Фийон-Майя Кантен - главные новости

Фийон-Майя Кантен - последние новости часа

+0
Соревнования по биатлону на Олимпийских играх в Пекине проходили с 5 по 18 февраля 2022 года в Национальном центре биатлона в Чжанцзякоу. Было разыграно 11 комплектов наград, успешнее всего выступила сборная Норвегии, завоевавшая шесть золотых, две серебряные и шесть бронзовых медалей. Биатлонисты ROC выиграли четыре медали – серебро и три бронзы. Olympics рассказывает об итогах Игр-2022 для ROC в биатлоне.
13 февраля российские спортсмены на Олимпиаде завоевали медали всех достоинств и по их количеству вышли на второе место — всего их у них теперь 17: четыре золотые, пять серебряных и восемь бронзовых. Больше их только у Норвегии — 21 (9-5-7), которая лидирует в командном зачете.

Все новости, где упоминается Фийон-Майя Кантен

23.02 / 23:40
биатлон спорт золото Пекин-2022 | Биатлон. Олимпийские итоги ROC и результаты
13.02 / 18:18
спорт золото Российская команда вышла на второе место по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде
13.02 / 14:42
футбол спорт капитал Фийон-Майе выиграл олимпийскую гонку преследования, Пидручный занял 13-е место
Кантен Фийон-Майе выиграл гонку преследования на Олимпиаде в Пекине.
13.02 / 00:07
спорт золото общество Поражение россиян в хоккее и досрочный финиш Украины – результаты Олимпиады за 12 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ мужском спринте, затаив дыхание, украинцы смотрели за выступлением Дмитрия Пидручного. После первой стрельбы, где украинский биатлонист "отстрелялся" чисто, он занимал четвертое место, пропустив вперед только Йоханнеса Бьо, Мартина Понсилуома и Бенедикта Доллю. Но досадная ошибка на втором огневом рубеже и, как результат, штрафной круг, отбросил Подручного на несколько позиций в общем зачете.
09.02 / 10:56
президент общество Народная Правда Валентина Семеренко досрочно завершила выступления на Олимпиаде-2022: известная причина
Биатлонистка Валентина Семеренко не сможет помочь сборной Украины на зимних Олимпийских играх-2022 и скоро вернется на родину. Отъезд спортсменки подтвердил президент федерации Василий Бринзак.
08.02 / 18:18
золото Здоровье и красота Россияне на Олимпиаде «забронзовели» и опустились на седьмое место
Сегодня на Олимпиаде россияне завоевали три бронзовые медали, а могли еще и «золото», причем на него у них было «две попытки», но наши биатлонисты их не реализовали. А чуть-чуть не считается.
08.02 / 13:25
спорт общество капитал Фийон-Майе выиграл олимпийскую индивидуальную гонку, Пидручный — в топ-20
Кантен Фийон-Майе стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке в Пекине.
05.02 / 20:02
СМИ спорт общество На Олимпиаде в Пекине разыграли первые медали: кому достались награды
В субботу, 5 февраля, на Олимпиаде в Пекине начался розыгрыш медалей. В течения дня спортсмены разыграли шесть комплектов наград.  Украина пока не завоевала наград, а вот Норвегии достались два "золота", передает со ссылкой на информацию СМИ.  Биатлон (смешанная эстафета) Новерия (Марте Олсбю, Тириль Экхофф, Тарьей Бё, Иоганнес Бё). Франция (Анаис Шевалье-Буше, Жулия Симон, Эмильен Жаклен, Кантен Фийон-Майе).
05.02 / 13:50
Олимпиада 2022 Норвегия выиграла смешанную эстафету по биатлону на Олимпиаде, Украина провалилась
В борьбе за серебро Франция опередила ОКР Норвегия выиграла смешанную эстафету на Олимпиаде в Пекине. Олимпийское золото норвежцам на последнем этапе принес Йоханнес Бе. Второе место заняла Франция, которое в борьбе за серебро опередила команду Олимпийского комитета России.
