Гарбинье Мугурус - главные новости

Гарбинье Мугурус - последние новости часа

+1
Шестая ракетка мира, французская теннисистка Каролин Гарсия с победы стартовала на Итоговом турнире WTA. В первом матче соревнований она обыграла представительницу США Кори Гауфф (4-й номер женского мирового рейтинга) со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 часа 19 минут.
Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала результаты жеребьёвки Итогового турнира WTA. Напомним, восьмая ракетка мира в группе встретится с представительницей Польши Игой Свёнтек, американкой Кори Гауфф и француженкой Каролин Гарсией.

Все новости, где упоминается Гарбинье Мугурус

02.11 / 05:06
спорт общество чемпионат Гарсия обыграла Гауфф в первом для себя матче на Итоговом турнире
29.10 / 09:28
спорт Дарья Касаткина высказалась о соперницах по группе на Итоговом турнире WTA
29.10 / 07:49
спорт чемпионат Стали известны группы Итогового турнира WTA. Касаткина будет вместе с Гарсией и Свёнтек
Состоялась жеребьёвка Итогового турнира WTA. Теннисистки были распределены на две группы.
22.10 / 18:47
спорт Кто станет чемпионкой Итогового турнира WTA в Форт-Уэрте — 2022?
Определились все теннисистки, которые примут участие на Итоговом турнире WTA в в Форт-Уэрте (штат Техас, США), который пройдет с 31 октября по 7 ноября. Обладательницами путёвок на турнир стали полька Ига Свёнтек, представительница Туниса Онс Жабер, американки Джессика Пегула и Кори Гауфф, француженка Каролин Гарсия, белоруска Арина Соболенко, россиянка Дарья Касаткина и гречанка Мария Саккари.
22.10 / 11:59
спорт Здоровье и красота чемпионат Определились все участницы Итогового турнира WTA-2022
Определены все участницы Итогового турнира WTA-2022.
22.10 / 10:22
теннис Популярное Определились все участницы Итогового турнира WTA
Теннис. Стали известны все теннисистки, которые выступят на Итоговом турнире WTA с 31 октября по 7 ноября.
22.10 / 06:46
спорт Стали известны все участницы Итогового турнира WTA в Техасе
Определились все теннисистки, которые примут участие на Итоговом турнире WTA в Техасе с 31 октября по 7 ноября. Обладательницей последней путевки на эти престижные соревнования стала Мария Саккари.
17.10 / 21:34
спорт самит Уильямс, Осака, Надаль, Федерер, Радукану вошли в топ-50 популярных спортсменов 2022 года
Портал SportsPro опубликовал список из 50 самых популярных спортсменов 2022 года, куда вошли ряд теннисистов, среди которых американка Серена Уильямс, японка Наоми Осака, швейцарец Роджер Федерер, британка Эмма Радукану. Серена Уильямс стала второй в топе, после португальского футболиста Криштиану Роналду.
12.10 / 05:51
спорт Мугуруса снялась с матча в Сан-Диего. Чжэн Циньвэнь прошла во 2-й раунд турнира
Китайская теннисистка Чжэн Циньвэнь (28-я ракетка мира) прошла в второй раунд турнира серии WTA-500 в Сан-Диего после того, как испанка Гарбинье Мугуруса (13-я ракетка мира) не смогла продолжить матч. Матч продлился лишь 30 минут. Испанская спортсменка снялась с встречи при счёте 5:0 в пользу оппонентки.
22.09 / 10:35
спорт теннис Самсонова вышла в четвертьфинал турнира в Токио
Теннис.  Сегодня, 22-го сентября, был проведён поединок второго круга на турнире категории WTA-500. Российская теннисистка Людмила Самсонова встречалась с представительницей Китая Синьюй Ван.Самсонова одержала победу в этом матче.
