия обыграл "Сассуоло" – 2:1. Неаполитанцы прервали безвыигрышную серию в чемпионате Италии из восьми матчей – пять ничьих, три поражения.