13.01 / 19:09
общество Фийон-Майе выиграл спринт в Рупольдинге, Пидручный - в ТОП-10
В четверг, 13 января, в немецком Рупольдинге состоялся мужской спринт на шестом этапе Кубка мира.
11.12 / 15:35
спорт самит Французские биатлонисты заняли весь пьедестал в пасьюте этапа Кубка мира
Французский биатлонист Кантен Фийон-Майе одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Второе и третье места также достались представителям Франции. Таким образом, представители Франции заняли весь пьедестал почета в пасьюте этапа Кубка мира, передает 11 декабря «Спорт-Экспресс».
11.12 / 15:08
биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Хохфильцене. Томшин занял 10-е место
Биатлон. Сегодня, 11 декабря, биатлонисты провели гонку преследования на 12,5 км. Соревнования прошли в австрийском Хохфильцене в рамках этапа Кубка мира по биатлону.
13.03 / 19:37
кубок мира Пидручный: Из-за погоды многие спортсмены не справились со стрельбой
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал гонку преследования на девятом этапе Куба Мира в чешском Нове Место, где он занял 23-е место.
13.03 / 18:04
кубок мира Фийон-Майе выиграл гонку преследования на Кубке Мира
Французский биатлонист Кантен Фийон-Майе победил в мужской гонке преследования на девятом этапе Кубка Мира в чешском Нове Место.
11.03 / 21:52
кубок мира Фийон-Майе победил в спринте на Кубке Мира
Французский биатлонист Кантен Фийон-Майе одержал победу в спринте на девятом этапе Кубка Мира в чешском Нове Место.
12.02 / 18:30
биатлон Кубок мира (биатлон) Йоханнес Бё упрочил лидерство в борьбе за Большой хрустальный глобус
Биатлон. В пятницу, 12-го февраля, в рамках чемпионата мира состоялась спринтерская гонка, победителем которой стал лидер сборной Швеции Мартин Понсилуома.Норвежец Йоханнес Бё сегодня показал только пятый результат, что не помешало ему ещё больше оторваться в общем зачёте Кубка мира от основных конкурентов.После спринта в Поклюке отрыв Бё от Штурла Легрейд теперь составляет 68 баллов. Общий зачёт (м) 1 (1).
22.01 / 16:56
спорт новости спорта новости биатлона Украинский биатлонист Дудченко сенсационно 5-й в Антхольце
Украинцу удалось преодолеть четыре огневых рубежа без единого промаха, пишет 24 канал. Дудченко потерял бронзовую награду на последних метрах дистанции. К слову Украинка Джима выиграла серебро женской индивидуалки в Антхольце Антон проиграл французу Кантену Фийону-Майе, который занял третье место, всего 0,3 секунды.
12.12 / 18:08
спорт новости спорта новости биатлона Фийон-Майе победил в гонке преследования в Хохфильцене, украинцы не попали в топ-40
Компанию ему на пьедестале составили соотечественник Эмильен Жаклен и норвежец Йоханнес Дале, пишет 24 канал. Смотрите также Украина финишировала 7-й в эстафете несмотря на безумный этап Джимы, победила Норвегия Что касается украинцев, то лучшим среди двух наших представителей стал Артем Прима, который настрелял 7 штрафных кругов, но за счет неплохой скорости сумел финишировать на 43 месте. Антон Дудченко стал 45-м.
12.12 / 17:52
биатлон спорт семья Фийон-Майе выиграл пасьют в Хохфильцене, Прима финишировал 43-м
В Хохфильцене завершилась мужская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира.
12.12 / 17:34
биатлон кубок мира Триумф французов и неудача украинцев: результаты мужской гонки преследования в Хохфильцене
Артем Прима показал лучший результат среди украинцев. Состоялась мужская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Победу в ней одержал француз Кантен Фийон-Майе.