12.09 / 10:01
спорт банк чемпионат Гарбинье Мугуруса показала фото с Карлосом Алькарасом
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса опубликовала новую запись в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографию, где она стоит рядом с 19-летним испанским теннисистом Карлосом Алькарасом, который в ночь с 11 на 12 сентября мск выиграл Открытый чемпионат США в мужском одиночном разряде.
06.09 / 22:31
спорт общество чемпионат Итоговый турнир WTA состоится в Техасе
Итоговый чемпионат WTA-2022 состоится с 31 октября по 7 октября в Форт-Уорте (Техас).
04.09 / 04:39
спорт чемпионат Серена Уильямс – вторая по количеству эйсов на US Open – 2022
Американская теннисистка Серена Уильямс является второй в промежуточных статистических рейтингах Открытого чемпионата США по числу эйсов. В трёх проведённых на US Open играх с Данкой Ковинчич, Анетт Контавейт и Айлой Томлянович Серена подала навылет 31 раз.
27.08 / 10:43
теннис WTA Касаткина станет девятой ракеткой мира
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина победила француженку Диан Парри (6:2, 6:0) в полуфинале турнира в Гранби (Канада).
18.08 / 00:26
теннис WTA Рыбакина разгромила Мугурусу во втором круге турнира в Цинциннати
Теннис. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в третий круг турнира в Цинциннати (США).
12.08 / 11:32
спорт теннис Бенчич пробилась в четвертьфинал турнира в Торонто
Теннис. Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич пробилась в 1/4 финала турнира в Торонто.
12.08 / 10:13
спорт общество пресс-служба Видеообзор неожиданного поражения Иги Свёнтек в третьем круге турнира в Торонто
Пресс-служба WTA опубликовала нарезку лучших моментов матча третьего круга турнира в Торонто (Канада), в котором первая ракетка мира, 21-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек потерпела неожиданное поражение (Канада). Соперницей Свёнтек была представительница Бразилии Беатрис Хаддад-Майя, занимающая 24-е место в рейтинге WTA.
12.08 / 09:00
спорт общество пресс-служба Ига Свёнтек объяснила неожиданное поражение в третьем круге в Торонто
Первая ракетка мира, 21-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек объяснила, почему yнеожиданно проиграла в третьем круге турнира в Торонто (Канада). Соперницей Свёнтек была представительница Бразилии Беатрис Хаддад-Майя, занимающая 24-е место в рейтинге WTA. Полька проиграла ей со счётом 4:6, 6:3, 5:7.
12.08 / 06:42
спорт Бенчич без особых проблем обыграла Мугурусу на турнире в Торонто
В Торонто (Канада) на стадионе «Авива Сентер» состоялся матч первого круга одноимённого турнира категории WTA-1000, в рамках которого сошлись 25-летняя представительница Швейцарии Белинда Бенчич (12-й номер рейтинга) и 28-летняя испанка Гарбинье Мугуруса (8-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Бенчич – 6:1, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час и 5 минут.
01.07 / 14:37
спорт Telegram Беларусь WTA внесла изменения в официальный календарь этого сезона: добавились два матча
Женская теннисная ассоциация внесла изменения в официальный календарь этого сезона. Добавились два новых турнира.
30.06 / 21:50
спорт WTA объявила о двух дополнительных турнирах
На официальном сайте WTA появилась информация о том, что календарь тура подвергся обновлению. Добавлены два дополнительных турнира категории WTA-250.
25.06 / 16:41
спорт Квитова уверенно обыграла Остапенко в финале травяного турнира WTA-500 в Истбурне
Чешская теннисистка, победительница двух турниров «Большого шлема» в одиночном разряде Петра Квитова одержала победу на травяном турнире категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания). В решающем матче Квитова уверенно обыграла представительницу Латвии, 14-ю ракетку мира Елену Остапенко в двух сетах — 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
04.05 / 20:31
спорт Украинка Ангелина Калинина не сумела пробиться в полуфинал турнира в Мадриде
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не сумела пробиться в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В четвертьфинальном матче Калинина уступила представительнице Швейцарии Хиль Белен Тайхман со счётом 3:6, 4:6. продолжительность встречи составила 1 час 32 минуты.
