Гарбинье Мугуруса - главные новости

Гарбинье Мугуруса - последние новости часа

+5
Бывшая первая ракетка мира, 29-летняя испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса дала комментарий по поводу своего возвращения в тур в 2024 году. «‎Я просто наслаждаюсь этим отпуском в полной мере, я еще ни о чем не думала, сейчас сентябрь, и впереди еще много времени.
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса опубликовала в социальных сетях фото в купальнике с отдыха на озере Леман, что находится в швейцарских Альпах. Теннисистка проводила время, занимаясь сапсёрфингом.

Все новости, где упоминается Гарбинье Мугуруса

26.02 / 22:06
спорт Дом и интерьер Экс-первая ракетка мира Мугуруса покинет топ-100 рейтинга WTA
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса покинет первую сотню рейтинга WTA. В онлайн-рейтинге Мугуруса занимает 127-е место из-за незащищённых очков за прошлогодний выход в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Дохе (Катар).
18.09 / 16:48
спорт общество отпуск Мугуруса — о возвращении: пока ничего не думала, впереди ещё много времени
21.08 / 14:53
спорт теннис общество мода и стиль Гарбинье Мугуруса опубликовала фото в купальнике с отдыха в Швейцарии
26.07 / 20:33
спорт общество мода и стиль Гарбинье Мугуруса опубликовала редкие фотографии с женихом
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса опубликовала в социальных сетях редкие фото со своим женихом. Возлюбленные проводят время в Финляндии.
19.07 / 16:54
спорт общество «Вдохновляет». Гарбинье Мугуруса — о тренировках Элины Свитолиной
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса показала, кто мотивирует её на возвращение в тур. В социальных сетях Мугуруса опубликовала видео с тренировки на харде бронзового призёра Олимпиады-2020, бывшей третьей ракетки мира украинки Элины Свитолиной.
24.05 / 15:42
спорт пляж мода и стиль Гарбинье Мугуруса объявила о помолвке с давним бойфрендом
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса объявила изданию Hola о помолвке, которая пройдёт летом 2024 года. «Мы оба хотим, чтобы это случилось в следующем году, летом, рядом с пляжем, в Испании, потому что это место, которое объединяет нас больше всего», — приводит слова Мугурусы издание.
03.04 / 16:47
здоровье спорт общество Гарбинье Мугуруса полностью пропустит грунтовый и травяной сезоны в 2023 году
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса обновила статус своего возвращения в WTA-тур. «Хэй, ребят, что происходит… Я провожу время с семьёй и друзьями, и это действительно оказалось полезно и здорово.
22.02 / 16:36
спорт теннис WTA Мугуруса пропустит турниры в Индиан-Уэллсе и Майами
Теннис. Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса заявила, что сделает перерыв в соревнованиях и не сыграет на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами.
22.02 / 13:23
спорт общество Экс-первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса пропустит турниры в Индиан-Уэллсе и Майами
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса объявила, что сделает перерыв в соревнованиях и не сыграет на турнирах категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе и Майами. «В ближайшие недели я возьму перерыв в соревнованиях.
07.02 / 14:41
спорт теннис WTA Бадоса и Мугуруса снялись с турнира в Абу-Даби
Теннис. Испанские теннисистки Паула Бадоса и Гарбинье Мугуруса не сыграют на турнире категории в Абу-Даби (ОАЭ).
30.01 / 20:11
спорт семья Экс-первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса потерпела шестое подряд поражение
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (82-е место в рейтинге WTA) проиграла шестой матч подряд, уступив 18-летней Линде Носковой (56-е место в рейтинге WTA) из Чехии на старте турнира WTA-250 в Лионе (Франция). Встреча первого круга завершилась уверенной победой чешской теннисистки в двух сетах со счётом 6:1, 6:4.
09.01 / 12:13
спорт Мугуруса вылетела в первом круге Аделаиды-2, уступив Бенчич
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса потерпела поражение в первом круге турнира категории WTA-500 от представительницы Швейцарии Белинды Бенчич. Встреча проходила на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» на хардовом покрытии. Бенчич одержала победу со счётом 6:3, 6:4.
