Эрнесто Вег - главные новости

Эрнесто Вег - последние новости часа

+2
Сегодня, 22 ноября, проходил матч в рамках 1-го тура группы С между сборными Мексики и Польши. Команды играли на стадионе «Стэдиум 974». Команды голов не забили, противостояние завершилось со счётом 0:0.Нападающий европейской сборной Роберт Левандовски во втором тайме имел прекрасную возможность открыть счёт в матче.
В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу. Сегодня, 22 ноября, состоится матч 1-го тура группы С между сборными Мексики и Польши на стадионе «Стэдиум 974». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнётся в 19:00 по московскому времени.

Все новости, где упоминается Эрнесто Вег

28.01 / 06:34
спорт политика чемпионат Сборные Канады, США и Мексики одержали очередные победы в отборе ЧМ-2022
Завершились очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу в зоне КОНКАКАФ. Сборная Канады со счётом 2:0 в гостях обыграла национальную команду Гондураса. На 10-й минуте был зафиксирован автогол, а на 73-й минуте Джонатан Дэвид закрепил преимущество гостей.
22.11 / 21:03
спорт Польша и Мексика сыграли вничью. Левандовски не реализовал пенальти
22.11 / 18:33
футбол спорт чемпионат Крыховяк, Шиманьски и Левандовски выйдут в стартовом составе Польши на игру с Мексикой
03.09 / 07:14
происшествия спорт Дом и интерьер Мексика вырвала победу у Ямайки, Сальвадор сыграл вничью с США в отборе к ЧМ-2022
В первом туре третьего раунда отбора к чемпионату мира – 2022 сборная Мексики дома обыграла национальную команду Ямайки со счётом 2:1. Первый мяч на 50-й минуте забил мексиканский нападающий Эрнесто Вега. На 65-й минуте ямаец Шамар Николсон сравнял счёт, а на 89-й минуте вышедший на замену Энри Мартин забил за мексиканцев победный мяч.
07.08 / 21:33
футбол спорт токен Футбол на ОИ: Мексика обыграла Японию в матче за бронзу
В матче за бронзу на олимпийском футбольном турнире в Токио сборная Мексики уверенно обыграл хозяев чемпионата, команду Японии. При том, что на групповом раунде японцы сенсационно обыграли мексиканцев, в этот раз все обошлось без неожиданностей.
06.08 / 14:09
футбол спорт самит Сборная Мексики по футболу победила Японию и завоевала бронзу на Олимпиаде
В матче за третье место на олимпийском футбольном турнире среди мужских команд встретились сборные Мексики и Японии. Игра прошла в Сайтаме на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1.
06.08 / 14:07
футбол спорт токен Мексиканские футболисты выиграли бронзу ОИ в Токио
Сборная Мексики одержала победу над национальной командой Японии в матче за третье место мужского турнира по футболу на летних Олимпийских играх в Токио.Встреча проходила на стадионе «Сайтама» и завершилась со счётом 3:1.В составе сборной Мексики забитыми мячами отметились Себастьян Кордова с пенальти, Хоан Васкес и Эрнесто Вега.
28.07 / 16:32
футбол спорт токен Сборная Франции по футболу не смогла пробиться в плей-офф Олимпийских игр в Токио
В матче 3-го тура группового этапа олимпийского футбольного турнира сборная Франции встречалась с Японией. Встреча прошла на стадионе «Ниссан» в Иокогаме (Япония) и завершилась победой японцев со счётом 4:0.
23.07 / 03:09
происшествия спорт токен Сборная Мексики с крупным счетом обыграла Францию на Олимпиаде в Токио
В первом туре группового этапа олимпийского турнира сборная Мексики разгромила национальную команду Франции со счетом 4:1.В составе победителей по голу забили Эрнесто Вега, Себастьян Кордова, Уриэль Антуна и Эдуардо Агирре. Французы ответили забитым мячом в исполнении Андре-Пьер Жиньяка, реализовавший пенальти.В следующем туре «трехцветные» сыграют с ЮАР, а Мексика встретится с Японией.
23.07 / 03:03
футбол спорт токен Сборная Франции по футболу разгромно проиграла Мексике на Олимпиаде в Токио
В 1-м туре группового этапа соревнований по футболу среди мужских команд на Олимпийских играх Мексика встречалась с Францией. Матч прошёл на стадионе «Адзиномото» в Тёфу (Япония) и завершился со счётом 4:1.
23.07 / 02:32
происшествия футбол спорт Мексика разгромила Францию на мужском олимпийском турнире по футболу
Сборная Мексики одержала победу над национальной командой Франции в матче первого тура группового этапа мужского олимпийского турнира по футболу.Встреча проходила на стадионе «Адзиномото» в Тёфу и завершилась со счётом 4:1.В составе сборной Мексики забитыми мячами отметились Эрнесто Вега, Себастьян Кордова, Уриэль Антуна и Эдуардо Агирре. В составе команды Франции единственный мяч с пенальти забил Андре-Пьер Жиньяк.Таким образом, Мексика набрал три очка и расположилась на первом месте в турнирной таблице группы А.