Энтони Мант: Последние новости

Состоялся шестой матч 1/4 плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталс» в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал-Уан Арена» принимал «Флориду Пантерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 после овертайма. Таким образом «Флорида» победила в серии 4-2 и обеспечила себе выход в 1/2 плей-офф Восточной конференции НХЛ.
Состоялся шестой матч 1/4 плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталс» в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал-Уан Арена» принимал «Флориду Пантерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 после овертайма. Победный гол в составе гостей забил нападающий Картер Вераге.
Александр Овечкин - Дмитрий Орлов - Илья Самсонов - Энтони Мант - Дауд Ник - Дубль Кузнецова и гол Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Колорадо» - sovsport.ru - Вашингтон - шт. Колорадо
sovsport.ru
75%
467
Дубль Кузнецова и гол Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Колорадо»
«Вашингтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Колорадо» со счетом 6:3.В составе столичной команды дублем отличился российский нападающий Евгений Кузнецов (7-я и 37-я минуты), его соотечественник Александр Овечкин также стал автором гола, забросив шайбу в пустые ворота (58), помимо россиян за «Вашингтон» забивали Ник Дженсен (17), Энтони Манта (35) и Ник Дауд (41).Голы «Колорадо» были записаны на счет Джей Ти Комфера, забившего в меньшинстве (14), Даррен Хельма (24) и Миккко Рантанена (57), реализовавшего численное преимущество.У «Вашингтона» два очка набрал защитник Дмитрий Орлов, Кузнецов к своим голам прибавил результативный пасс, благодаря набранным очкам он стал первой звездой матча, голкипер Илья Самсонов в своей
Дмитрий Орлов - Чарли Койл - Энтони Мант - Томас Уилсон - Давид Пастрняк - Ти Джей Оши - Шайба Кузнецова и две голевые передачи Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть на выезде «Бостон» - sovsport.ru - Россия - Вашингтон - Бостон
sovsport.ru
88%
927
Шайба Кузнецова и две голевые передачи Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть на выезде «Бостон»
Хоккеисты «Вашингтона» в овертайме обыграли «Бостон» в гостевом предсезонном матче со счетом 4:3.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Евгений Кузнецов (27-я минута), Том Уилсон (28), Ти Джей Оши (54) и Энтони Манта (62). У «Брюинз» точными бросками отличились Чарли Койл (8), Тэйлор Холл (34), Давид Пастрняк (57).Таким образом, «Вашингтон» одержал первую победу в текущей предсезонке, прервав серию из четырех поражений.Отметим, что российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов завершил встречу с показателем полезности «-2».В следующем предсезонном матче «Вашингтон» сыграет в на своем льду с «Филадельфией».