Федерико Фацио - главные новости

Все новости, где упоминается Федерико Фацио

12.09 / 01:43
происшествия спорт чемпионат Футболисты «Ювентуса» и «Салернитаны» устроили массовую потасовку во время матча Серии A
Между футболистами «Ювентуса» и «Салернитаны» произошла массовая потасовка во время матча шестого тура чемпионата Италии. Инцидент произошёл после того, как нападающий «Ювентуса» Аркадиуш Милик на 93-й минуте забил победный гол, за празднование которого получил вторую жёлтую и последовавшую красную карточку.
08.07 / 19:56
налоги СМИ спорт Моуринью не взял на сбор «Ромы» ряд игроков, включая Педро, Пасторе и Клюйверта
Новый главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью назвал состав, который будет готовиться к предстоящему сезону. Специалист исключил из команды ряд игроков, которые по сообщениям итальянских СМИ будут выставлены на трансфер.
01.03 / 00:49
спорт чемпионат «Милан» на выезде одержал победу над «Ромой»
В 24-м туре чемпионата Италии «Рома» на своем поле уступила «Милану» со счетом 1:2. На 42-й минуте ивуарийский полузащитник гостей Франк Кессье реализовал пенальти, который был назначен за нарушение Федерико Фацио против Давиде Калабрии.На 50-й французский хавбек римлян Жордан Верету сравнял счет, забив свой десятый гол в текущем чемпионате, но в итоге победа все равно досталась «Милану».На 58-й минуте точный удар с левой нанес хорватский нападающий красно-черных Анте Ребич, ворвавшись в штрафную после передачи бельгийца Алексиса Салемакерса.«Милан» занимает второе место, набрав 52 очка.