Гонсало Плат - главные новости

Все новости, где упоминается Гонсало Плат

05.11 / 20:24
спорт ПАСЕ чемпионат «Вальядолид» обыграл «Эльче» в матче 13-го тура Ла Лиги
Сегодня, 5 ноября, на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде проходил матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались местный «Вальядолид» и «Эльче». Финальный свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1.
05.06 / 21:45
спорт Кендри Паэс, которому только 16 лет, вызван в сборную Эквадора
Полузащитник Кендри Паэс, подписавший контракт с «Челси», получил вызов в национальную сборную Эквадора. 4 мая футболисту исполнилось 16 лет.
24.05 / 05:37
происшествия спорт google Барселона сенсационно проиграла на выезде Вальядолиду
Барселона сенсационно проиграла на выезде Вальядолиду в 36-м туре Примеры — 1:3.
23.05 / 22:01
спорт чемпионат «Барселона» проиграла «Вальядолиду» в матче Ла Лиги
Завершился матч 36-го тура испанской Примеры, в котором «Вальядолид» принимал «Барселону» на стадионе «Хосе Соррилья». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:1. На второй минуте Андрес Кристенсен срезал мяч в свои ворота.
23.05 / 21:47
спорт чемпионат «Вальядолид» — «Барселона»: Левандовски отыграл один мяч
Продолжается матч 36-го тура испанской Примеры, в котором «Вальядолид» принимает «Барселону». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 3:1 в пользу «Вальядолида».
23.05 / 21:42
спорт чемпионат «Вальядолид» — «Барселона»: Плата довёл счёт до разгромного
22.04 / 18:38
спорт чемпионат Дом и интерьер «Вальядолид» обыграл «Жирону» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 22 апреля, на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде состоялся матч 30-го тура чемпионата Испании. Встречались местный «Вальядолид» и «Жирона». Финальный свисток Марио Мелеро Лопеса зафиксировал победу домашней команды со счётом 1:0.
05.03 / 18:11
происшествия спорт Гол Брейтуэйта не спас «Эспаньол» от поражения в матче с «Вальядолидом»
Сегодня, 5 марта, завершился матч 24-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вальядолид» принимал «Эспаньол». Встреча прошла на стадионе «Хосе Соррилья». Стартовый свисток главного арбитра матча Валентина Писарро Гомеса прозвучал в 16:00 мск.
15.11 / 08:28
рубль Шоу бизнес Эквадор назвал состав на ЧМ-2022
Вратари: Эрнан Галиндес («Универсидад Католика»), Александер Домингес («ЛДУ Кито»), Мойсес Рамирес («Индепендьенте дель Валье»);Защитники: Первис Эступиньян («Брайтон»), Анхело Пресиадо («Генк»), Вильям Пачо («Антверпен»), Роберт Арболеда («Сан-Паулу»), Феликс Торрес («Сантос Лагуна»), Пьеро Инкапье («Байер»), Хавьер Арреага («Сиэтл Саундерс»), Диего Паласиос («Лос-Анджелес»), Джексон Поросо («Труа»);Полузащитники: Мойсес Кайседо, Джереми Сармиенто (оба – «Брайтон»), Карлос Груэсо («Аугсбург»), Хосе Сифуэнтес, Джексон Мендес (оба – «Лос-Анджелес»), Алан Франко («Атланта Юнайтед»), Гонсало Плата («Спортинг»), Анхель Мена («Леон»), Айртон Пресьядо («Сантос Лагуна»), Ромарио Ибарра («Пачука»);Форварды: Эннер Валенсия («Фенербахче»), Микаэль Эстрада («Крус Асуль»), Джоркаефф Реаско («Ньюэллс Олд Бойз»), Кевин Родригес («Имбабура»).
15.11 / 02:52
чемпионат Шоу бизнес Эквадор стал последней сборной, объявившей состав на ЧМ-2022
Сборная Эквадора стала последней национальной командой, объявившей состав на предстоящий чемпионат мира – 2022 в Катаре. Вратари: Александер Домингес («ЛДУ Кито»), Эрнан Галиндес («Универсидад Католика»), Мойсес Рамирес («Индепендьенте дель Валье»).
04.12 / 09:11
происшествия спорт Игрок ЦСКА Гайч забил за «Уэску» впервые за 15 игр
В матче 19-го тура Сегунды между «Уэской» и «Вальядолидом» арендованный нападающий ЦСКА Адольфо Гайч забил первый гол в составе хозяев. Матч завершился со счетом 3:2.Заброшенными мячами отметились Игнаси Микель, Хайме Сеоне и Адольфо Гайч, права на которого принадлежат ЦСКА.
