Грихальб Де-Франсиско - главные новости

Грихальб Де-Франсиско - последние новости часа

+1
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Сельту». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Реал». Гости одержали победу — 3:2.На 21-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Иван Ракитич. На 25-й минуте преимущество «Севильи» удвоил хавбек Эрик Ламела.

Все новости, где упоминается Грихальб Де-Франсиско

01.05 / 19:15
происшествия спорт Шоу бизнес «Гранада» вырвала ничью у «Сельты», забив ответный мяч на 90+3-й минуте
18.04 / 00:02
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» в добавленное время вырвал победу у «Севильи», проигрывая до 83-й минуты 1:2
17.04 / 23:51
спорт ПАСЕ «Севилья» — «Реал»: Начо сравнял счёт на 83-й минуте встречи
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». На 83-й минуте счёт сравнял защитник «Реала» Начо, голевой пас отдал Даниэль Карвахаль. Ранее на 21-й минуте отличился полузащитник хозяев Иван Ракитич.
17.04 / 23:21
спорт «Севилья» — «Реал»: Родриго сократил отставание «сливочных» в счёте
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». На 50-й минуте отставание «сливочных» в счёте сократил форвард Родриго, ему ассистировал Даниэль Карвахаль. Ранее на 21-й минуте отличился полузащитник хозяев Иван Ракитич.
17.04 / 22:38
спорт «Севилья» — «Реал»: Ламела удвоил преимущество хозяев через 4 минуты после первого гола
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». На 25-й минуте преимущество «Севильи» удвоил хавбек Эрик Ламела.
спорт «Севилья» — «Реал»: Ракитич вывел хозяев вперёд, забив со штрафного
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». Счёт был открыт в первом тайме.
17.04 / 21:20
спорт «Реал» и «Севилья» объявили стартовые составы на матч 32-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Севильи» и «Реала» на матч 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.
17.04 / 19:16
спорт рубль «Севилья» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 17 апреля, состоится матч «Севилья» — «Реал». Встреча 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
09.04 / 23:57
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Реал» уверенно обыграл дома «Хетафе» в матче 31-го тура Примеры
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Хетафе». Хозяева одержали победу — 2:0.Счёт был открыт в первом тайме. На 38-й минуте отличился полузащитник Каземиро, ему ассистировал Винисиус Жуниор.
09.04 / 23:35
спорт ПАСЕ «Реал» — «Хетафе»: Васкес удвоил преимущество хозяев
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Хетафе». На 68-й минуте преимущество «сливочных» удвоил хавбек Лукас Васкес, голевой пас отдал Родриго.
09.04 / 22:53
спорт «Реал» — «Хетафе»: Каземиро вывел «сливочных» вперёд
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Хетафе». Счёт был открыт в первом тайме.
09.04 / 19:06
спорт «Реал» — «Хетафе»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 9 апреля, состоится матч «Реал» — «Хетафе». Встреча 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
06.03 / 18:01
происшествия спорт самит «Кадис» обыграл «Райо Вальекано», нанеся мадридцам шестое подряд поражение в Примере
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Райо Валекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.
22.01 / 18:24
футбол спорт ПАСЕ Гол Негредо помог «Кадису» обыграть «Леванте» в матче аутсайдеров Примеры
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в городе Валенсия в рамках 22-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Кадис». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
02.01 / 22:35
футбол спорт чемпионат «Сельта» обыграла «Бетис» в чемпионате Испании благодаря дублю Аспаса
Сегодня, 2 января, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 19-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:0.
27.11 / 20:16
спорт «Вильярреал» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 27 ноября, состоится матч «Вильярреал» — «Барселона». Встреча 15-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале.
27.10 / 19:42
спорт «Реал» — «Осасуна»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
Сегодня, 27 октября, состоится матч «Реал» — «Осасуна». Встреча 11-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.
28.09 / 00:15
происшествия спорт Дом и интерьер «Сельта» обыграла «Гранаду», забив решающий гол в добавленное время