10.11 / 08:58
спорт селфи чемпионат Гарбинье Мугуруса выложила фото из тренажёрного зала, показав свою нынешнюю форму
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса опубликовала новую запись в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографию, сделанную в тренажёрном зале.
09.11 / 20:34
спорт общество отпуск Гарбинье Мугуруса опубликовала впечатляющие снимки с отдыха на Мальдивах
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса опубликовала в социальных сетях подборку впечатляющих снимков из отпуска на Мальдивах. Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы Фото: из личного архива Гарбинье Мугурусы В последние два сезона 29-летняя Мугуруса не может пройти дальше четвёртого круга на турнирах «Большого шлема».
06.11 / 02:49
спорт семья чемпионат Касаткина на тай-брейке проиграла Гарсии и не смогла выйти в полуфинал Итогового турнира
Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии на Итоговом турнире WTA со счётом 6:4, 1:6, 6:7 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа 30 минут. За это время Касаткина выполнила одну подачу навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала пять из семи брейк-пойнтов.
04.11 / 06:22
спорт Свёнтек досрочно вышла в плей-офф Итогового турнира после победы Касаткиной над Гауфф
Первая ракетка в мире Ига Свёнтек досрочно обеспечила себе выход из группы с первого места на Итоговом турнире WTA. Это стало возможным после того, как сегодня, 4 ноября, российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла представительницу США Кори Гауфф на Итоговом турнире WTA со счётом 7:6 (8:6), 6:3.
04.11 / 05:13
спорт чемпионат Касаткина обыграла Гауфф, одержав первую победу на Итоговом турнире WTA
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла представительницу США Кори Гауфф на Итоговом турнире WTA со счётом 7:6 (8:6), 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 42 минуты. За это время Касаткина выполнила две подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть из десяти брейк-пойнтов.
04.11 / 02:48
спорт семья чемпионат Свёнтек уверенно обыграла Гарсию на Итоговом турнире WTA
Первая ракетка мира, полячка Ига Свёнтек одержала вторую победу подряд на Итоговом турнире WTA. Во втором матче Свёнтек обыграла представительницу Франции Каролину Гарсию со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 25 минут.
03.11 / 04:56
спорт семья чемпионат Соболенко проиграла Саккари в матче Итогового турнира WTA
Белорусская теннисистка Арина Соболенко потерпела поражение от представительницы Греции Марии Саккари в матче Итогового турнира WTA со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 часа 39 минут. За это время Саккари выполнила 1 подачу навылет и реализовала пять из семи брейк-пойнтов.
03.11 / 03:22
спорт чемпионат Жабер обыграла Пегулу на Итоговом турнире WTA. Американка стартовала с двух поражений
В Форт-Уэрте завершился очередной матч Итогового турнира WTA. Вторая ракетка мира Онс Жабер из Туниса обыграла занимающую третью строку рейтинга американку Джессику Пегулу – 1:6, 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час и 38 минут.
01.11 / 09:48
спорт Саккари рассказала, что ей помогло обыграть Пегулу на старте Итогового турнира WTA
Греческая теннисистка Мария Саккари прокомментировала победу на старте Итогового турнира WTA. В первом матче на турнире она обыграла американку Джессику Пегулу со счётом 7:6 (8:6), 7:6 (7:4). «Я действовала очень агрессивно.
01.11 / 03:32
спорт чемпионат Саккари обыграла Пегулу на старте Итогового турнира WTA
Греческая теннисистка Мария Саккари с победы стартовала на Итоговом турнире WTA. В первом матче турнира она обыграла представительницу США Джессику Пегулу со счётом 7:6 (8:6), 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 2 часа 14 минут.
29.10 / 11:48
теннис Популярное Стало известно, с кем Касаткина сыграет первый матч на Итоговом турнире WTA
Теннис. Стало известно расписание матчей Итогового турнира WTA.
29.10 / 10:18
спорт общество Стало известно, с кем сыграют свои первые матчи Касаткина и Соболенко на Итоговом турнире
Определилось расписание матчей Итогового турнира WTA. Российская теннисистка, восьмая ракетка мира в ночь на 2 ноября встретится с первым номером мирового рейтинга Игой Свёнтек.
27.09 / 08:23
спорт чемпионат эфир Гарбинье Мугуруса выложила фотографии в элегантном наряде из Женевы
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса опубликовала новую запись в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографии, сделанные в Женеве (Швейцария).
