Эрнест Гулбис - главные новости

Эрнест Гулбис - последние новости часа

+1
Олимпийский чемпион 2020 года, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев впервые с 2018 года отдал сопернику сет со счётом 0:6. Это произошло во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США).
Латвийский теннисист, бывшая 10-я ракетка мира, 33-летний Эрнест Гулбис будет баллотироваться на пост президента теннисного союза Латвии. В команде Гулбиса также будет латвийская теннисистка Анастасия Севастова, которая пока что сделала паузу в карьере. «Понимая, что моя игровая карьера подходит к концу, я принял решение, что в этом году буду баллотироваться на пост президента теннисного союза Латвии.

Все новости, где упоминается Эрнест Гулбис

27.07 / 11:34
дети президент теннис Первая ракетка Латвии будет баллотироваться на пост президента теннисного союза
25.03 / 09:50
спорт Александр Зверев впервые с 2018 года проиграл сет со счётом 0:6
19.06 / 18:19
спорт политика Хуркач — седьмой теннисист, начавший карьеру с пяти побед в финалах
В финале травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия) польский теннисист Хуберт Хуркач в двух сетах обыграл россиянина Даниила Медведева (6:1, 6:4). Для 25-летнего спортсмена это пятая победа подряд в финалах.
14.02 / 18:10
теннис atp Сафиуллин квалифицировался в основную сетку теннисного турнира Open 13
Теннис. Россиянин Роман Сафиуллин в рамках квалификационного этапа мужского теннисного турнира Open 13 в Марселе поочерёдно обыграл латвийца Эрнеста Гулбиса (6:3, 6:4) и немца Юлиана Ленца.Встреча Сафиуллина с Ленцом проходила 14 февраля и продолжалась 1 час 14 минут.
27.08 / 13:12
спорт чемпионат пандемия Латвийский теннисист Гулбис нецензурно обругал систему судейства Hawk-Eye Live на US Open
Латвийский теннисист Эрнест Гулбис во втором круге квалификации US Open в матче против словака Филипа Горански нецензурно обругал систему автоматизированного судейства Hawk-Eye Live. В конце второго сета на равном счёте Гулбис не реализовал на подаче соперника четыре матчбола. «К чёрту (в оригинале использовано более грубое слово.
24.07 / 20:27
спорт политика Россиянин Евгений Карловский проиграл в квалификации турнира ATP-250 в Кицбюэле
Российский теннисист Евгений Карловский не сумел пробиться в финал квалификации турнира ATP-250 в Кицбюэле (Австрия). В стартовом раунде отборочных соревнований он проиграл представителю Испании Карлосу Табернеру со счётом 4:6, 6:7 (4:7).
26.05 / 15:58
Гулбис не сыграет на "Ролан Гаррос": уступил в первом круге квалификации
РИГА, 26 мая — Sputnik. Латвийский теннисист Эрнест Гулбис выбыл из числа претендентов на участие в турнире "Большого шлема" - Открытом чемпионате Франции ("Ролан Гаррос") - еще на стадии квалификации.
09.03 / 10:58
Остапенко одержала победу в Дубае, Гулбис вылетел в Марселе
РИГА, 9 мар — Sputnik. Латвийская теннисистка Елена Остапенко одержала свою первую победу в карьере на турнире в Дубае , а Эрнест Гулбис не сумел пробиться в основную сетку марсельского Open 13 Provence АТР 250.
17.01 / 21:27
спорт Гулбис не знает побед на протяжении девяти матчей
РИГА, 17 янв — Sputnik. Еще одну неудачу потерпел ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис. В воскресенье, 17 января, он уступил в квалификации турнира ATP Callenger в Стамбуле.
04.11 / 18:27
спорт общество Латвийский теннисист Гулбис потерпел очередное поражение
РИГА, 4 ноя — Sputnik. Латвийский теннисист Эрнест Гулбис во вторник, 3 октября, попробовал прервать затянувшуюся с начала сентября серию поражений на турнире ATP Challenger 100 в немецком Эккентале.
