Франк Кесси - главные новости

Франк Кесси - последние новости часа

+0
«Милан» разгромил «Лацио» в четвертьфинале Кубка Италии.Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу миланской команды. Голами в матче отметились Рафаэл Леау, Франк Кесси и дважды Оливье Жиру. В полуфинале Кубка Италии «Милан» встретится с «Интером».
"Милан" одержал седьмую победу подряд в нынешнем сезоне чемпионата Италии, обыграв на выезде "Рому" в матче 11-го тура серии А.

Все новости, где упоминается Франк Кесси

10.02 / 01:16
спорт Благодаря дублю Жиру «Милан» обыграл «Лацио» в 1/4 финала Кубка Италии
01.11 / 10:37
Рома Гол Златана Ибрагимовича помог "Милану" обыграть "Рому"
01.11 / 09:39
спорт семья 40-летний Ибрагимович хоронит "Рому"
В 11 туре серии "А" "Милан" победил "Рому", за которую выступает экс-игрок "Шахтера" Генрих Мхитарян 2:1. Дублем у "россонери" отметился 40-летний нападающий Златан Ибрагимович.
01.11 / 01:23
Рома серия А Милан в меньшинстве победил Рому
В воскресенье, 31 октября, Милан в матче 11-го тура итальянской Серии А встречался на выезде с Ромой.
11.09 / 13:10
контракт Барселона намерена побороться за полузащитника Милана Кесси
Барселона намерена вступит в борьбу за полузащитника Милана Франка Кесси, сообщает в своем Twitter-аккаунте журналист Руди Галетти.
07.09 / 13:11
трансфер ПСЖ намерен подписать Кесси из Милана
Французский ПСЖ намерен подписать полузащитника итальянского Милана Франка Кесси, сообщает FootMercato.
23.05 / 23:48
спорт чемпионат «Ювентус» разгромил «Болонью» и пробился в зону Лиги чемпионов
В матче 38-го тура чемпионата Италии «Ювентус» в гостях обыграл «Болонью» со счетом 4:1.В составе туринского клуба мячи на свой счет записали Федерико Кьеза (6-я минута), Альваро Мората (29 и 47) и Адриен Рабьо (45). У хозяев отличился Рикардо Орсолини (86-я).Эта победа позволила «Юве» набрать 78 очков и занять четвертое место в турнирной таблице, дающее право в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов.
13.05 / 10:35
ФК Милан серия А Торино Милан 0:7 видео голов и обзор матча Серии А 12.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 12 мая, "Торино" в рамках матча 36-го тура чемпионата Италии 2020/21 принимал "Милан". Встреча, проходившая в Турине, завершилась погромом хозяев со счетом 0:7.  Шикарный ассист Малиновского принес "Аталанте" победу: видеообзор матча с "Беневенто" Победу "Красно-черным" принесли голы Франка Кесси, Браими Диаса, дубль Тео Эрнандеса и хет-трик Анте Ребича.
09.05 / 23:42
футбол спорт чемпионат «Милан» в гостях разгромил «Ювентус» в главном матче 35-го тура Серии А
В центральном матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» разгромил «Ювентус».
03.04 / 15:35
спорт оборона чемпионат «Милан» ушел от поражения в домашнем матче с «Сампдорией» благодаря голу Хауге
Матч 29-го тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Сампдорией» завершился вничью – 1:1.Первый гол встречи был забит в начале второго тайма – на 57-й минуте нападающей гостей Фабио Квальярелла воспользовался грубой ошибкой защитника Тео Эрнандеса в обороне и точно пробил по воротам голкипера «россонери» Джанлуиджи Доннаруммы.В концовке второй половины игры вышедший на замену Йенс Хауге уравнял шансы команд, отличившись забитым голом на 87-й минуте после передачи Франка Кесси.Отметим, что на 59-й минуте был удален с поля полузащитник гостей Адриен Силва, получивший вторую желтую карточку.Таким образом, «Милан» набрал 60 очков и занимает второе место в турнирной таблице. «Сампдория» с 36 очками идет на десятой строчке.
20.02 / 14:01
спорт чемпионат Франк Кесси: «Милан» хочет победить в дерби и вернуться на вершину таблицы Серии А
Центральный полузащитник «Милана» Франк Кесси оценил шансы своей команды в матче 23-го тура Серии А с «Интером».– Осталось еще много игр в чемпионате, и даже если у нас возникнут сложности, мы хотим победить в дерби и вернуться на вершину турнирной таблицы. Наша команда много работает и верит в то, что нам по силам завоевать Скудетто, – цитирует Кесси La Gazzetta dello Sport.На данный момент «россонери» занимают второе место в таблице чемпионата Италии, набрав 49 очков.
30.01 / 20:55
футбол спорт чемпионат "Милан" упрочил лидерство в чемпионате Италии, обыграв "Болонью"
"Милан" добился минимальной победы в выездном матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу над "Болоньей". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу футболистов "россонери".
26.01 / 08:30
чемпионат Де Пауль, которым интересовался «Зенит», вошел в символическую сборную текущего сезона серии А
Стал известен состав символической сборной текущего сезона чемпионата Италии по версии Opta.Так, в списке оказался форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и одноклубник Алексея Миранчука по «Аталанте» – форвард Луис Муриэль.Полный состав выглядит так:Вратарь: Марко Сильвестри («Верона»).Защитники: Данило («Ювентус»), Стефан де Врей, Милан Шкриньяр (оба – «Интер»), Тео Эрнандес («Милан»).
15.01 / 09:50
Полузащитник «Торино» Мейте: Я готов к переходу в «Милан»
Отметим, что 26-летний француз уже прилетел в Милан для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта. Ранее сообщалось, что «россонери» арендуют хавбека до конца сезона с правом последующего выкупа за девять миллионов евро.– Я уже разговаривал с Франком Кесси, и я рад сделать этот шаг в своей карьере.
13.07 / 02:00
Серия А. «Наполи» и «Милан» забили по два мяча
«Наполи» принимал «Милан». Команды сыграли вничью 2:2.
13.07 / 01:53
футбол спорт «Наполи» и «Милан» разошлись миром в матче Серии А
В матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» и «Милан» разошлись миром.
13.07 / 01:30
Серия А. «Наполи» и «Милан» забили до два мяча
13.07 / 01:18
Серия А. «Наполи» и «Милан» сыграли вничью
08.07 / 03:02
спорт ФК «Милан» обыграл «Ювентус» в матче чемпионата Италии
Футболисты «Милана» одержали волевую победу над соперниками из «Ювентуса» в матче 31-го тура чемпионата Италии.