Эрленд Бьонтегор - главные новости

Все новости, где упоминается Эрленд Бьонтегор

28.01 / 15:05
биатлон общество чемпионат Российский биатлонист Поршнев завоевал серебро чемпионата Европы в спринте
Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Россиянин Никита Поршнев стал серебряным призером спринтерской гонки, прошедшей в немецком Арбере в рамках чемпионата Европы.
27.01 / 19:39
биатлон чемпионат Европы чемпионат Украинец финишировал в топ-6 в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону
Артем Прима занял шестое место с тремя промахами при стрельбе (Фото: biathlon.com.ua) Украинец Артем Прима финишировал шестым в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону в Душниках-Здруй (Польша). Прима сделал три промаха при стрельбе на первых двух этапах и «чисто» отработал на третьем и четвертом огневых рубежах, но этого не хватило, чтобы подняться на подиум.В топ-20 также вошел Богдан Цымбал, который с тремя промахами занял 18-е место.
27.01 / 19:17
биатлон золото чемпионат Белорусские биатлонисты не попали в топ-40 индивидуальной гонки на чемпионате Европы
Белорусские биатлонисты не смогли побороться за высокие места на чемпионате Европы в Польше.Лучшим в нашей команде стал Илья Авсеенко (1+1+0+1), занявший 49-е место. Роман Елетнов (3+1+1+2) стал 64-м, Виктор Кривко (1+1+2+1) — 94-м, Егор Казаринов (1+5+2+2) — 114-м.Большинство топ-сборных прислали вторые составы, но на соревнования все-таки приехало несколько биатлонистов уровня Кубка мира.