04.05 / 13:57
теннис Вторая ракетка Украины победила чемпионку US Open и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
В четвертьфинале Калинина сыграет со швейцаркой Жил Белен Тайхманн (Фото:REUTERS/Susana Vera) Украинская теннисистка Ангелина Калинина обыграла победительницу US Open-2021 британку Эмму Радукану и вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Мадриде.Поединок проходил в напряженной борьбе и для победы украинке понадобились три сета, длившихся два часа и 17 минут.В первом сете Калинина довольно легко обыграла Радукану, проиграв ей всего два гейма. Во второй партии уже британка доминировала на корте и отдала украинке также только два розыгрыша.В решающей партии шла равная борьба, а переломным стал девятый гейм, когда украинке удалось сделать брейк, а затем дожать британку — 6:4.В четвертьфинале Калинина сыграет со швейцаркой Жил Белен Тайхманн.
02.05 / 17:30
спорт общество «И скептики по-прежнему так считают?» Крис Эверт оценила матч Радукану с Костюк
18-кратная победительница турниров «Большого шлема» американская теннисистка Крис Эверт прокомментировала выступление звёздной британки Эммы Радукану во втором круге грунтового турнира серии WTA-1000 в Мадриде (Испания). Напомним, по итогам двух сетов Радукану разгромила украинку Марту Костюк, победив со счётом 6:2, 6:1.
01.05 / 19:15
спорт общество Эмма Радукану вышла в третий круг турнира в Мадриде, разгромив Марту Костюк
Чемпионка US Open – 2021 британская теннисистка Эмма Радукану вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче второго раунда Радукану (9) разгромила представительницу Украины Марту Костюк (WC) со счётом 6:2, 6:1. Встреча продлилась 1 час 4 минуты.
01.05 / 16:33
Facebook спорт теннис Украинская теннисистка на престижном турнире в Мадриде сенсационно разгромила ракетку мира
В 1/8 финала Ангелина Калинина может сыграть с Мартой Костюк (Фото:REUTERS/Susana Vera) Украинская теннисистка Ангелина Калинина сенсационно победила бывшую первую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу в 1/16 финала престижного турнира в Мадриде.Украинка уверенно одолела соперницу, для чего ей понадобилось два сета, длившихся один час и 15 минут.Если в первом сете Мугуруса сумела навязать борьбу, то во второй партии Калинина не оставила бывшей лучшей теннисистке никаких шансов, не проиграв ни одного гейма.В 1/8 финала Калинина может сыграть с другой украинкой Мартой Костюк, если та победит британку Эмму Радукану.Ангелина Калинина (Украина) — Гарбинье Мугуруса (Испания) 2:0 (6:3, 6:0)Накануне украинка Катарина Завацкая в паре с чешкой Анастасией Детюк стала победительницей турнира Международной федерации тенниса (ITF) в Загребе.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
21.02 / 01:18
спорт общество Людмила Самсонова проиграла в первом круге турнира в Дохе
Российская теннисистка Людмила Самсонова проиграла в первом круге турнира в Дохе. На старте соревнований россиянка уступила француженке Ализе Корне со счётом 6:3, 4:6, 5:7. Продолжительность встречи составила 2 часа 26 минут.
20.02 / 17:52
спорт Звонарёва уступила Ван Эйтванк на старте турнира в Дохе
Российская теннисистка Вера Звонарёва не смогла выйти во второй круг турнира WTA-1000 в Дохе (Катар). Россиянка в матче первого круга уступила бельгийке Элисон Ван Эйтванк. Матч закончился со счётом 6:4, 6:4.