04.12 / 03:03
происшествия спорт Принадлежащий ЦСКА Гайч забил первый гол за 8 месяцев. Он выступает в аренде в «Уэске»
Завершился матч 19-го тура Сегунды, в котором «Уэска» принимала «Вальядолид». Встреча прошла в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
21.06 / 07:48
спорт Венесуэла вырвала ничью у Эквадора на Кубке Америки, Нобоа вышел на замену
В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы сыграла вничью с командой Эквадора - 2:2. Примечательно, что Эквадор дважды вел в счете, однако Венесуэла оба раза отыгрывалась.На гол Эдуара Пресиадо на 39-й минуте венесуэльцы ответили точным ударом Эдсона Кастильо на 51-й.
21.06 / 02:27
спорт Венесуэла и Эквадор не выявили победителя в матче Кубка Америки
В бразильском городе Рио-де-Жанейро состоялся первый матч третьего тура футбольного Кубка Америки между командами Венесуэлы и Эквадора. Встреча проходила на стадионе "Олимпико Нилтон Сантос" и завершился ничьей – 2:2.
21.06 / 02:01
спорт Эквадор и Венесуэла сыграли в результативную ничью на Кубке Америки
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос – Энженьян» состоялся матч третьего тура группы B Кубка Америки – 2021 между сборными Венесуэлы и Эквадора, который завершился ничьей – 2:2. Счёт в матче был открыт лишь в конце первого тайма эквадорским форвардом Эдуаром Пресиадо, уже на 51-й минуте игроки Венесуэлы восстановили паритет благодаря голу Эдсона Кастильо, а спустя 20 минут Гонсало Плата вновь вывел вперёд Эквадор и мог принести своей команде победу в этом матче.
09.06 / 09:05
футбол спорт чемпионат Перу победил Эквадор в матче отбора к ЧМ-2022 по футболу
Сборная Перу одержала победу над национальной командой Эквадора в матче 8-го тура группового этапа отборочного цикла к чемпионату мира по футболу 2022 года.Встреча проходила на стадионе «Ла Каса Бланка» в Кито и завершилась со счётом 2:1.В составе сборной Перу забитыми мячами отметились Кристиан Куэва и Луис Адвинкула.
09.06 / 02:02
спорт чемпионат Гол экс-игрока «Краснодара» помог сборной Перу одержать победу над Эквадором
В Кито (Эквадор) на стадионе «Ла Каса Бланка» состоялся матч 6-го тура группового этапа отборочного цикла к чемпионату мира – 2022 между сборными Эквадора и Перу. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.
18.11 / 06:17
спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Сборная Эквадора разгромила Колумбию, забив шесть голов
В Кито состоялся матч четвертого тура южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Сборная Эквадора разгромила команду Колумбии с результатом 6:1.
18.11 / 02:20
происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная Эквадора забила шесть голов в ворота Колумбии в квалификации ЧМ-2022
Завершился матч четвёртого тура отборочного этапа чемпионата мира 2022 года, в котором сборная Эквадора встретилась с национальной командой Колумбии. Игра состоялась в Кито на стадионе «Ла Каса Бланка» и закончилась разгромной победой хозяев со счётом 6:1.
14.10 / 11:21
происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Дубль Суареса не спас Уругвай от поражения в матче с Эквадором
В матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Южной Америке сборная Уругвая на поле стадиона "Ла Каса Бланка" в Кито проиграла Эквадору со счетом 2:4. У победителей встречи дубль оформил Майкл Эстрада (45-я, 52-я минуты) и по разу отличились Мойсес Кайседо (15) и Гонсало Плата (75), а в составе уругвайцев два мяч забил Луис Суарес, реализовавший два пенальти – на 84-й и 95-й минутах.
14.10 / 02:27
футбол спорт чемпионат Дубль Суареса с пенальти не спас Уругвай от проигрыша Эквадору в отборе на ЧМ-2022
Дубль Суареса с пенальти не спас Уругвай от проигрыша Эквадору в отборе на ЧМ-2022 в матче квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Кито, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.Победу Эквадору принесли голы Мойсеса Кассейдо, Гонсало Платы, Майкла Эстрады, оформившего дубль.Уругвай ответил дублем Луиса Суареса, дважды забившего в концовке встречи.Следующим соперником Уругвая станет Колумбия, а Эквадор сыграет с Боливией.Ранее сообщалось, что Аргентина обыграла Боливию в квалификации ЧМ-2022.