Вчера, 27 сентября, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 7-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Гранаду». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
08.05 / 19:11
спорт чемпионат «Барселона» сыграла вничью с «Атлетико». «Реал» станет первым, если обыграет «Севилью»
В матче 35-го тура испанской Примеры «Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 0:0.
08.05 / 16:21
атлетико чемпионат Испании Барселона - Атлетико: стартовые составы на матч чемпионата Испании
Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Атлетико" на матч 35-го тура чемпионата Испании, который состоится сегодня, 8 мая. Онлайн трансляция Барселона - Атлетико будет доступна на "Апострофе".
10.04 / 23:40
происшествия спорт нео «Реал» — «Барселона»: Мингеса сократил разрыв в счёте
Защитник «Барселоны» Оскар Мингеса забил гол в матче с «Реалом». Счёт — 2:1 в пользу мадридцев, идёт второй тайм.
10.04 / 22:39
происшествия спорт нео «Реал» — «Барселона»: Кроос забил гол со штрафного
Полузащитник «Реала» Тони Кроос забил второй гол мадридцев в матче с «Барселоной». Счёт — 2:0, идёт второй тайм.
10.04 / 22:20
спорт закон «Реал» — «Барселона»: Бензема открыл счёт, забив пяткой
Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема открыл счёт, забив гол в матче с «Барселоной». Матч проходит на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде.
10.04 / 20:59
Реал чемпионат Испании Реал - Барселона: стартовые составы на матч чемпионата Испании
Стали известны стартовые составы "Реала" и "Барселоны" на матч 30-го тура чемпионата Испании, который состоится сегодня, 10 апреля. Онлайн трансляция Реал - Барселона будет доступна на "Апострофе".
10.04 / 20:05
спорт «Реал» — «Барселона»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 10 апреля, в рамках 30-го тура испанской Ла Лиги состоится «Эль-Класико» — матч между «Реалом» и «Барселоной». Встреча пройдёт на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде. Начало — в 22:00 мск.
15.03 / 00:56
спорт «Севилья» обыграла «Бетис» в Севильском дерби
В матче 27-го тура испанской Примеры «Севилья» переиграла «Бетис». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:0. На 27-й минуте матча счёт открыл нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири, ему ассистировал защитник Хесус Навас.
10.02 / 22:00
Севилья - Барселона: стартовые составы на матч Кубка Испании
Стали известны стартовые составы "Севильи" и "Барселоны" на первый матч 1/2 финала Кубка Испании. Встреча состоится сегодня, 10 февраля, и пройдет в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Онлайн трансляция Севилья - Барселона будет доступна на "Апострофе".
10.02 / 20:21
спорт «Севилья» — «Барселона»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 10 февраля, состоится первый матч 1/2 финала Кубка Испании «Севилья» — «Барселона». Встреча пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Начало — в 23:00 мск.
06.01 / 22:14
происшествия спорт «Атлетико» проиграл «Корнелье» и вылетел из 1/32 финала Кубка Испании
В матче 1/32 финала Кубка Испании «Корнелья» переиграла мадридское «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де ла Вия Феррия» в Корнелье-де-Льобрегат и завершилась со счётом 1:0.
12.12 / 20:17
спорт «Реал» — «Атлетико»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 12 декабря, состоится матч 13-го тура испанской Примеры «Реал» — «Атлетико». Встреча пройдёт на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде.
29.11 / 13:09
спорт «Барселона» — «Осасуна»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Сегодня, 29 ноября, состоится матч «Барселона» — «Осасуна». Встреча 11-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Начало встречи — в 16:00 мск.
29.06 / 00:56
происшествия спорт «Реал» переиграл «Эспаньол» и обогнал «Барселону»
В матче 32-го тура испанской Примеры «Эспаньол» уступил мадридскому «Реалу». Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 45-й минуте встречи забил Каземиро с передачи Карима Бензема.
18.06 / 01:00
происшествия спорт закон «Атлетико» разгромил «Осасуну» со счётом 5:0. Фелиш оформил дубль
В матче 29-го тура чемпионата Испании «Осасуна» проиграла «Атлетико» со счётом 0:5. Встреча состоялась в Памплоне на стадионе «Эль-Садар».
11.06 / 20:03
спорт прогноз «Севилья» — «Бетис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 11 июня, состоится матч «Севилья» – «Бетис». Встреча 28-го тура испанской Примеры станет первой после паузы в первенстве и пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.