Эзджан Алиоски - главные новости

Эзджан Алиоски - последние новости часа

+1
Сборная Северной Македонии объявила заявку команды на отборочный матч Евро-2024 против национальной команды Украины.Об этом сообщает Федерация футбола Северной Македонии.В список попали 25 футболистов, среди которых оказался защитник Боян Димоски, выступающий за Акрон Тольятти из второго дивизиона чемпионата России. Состав сборной Северной Македонии: Вратари: Столе Димитриевски, Дамиан Шишковски, Игорь АлексовскиЗащитники: Висар Муслиу, Тодор Тодоровски, Никола Серафимов, Йован Манев, Эзджан Алиоски, Боян Димоски, Ахмет Илазовски, Стефан АшковскиПолузащитники: Энис Барди, Элиф Элмаз, Ариан Адеми, Яни Атанасов, Агон Элези, Давид Бабунски, Исник АлимиНападающие: Боян Миовски, Милан Ристовски, Дарко Чурлинов, Вальон Этеми, Люпче Дориев, Александр Трайковски, Димитар МитровскиМатч Украина — Северная Македония состоится 14 октября в Праге.
Дино Ламберти, агент защитника сборной Северной Македонии Эзджана Алиоски, опроверг информацию об интересе ЦСКА к своему клиенту.«Это снова только слухи, ЦСКА со мной не контактировал по поводу игрока», - приводит слова Ламберти Sport24.ru.Напомним, что последние четыре года Алиоски выступал за «Лидс», который не стал продлевать контракт со своим игроком. 29-летний защитник провел 171 матч за английскую команду, забив 22 гола и отдав 19 результативных передач.

Все новости, где упоминается Эзджан Алиоски

04.07 / 19:11
спорт журналист ЦСКА хочет усилиться игроком сборной Северной Македонии
Российский футбольный клуб ЦСКА нацелился на полузащитника сборной Северной Македонии Эзджана Алиоски. Армейцы хотят приобрести 29-летнего футболиста в летнее трансферное окно.
07.10 / 09:24
футбол общество ЕВРО-2024 сборная Украины Сборная Северной Македонии вызвала на матч с Украиной футболиста из России
04.07 / 22:37
спорт Агент Алиоски опроверг информацию об интересе ЦСКА
04.07 / 19:01
футбол спорт Источник: ЦСКА интересуется футболистом сборной Северной Македонии
Защитник сборной Северной Македонии по футболу Эзджан Алиоски попал в сферу интересов московского ЦСКА.Об этом сообщает в Twitter журналист Николо Скира.
19.06 / 21:41
СМИ спорт евро Агент опроверг информацию об интересе к Алиоски со стороны ЦСКА
Агент защитника «Лидса» Эзджана Алиоски прокомментировал информацию о том, что македонец может перейти в московский ЦСКА. «Информация неверна, ЦСКА со мной не контактировал по переходу Эзджана», — приводит Sport24.ru слова Дино Ламберти.Ранее в СМИ сообщалось, что армейцы сделали предложение Алиоски о соглашении с зарплатой два с половиной миллиона евро в год.В минувшем сезоне македонец провел 38 матчей, в которых забил три гола и отдал столько же результативных передач.
18.06 / 11:11
спорт общество Эзджан АЛИОСКИ: «Мы слишком много позволили Украине в первом тайме»
Фото — Shutterstock Полузащитник сборной Северной Македонии Эзджан Алиоски заявил, что нужно было сразу играть в атакующий футбол, сообщает сайт Sportanalytic.com. Он утверждает, что в первом тайме его команда слишком много позволила делать Украине, что вылилось в два пропущенных мяча. Алиоски отметил, что следовало лучше играть в прессинге, а вот отыгрываться после 0:2 уже очень тяжело. Источник: Профутбол.
17.06 / 21:13
в мире футбол общество Сборная Украины по футболу победила сборную Северной Македонии на «Евро-2020»
Фото: reuters.com В своей группе украинцы делят второе-третье место со сборной Австрии. Сборная Украины по футболу во втором туре Чемпионата Европы 2020 обыграла сборную Северной Македонии со счетом 2:1, пишет НВ. Матч проходил 17 июня в Бухаресте (Румыния). С украинской стороны голы забили Андрей Ярмоленко на 29-й минуте и Роман Яремчук на 34-й. Македонец Эзджан Алиоски забил гол по пенальти на 57-й минуте. Сейчас Украина в своей группе делит второе-третье место со сборной Австрии. У обеих команд по три очка.  Источник: TK.Media
17.06 / 20:23
футбол Украина обыграла Северную Македонию в матче Евро-2020
Сборная Украины со счетом 2:1 обыграла национальную команду Северной Македонии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2020.Игра состоялась на стадионе National Arena в Бухаресте.В первом тайме голы в ворота соперников забили украинцы Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Во втором тайме арбитр назначил пенальти в ворота украинской команды, и полузащитник макендонцев Эзджан Алиоски со второй попытки отправил мяч в сетку.Благодаря этой победе сборная Украины поднялась на третье место в турнирной таблице группы C.
16.06 / 15:52
происшествия спорт общество UEFA дисквалифицировал игрока сборной Австрии Марко Арнаутовича на один матч
Как сообщается на сайте организации, Арнаутович оскорбил на национальной почве спортсмена сборной Северной Македонии Эзджана Алиоски. Ранее в Бухаресте прошла встреча группы С между Австрией и Северной Македонией, она завершилась со счётом 3:1 в пользу австрийцев.