19.02 / 20:00
спорт Кудерметова уступила Остапенко в финале турнира в Дубае
Латвийская теннисистка Елена Остапенко стала победителем турнира WTA-500, который проходил в Дубае (ОАЭ). В финале турнира она обыграла россиянку Веронику Кудерметову со счётом 6:0, 6:4. Матч продлился 1 час 5 минут.
16.02 / 19:31
спорт Вторая ракетка мира Арина Соболенко потерпела поражение во 2-м круге турнира в Дубае
Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Дубае (ОАЭ). Во втором круге первая сеяная Соболенко в двух сетах проиграла двукратной чемпионке Уимблдона чешке Петре Квитовой со счётом 4:6, 4:6. Встреча продлилась 1 час 25 минут.
16.02 / 17:48
спорт Кудерметова обыграла 7-ю ракетку мира Мугурусу и вышла в четвертьфинал турнира в Дубае
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Дубае (ОАЭ), который завершится 19 февраля. В матче второго раунда Кудерметова в трёх сетах обыграла действующую чемпионку турнира седьмую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу (4). Встреча продлилась 2 часа 15 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:4 в пользу россиянки.
15.02 / 16:33
спорт общество Пятая ракетка мира Паула Бадоса не смогла выйти во второй круг турнира в Дубае
Испанская теннисистка Паула Бадоса, занимающая пятую строчку в рейтинге WTA, не смогла пробиться во второй круг турнира в Дубае, общий призовой фонд которого составляет свыше $ 700 тыс. Во встрече первого раунда Бадоса, получившая третий номер посева, проиграла румынке Елене-Габриэле Русе, занимающей 59-е место в списке лучших теннисисток мира, со счётом 3:6, 7:5, 4:6. Продолжительность матча составила 2 часа 32 минуты.
07.02 / 08:09
Каролина Плишкова стала четвёртой ракеткой мира
В обновлённом рейтинге WTA от 7 февраля чешка Каролина Плишкова поднялась на четвёртую строчку, испанка Паула Бадоса — на пятую, испанка Гарбинье Мугуруса — на шестую, представительница Греции Мария Саккари — на седьмую. Онс Жабер из Туниса вернулась в топ-10. Лучшая из россиянок, Анастасия Павлюченкова, занимает 14-ю позицию.Рейтинг WTA.
21.01 / 10:40
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Саккари заступилась за организаторов AO, их критиковали за недостаточные антиковидные меры
Греческая теннисистка Мария Саккари не согласилась с другими участниками Australian Open, которые раскритиковали организаторов с недостаточными мерами по борьбе с коронавирусом. Ранее с критикой выступили испанка Гарбинье Мугуруса и немец Александр Зверев.
19.01 / 12:11
спорт чемпионат Кудерметова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Фото: ru.wikipedia.org Уроженка Казани Вероника Кудерметова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), где сыграет с победительницей матча между китаянкой Чжэн Циньвэнь и гречанкой Марией Саккари. В матче второго круга Кудерметова обыграла румынку Елену-Габриэлу Рузе.
17.01 / 04:53
спорт общество политика Касаткина поднялась на три позиции в рейтинге WTA
Российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась с 26-й на 23-ю позицию в рейтинге WTA.Обновленная версия списка была опубликована в понедельник на официальном сайте ассоциации.На минувшей неделе неделе россиянка дошла до полуфинала турнира в Сиднее, где уступила Пауле Бадосе из Испании.Лидером мирового рейтинга остается австралийка Эшли Барти.
13.01 / 10:12
теннис WTA Теннис, WTA Сидней, Четвертьфинал, Касаткина - Мугуруса, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В рамках 1/4 финала турнира WTA Sydney Tennis Classic встретятся россиянка Дарья Касаткина и испанка Гарбинье Мугуруса SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. WTA.
