Эмма Туигг - главные новости

Все новости, где упоминается Эмма Туигг

30.07 / 15:38
золото стрельба токен «Котик» снова с золотом: успехи сборной России в седьмом дне Олимпиады в Токио
Олимпийский комитет запрещает пловцу Рылову стоять на пьедестале в маске с котиком. Поэтому спортсмен каждый раз меняет обычную маску на любимую после награжденияФото: Олимпийский комитет РоссииПоделитьсяУтро седьмого дня Олимпиады в Токио началось с водных процедур, сразу несколько наших спортсменов принесли медали.
30.07 / 05:31
ТАСС токен Россиянка Пракатень призналась, что и не мечтала о серебре Олимпиады
В пятницу в финальном заплыве в академической гребле в соревновании одиночек российская спортсменка заняла второе место, завоевав серебряную медаль. Победила представительница Новой Зеландии Эмма Туигг.
30.07 / 05:05
золото токен Анна Пракатень завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Токио
Российская спортсменка Анна Пракатень завоевала серебряную медаль в академической гребле в одиночках на Олимпийских играх в Токио.
30.07 / 04:25
золото токен Пракатень завоевала серебро в академической гребле на Играх в Токио
Российская спортсменка Анна Пракатень завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в академической гребле в соревнованиях одиночниц.Первое место, установив олимпийский рекорд 7 минут 13,97 секунды, заняла Эмма Туигг из Новой Зеландии. Отметим, что Пракатень отстала от неё на 3,42 секунды.
30.07 / 04:23
золото токен Александр Вязовкин стал пятым в академической гребле в одиночках на ОИ-2020
Россиянин Александр Вязовкин занял пятое место в академической гребле в одиночках на Олимпийских играх в Токио. Он отстал от победителя на 8,64 секунды.
30.07 / 04:04
токен Анна Пракатень завоевала серебряную медаль в академической гребле
Россиянка Анна Пракатень стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио в академической гребле в одиночках.