Фабио Депаоли - главные новости

Все новости, где упоминается Фабио Депаоли

24.10 / 23:58
происшествия спорт «Сассуоло» одержал волевую победу над «Вероной»
Завершился матч 11-го тура итальянской Серии А, в котором «Сассуоло» принимал «Верону». Игра прошла на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже в дебюте встречи гости сумели повести в счёте: Федерико Чеккерини воспользовался передачей Фабио Депаоли и поразил ворота «Сассуоло».
16.10 / 23:54
происшествия спорт ПАСЕ «Милан» вышел на третье место в Серии А, переиграв в гостях «Верону»
«Милан» одержал победу над «Вероной» во встрече в рамках 10-го тура итальянской Серии А со счётом 2:1. Матч прошёл в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди».На девятой минуте автогол забил полузащитник «Вероны» Мигел Велозу.
09.10 / 18:26
спорт ПАСЕ самит «Аталанта» поделила очки с «Удинезе», ведя 2:0 по ходу встречи
Сегодня, 9 октября, состоялись встречи девятого тура итальянской Серии А. В первой игре «Удинезе» принимал «Аталанту», в другой «Верона» гостила у «Салернитаны», в третьей «Монца на своём поле играла со „Специей“. «Аталанта» забила свой первый гол на 36-й минуте матча благодаря усилиям Адемолы Лукмана, ассистировал Луис Мурьель.
18.04 / 18:00
спорт «Лацио» в домашнем матче победил «Беневенто»
Римский «Лацио» в 31-м туре Серии А на своем поле победил «Беневенто» со счетом 5:3.Фабио Депаоли, забив на 10-й минуте гол в свои ворота, вывел римлян вперед, Чиро Иммобиле на 20-й удвоил преимущество «Лацио», на 36-й Хоакин Корреа сделал счет 3:0. На 45-й форвард гостей Марко Сау сократил отставание в счете.