23.09 / 13:12
спорт токен Людмила Самсонова победила двукратную чемпионку ТБШ Мугурусу и вышла в полуфинал в Токио
Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в четвертьфинальном матче турнира WTA-500 в Токио (Япония), в котором её соперницей была двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Гарбинье Мугуруса, представляющая Испанию. Самсонова, занимающая 30-е место в рейтинге WTA, обыграла Мугурусу (12) со счётом 6:4, 6:2.
22.09 / 10:14
спорт теннис токен Людмила Самсонова прошла в четвертьфинал турнира в Сеуле
Российская теннисистка Людмила Самсонова (30-е место в рейтинге) пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея). В матче второго круга Самсонова обыграла китаянку Синьюн Ван (78-е место в рейтинге) со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча на центральном корте стадиона «Ариаке Теннис Форест Парк» продлилась 1 час 40 минут.
21.09 / 12:45
спорт общество Мугуруса: нынешний сезон получается тяжёлым, американские гонки
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса высказалась о собственном выступлении в нынешнем сезоне. Она призналась, что у сезон складывается для неё тяжело «Нынешний сезон получается тяжёлым, американские горки.
21.09 / 06:36
спорт токен Мугуруса обыграла Папамихаил и стала первой четвертьфиналисткой турнира в Токио
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (12-е место в рейтинге) пробилась в четвертьфинал хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония). В матче второго круга она одержала победу над гречанкой Деспиной Папамихаил (213-е место в рейтинге) со счётом 6:4, 6:2.Встреча продлилась 1 час 25 минут. Мугуруса ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 брейк-пойнта из 11.
16.09 / 13:05
спорт пенсия Мугуруса: ушли Серена и Федерер и умерла Елизавета II. Не говоря уже, что творится в мире…
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса опубликовала пост в социальных сетях. Спортсменка порассуждала на тему последних событий, таких как окончание карьеры 23-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Серены Уильямс и 20-кратного победителя ТБШ Роджера Федерера и смерть британского монарха Елизаветы II.
13.09 / 12:32
спорт чемпионат Гарбинье Мугуруса показала своё фото, которое станет обложкой глянцевого журнала
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса опубликовала новую запись в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографию, которая, по её словам, украсит обложку сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar.
09.09 / 16:44
спорт теннис Здоровье и красота Гарбинье Мугуруса рассказала, как восприняла завершение карьеры Серены Уильямс
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса рассказала, как отреагировала на уход из спорта 23-кратной чемпионки мэйджоров Серены Уильямс. «Должна признаться, что недавно, прочитав новость о её уходе, я прослезилась.
03.09 / 23:49
спорт чемпионат «Я понятия не имела, что вообще происходит». Квитова — о матче с Мугурусой
Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала свою победу над представительницей Испании Гарбинье Мугурусой в третьем круге Открытого чемпионата США. «Я понятия не имела, что вообще происходит. Я проигрывала.
03.09 / 22:43
спорт общество чемпионат Мугуруса потерпела 15 поражений в 26 матчах в 2022 году. Она выпадет из топ-10
Двукратная победительница турниров «Большого шлема» испанка Гарбинье Мугуруса покинет десятку мирового рейтинга после поражения от представительницы Чехии Петры Квитовой в третьем круге Открытого чемпионата США. Мугуруса проиграла со счётом 7:5, 3:6, 6:7 (10:12).
01.09 / 20:29
теннис us open Первая ракетка Украины снялась с US Open
Калинина прошла одну стадию US Open (Фото:Ангелина Калинина via Instagram) Лучшая теннисистка Украины Ангелина Калинина больше не сыграет на US Open — Открытом чемпионате США 2022 года.
01.09 / 18:50
спорт чемпионат болезнь Квитова прошла в третий круг US Open, украинка Калинина снялась с турнира из-за болезни
Чешская теннисистка Петра Квитова прошла в третий круг Открытого чемпионата США, её соперница во втором круге украинка Ангелина Калинина снялась с турнира из-за болезни. Таким образом, в третьем круге Петра Квитова встретится с победительницей пары Гарбинье Мугуруса (Испания) — Линда Фрухвиртова (Чехия), матч состоится сегодня, 1 сентября.