12.01 / 06:07
спорт Касаткина в двух сетах победила Мертенс и пробилась в 1/4 финала турнира в Сиднее
На турнире WTA в Сиднее (Австралия) на стадионе «НЮУ Теннис-Центр. Корт 5» состоялся матч второго круга, в котором сошлись 24-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина (26-й номер рейтинга) и 26-летняя представительница Бельгии Элисе Мертенс (20-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Касаткиной в двух сетах – 6:3, 6:4.
11.01 / 08:31
спорт Александрова победила Шибахару и вышла в 1/8 финала турнира WTA в Сиднее
В матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сиднее россиянка Екатерина Александрова одержала победу над представительницей Японии Еной Шибахарой.Россиянка одержала победу над соперницей со счётом 6:4, 6:4.
10.01 / 15:26
спорт Барти снялась с турнира в Сиднее после победы в Аделаиде
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти снялась с турнира в Сиднее после того, как она стала победительницей соревнований в Аделаиде. Спортсменка сообщила, что хочет сосредоточиться на подготовке к Australian Open. 25-летняя Барти в финале турнира в Аделаиде обыграла Елену Рыбакину из Казахстана.
10.01 / 14:10
спорт Telegram общество Теннисистка Арина Соболенко – вторая в рейтинге WTA
Женская теннисная ассоциация обновила мировой рейтинг. Белоруска Арина Соболенко сохранила за собой вторую строчку.Несмотря на неудачное выступление на турнире в австралийской Аделаиде, Соболенко опережает ближайшую преследовательницу, испанку Гарбинье Мугурусу более чем на 700 очков.
10.01 / 10:05
Павлюченкова осталась на 11-м месте в рейтинге WTA
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сохранила за собой 11-е место в обновленном рейтинге лучших теннисисток мира, который был опубликован сегодня, 10 января.Отметим, что 30-летняя спортсменка имеет в своем активе 3076 очков. Ее соотечественница Дарья Касаткина осталась 26-й. Вероника Кудерметова переместилась с 31-й на 30-ю строчку.Добавим, что первая тройка рейтинга осталась без изменений.
03.01 / 11:27
Павлюченкова занимает одиннадцатое место в первом в 2022 году рейтинге WTA
WTA обновила рейтинг теннисисток.В первой десятке нет никаких изменений, лидирует в рейтинге австралийка Эшли Барти, за ней располагается представительница Белоруссии Арина Соболенко, а на третьей позиции находится испанка Гарбинье Мугуруса.Из россиянок наивысшее место занимает Анастасия Павлюченкова, расположившись на одиннадцатой строчке рейтинга.Рейтинг WTA.3 января 2022 года.1 (1). Эшли Барти (Австралия) — 7582.2 (2). Арина Соболенко (Беларусь) — 6380.3 (3).
18.11 / 04:42
спорт рубль доллар Синякова и Крейчикова выиграли Итоговый турнир WTA
Чешские спортсменки Катерина Синякова и Барбора Крейчикова обыграли представительницу Тайваня Се Шувэй и бельгийку Элизу Мертенс в финале Итогового турнира WTA в парном разряде, передает ТАСС.Турнир, призовой фонд которого составляет пять миллионов долларов, проходит в мексиканской Гвадалахаре.Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу чешских теннисисток.
17.11 / 12:51
теннис Мугуруса отреагировала на выход в финал Итогового турнира WTA
Теннис. Испанка Гарбинье Мугуруса, которая ранее пробилась в финал Итогового турнира WTA в Гвадалахаре (Мексика), отреагировала на свою победу в полуфинале.
15.11 / 14:04
спорт теннис Telegram На итоговом турнире года по теннису среди женщин определились первые участницы полуфинала
На итоговом турнире года среди женщин определились первые участницы полуфинала.В первой группе испанка Гарбинье Мугуруса в третьем туре была сильнее эстонки Анетт Контавейт – 6:4, 6:4. Обе спортсменки одержали на групповом этапе по две победы и вышли в одну вторую финала, оставив не у дел чешских теннисисток Каролину Плишкову и Барбору Крейчикову.