Эмма Вайс - главные новости

Все новости, где упоминается Эмма Вайс

10.03 / 11:20
чемпионат нео Психология и отношения Белоруска Анна Гуськова квалифицировалась в финал ЧМ по лыжной акробатике в Казахстане
чемпионата мира по лыжной акробатике, который проходит в Чимбулаке (Казахстан), сообщает корреспондент БЕЛТА.Пропуском в данную стадию планетарного форума для нее стала оценка в 80,04 балла. Это промежуточное 12-е место.
05.12 / 11:03
буря Россияне заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира по лыжной акробатике
Российские фристайлисты заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка мира по лыжной акробатик. Соревнования прошли в финском городе Рука, сообщает ТАСС.
05.12 / 10:33
буря Россияне заняли весь пьедестал на Кубке мира в лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров оказался победителем этапа Кубка мира в лыжной акробатике, который проходит в финской Руке. Он показал лучший результат дня – 126,24 балла.
05.12 / 10:32
буря Российские спортсмены заняли весь пьедестал на первом в сезоне этапе Кубка мира по лыжной акробатике
Громкий успех наших спортсменов на соревнованиях в Финляндии. Российские фристайлисты заняли весь пьедестал на состязаниях по лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира.
04.12 / 23:43
буря Психология и отношения Лыжные акробаты из России заняли весь пьедестал на первом этапе Кубка мира
Российский фристайлист Максим Буров выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике, который проходит в Руке (Финляндия). За свой прыжок в финале он получил 126,24 балла.Призёрами соревнований также стали россияне — Павел Кротов, получивший 120,36 балла, и Илья Буров (118,10).
04.12 / 23:29
происшествия буря кубок мира дети и родители фристайл Россияне заняли весь пьедестал на Кубке мира по лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров стал победителем этапа Кубка мира в лыжной акробатике. Как сообщает ТАСС, соревнования — первые в этом сезоне — прошли в Финляндии.Буров получил 126,24 балла.