Флориан Виртца - главные новости

Все новости, где упоминается Флориан Виртца

21.09 / 20:37
спорт «Бетис» обыграл «Селтик», «Байер» был сильнее «Ференцвароша»
«Бетис» в домашнем матче победил «Селтик» со счетом 4:3.У хозяев дубль оформил полузащитник Хуанми (35-я и 53-я минуты), также по голу забили Хуан Миранда (32) и Борха Иглесиас (51).У гостей отличились Альбиан Айети (15), Йосип Юранович с пенальти (27) и Энтони Ролстон.В параллельно-проходящей игре «Байер» победил «Ференцварош» 2-1.На гол Райана Ммаэ (8) немецкий клуб ответил точными ударами Эксекиэля Паласиоса (37) и Флориана Виртца (69).
04.06 / 02:43
спорт евро чемпионат Футболисты Португалии и Германии стали финалистами молодежного Евро
На молодежном чемпионате Европы по футболу определились главные претенденты на победу. В финале Евро для игроков на старше 21 года сыграют команды Португалии и Германии.
19.12 / 01:27
футбол спорт Игрок «Боруссии» в 16 лет стал самым молодым автором гола в бундеслиге
Нападающий дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко стал самым молодым автором забитого гола в истории чемпионата Германии по футболу, передает ТАСС.Футболист забил гол на 61-й минуте встречи против берлинского футбольного клуба «Унион».На данный момент форварду «Боруссии» 16 лет и 29 дней. Для него этот матч стал шестым в основном составе команды.Мукоко удалось побить рекорд хавбека «Байера» Флориана Виртца, установленный в минувшем июне.
14.12 / 00:20
футбол спорт Байер вышел в лидеры Бундеслиги, разгромив Хоффенхайм
Байер разгромил Хоффенхайм со счетом 4:1 в матче 11-го тура чемпионата Германии.