04.11 / 13:18
технологии спорт общество Беларусь Илья Ивашко сыграет с австрийцем Юрием Родионовым на теннисном турнире в Германии
Илья Ивашко с победы начал выступление на теннисном турнире в Германии: призовой фонд 90 тыс. евро.Белорус, занимающий 115 место в рейтинге, на старте уверенно обыграл представителя Германии Дастина Брауна – 6:2, 7:5.
10.10 / 21:51
спорт политика Обладатели уайлд-карт Котов и Авидзба — в финале квалификации турнира в Санкт-Петербурге
Два российских теннисиста преодолели барьер первого раунда квалификации на турнире категории АТР 500 в Санкт-Петербурге. Это обладатели уайлд-кард Павел Котов и Ален Авидзба.
08.10 / 03:28
спорт чемпионат Впервые за 10 лет сразу два теннисиста сыграют в полуфинале «Ролан Гаррос» впервые
Сразу два полуфиналиста Открытого чемпионата Франции 2020 года в мужском одиночном разряде выступят на этой стадии турнира впервые в карьере: это грек Стефанос Ципипас и аргентинец Диего Шварцман. Это произошло впервые за последние 10 лет.
03.09 / 20:38
спорт закон Россиянин Карацев в третий раз за две недели обыграл Гулбиса на «челленджерах»
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в четвертьфинал соревнований категории «челленджер» в Остраве (Чехия). В двух партиях матча второго круга он обыграл представителя Латвии Эрнеста Гулбиса — 6:1, 6:4.
27.08 / 17:17
спорт Карацев разгромил Гулбиса в 1/8 финала турнира в Праге и сыграет с Вавринкой
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в четвертьфинал турнира серии «челленджер» в Праге (Чехия), обыграв представителя Латвии Эрнеста Гулбиса, посеянного под восьмым номером, со счётом 6:2, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 11 минут.
25.08 / 16:38
спорт Аслан Карацев вышел в 1/8 финала в Праге
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в третий круг турнира серии «челленджер» в Праге (Чехия). В матче второго раунда он обыграл представителя Канады Стивена Диеза, посеянного под 10-м номером, со счётом 6:1 6:2.
19.08 / 14:38
спорт Аслан Карацев победил Эрнеста Гулбиса и вышел в четвертьфинал турнира в Праге
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Праге (Чехия). В матче 1/8 финала он обыграл представителя Латвии Эрнеста Гулбиса, посеянного под 14-м номером, со счётом 6:3, 6:3.
18.08 / 16:21
спорт Аслан Карацев вышел в 1/8 финала в Праге, победив вторую ракетку турнира
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в третий круг турнира серии «Челленджер» в Праге (Чехия). В матче второго раунда он обыграл представителя Чехии Иржи Веселы, посеянного под вторым номером, со счётом 6:3, 6:4.
31.07 / 11:24
спорт общество Канепи и Контавейт помогли Эстонии выиграть турнир в Таллине
В Таллине (Эстония) завершился командный турнир Merks Cup. Участие в соревнованиях принимали теннисисты из Латвии и Эстонии.
30.07 / 12:47
спорт Севастова и Остапенко проиграли в первый день турнира в Таллине
В Таллине (Эстония) состоялись матчи первого игрового дня командного турнира Merko Cup. Участие в соревнованиях принимают теннисисты из Латвии и Эстонии. Эстонию представляют Юрген Зопп, Владимир Иванов, Анетт Контавейт и Кайя Канепи.
29.07 / 09:24
связь спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Остапенко, Севастова, Гулбис сыграют на командном турнире в Таллине
Ведущие теннисисты Эстонии и Латвии примут участие в командном турнире Merko Cup, который состоится на хардовом покрытии в Таллине (Эстония), сообщает «Sputnik Латвия». Соревнования пройдут 29-30 июля.