11.08 / 09:20
теннис WTA Бенчич обратилась к Уильямс после победы над ней на турнире в Торонто
Теннис. Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич обратилась в одной из социальных сетей к американке Серене Уильямс, которую 11 августа обыграла на стадии 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open)."Величайшая в истории.
13.07 / 07:51
спорт политика чемпионат Гарбинье Мугуруса: я хочу, чтобы Надаль был лучшим. Но Джокович физически свежее
Двукратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде испанка Гарбинье Мугуруса высказалась о противостоянии 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля и 21-кратного победителя ТБШ Новака Джоковича. «Всегда хочется, чтобы Надаль был лучшим.
12.07 / 17:24
спорт теннис Гарбинье Мугуруса — о планах на будущие турниры: надеюсь вернуться в тур с лучшей игрой
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса рассказала о своём настрое на оставшиеся время тура. «Я надеюсь вернуться в тур с лучшим самочувствием и с лучшей игрой. Вы уже знаете, что я не лучшая в плане стабильности.
01.07 / 00:24
спорт теннис Гарбинье Мугуруса — о своих последних неудачах: я не нашла свой теннис эмоционально
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса рассказала, что именно является причиной её последних неудач и как она это переживает. «Последние полгода были очень тяжёлыми.
29.06 / 18:28
спорт общество Гарбинье Мугуруса потерпела поражение на старте Уимблдона, отдав 2-й сет со счётом 0:6
Победительница двух турниров «Большого шлема», испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса потерпела громкое поражение на старте Уимблдона-2022. В стартовом матче Мугуруса (9) проиграла 88-й ракетке мира, бельгийке Гретье Миннен со счётом 4:6, 0:6. Отметим, что второй сет поединка был перенесён организаторами на сегодняшний день.
13.06 / 21:27
спорт теннис Гасанова уступила Саснович на старте турнира в Берлине
Теннис. Сегодня, 13-го июня, прошёл матч первого круга на турнире в Берлине.
13.06 / 21:08
спорт Россиянка Гасанова проиграла белоруске Саснович в первом круге турнира в Берлине
147-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Гасанова не сумела пробиться во второй круг травяного турнира категории WTA-500 в Берлине (Германия). В матче первого круга квалифаер Гасанова навязала борьбу 38-му номеру рейтинга, белоруске Александре Саснович, однако победить россиянке не удалось. Встреча завершилась со счётом 6:2, 4:6, 6:3 в пользу белоруски.
24.05 / 08:25
спорт чемпионат Знаменитости Гарбинье Мугуруса выложила пост после неожиданного поражения в первом круге «Ролан Гаррос»
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса опубликовала пост в соцсетях, после того как потерпела поражение в первом круге Открытого чемпионата Франции. Позавчера, 22 мая, Мугуруса проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 6:2, 3:6, 4:6.
23.05 / 10:14
спорт общество самит Мугуруса прокомментировала вылет с «Ролан Гаррос», она уступила самой возрастной участнице
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала неудачное выступление на «Ролан Гаррос». 10-я ракетка мира Мугуруса уступила 36-летней эстонке Кайе Канепи со счётом 6:2, 3:6, 4:6. «Я думаю, что очень хорошо начала.
23.05 / 00:12
спорт Здоровье и красота чемпионат Мугуруса вылетела в первом раунде Ролан Гаррос
Гарбинье Мугуруса вылетела в первом раунде Открытого чемпионата Франции.
30.04 / 12:51
спорт Мугуруса: в Мадриде за меня болеют, даже когда я бью в сторону раздевалки вместо корта
Экс первая ракетка мира, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу над австралийкой Айлой Томлянович в первом круге грунтового турнира в Мадриде (7:5, 6:2). «Я вышла без особых ожиданий, не зная, как буду чувствовать себя без игровой практики. Но я больше, чем когда-либо, питалась энергией зрителей.
29.04 / 18:22
спорт Мугуруса обыграла Томлянович на турнире в Мадриде. Это первый матч испанки с 12 марта
Экс первая ракетка мира испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса одержала победу над представительницей Австралии Айлой Томлянович в первом круге турнира WTA-1000 в Мадриде. Матч завершился со счётом 7:5, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 36 минут.