Елена Фурман - главные новости

Елена Фурман - последние новости часа

+0
Тверской районный суд столицы вынес определение о прекращении производства по гражданскому делу по иску Виктории Фурман к Тамаре Гвердцители о возмещении имущественного вреда. Фурман отказалась от иска, поскольку ответчица добровольно возместила имущественный вред.
Белорусские спортсмены без медалей и практически без локальных успехов на Олимпиаде в Токио.В своем первом же поединке на Играх дзюдоист Никита Свирид в весовой категории до 100 килограммов проиграл Карлу-Рихарду Фрею из Германии. Немецкий спортсмен победил, а белорусу потребовалась помощь медиков.

Все новости, где упоминается Елена Фурман

29.09 / 18:23
закон Психология и отношения Гражданский процесс Тамара Гвердцители возместила имущественный вред Виктории Фурман
30.07 / 00:18
Telegram общество токен Белорусские спортсмены продолжают борьбу за медали на Олимпиаде в Токио
28.07 / 20:20
спорт олимпиада в токио Участники Олимпийских игр в Токио разыграют 23 комплекта наград
Олимпийских игр в Токио сегодня разыграют 23 комплекта наград, передает корреспондент БЕЛТА. В полуфинальных заездах соревнований по академической гребле примут участие два белорусских экипажа: Елена Фурман и Инна Никулина (двойка парная, легковесы) и Дмитрий Фурман и Сергей Володько (двойка распашная).
25.07 / 09:22
общество школы токен Представители белорусской академической гребли вышли в полуфинал Олимпиады
25 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Представители белорусской школы академической гребли вышли в полуфинал олимпийских состязаний, передает корреспондент БЕЛТА.В своем утешительном заезде белоруски Елена Фурман и Инна Никулина показали время 7 мин.
24.07 / 09:27
Олимпиада-2020 На Олимпиаде в Токио разыгран первый комплект медалей
Первой олимпийской чемпионкой Токио стала китайская спортсменка Цянь Ян, выигравшая турнир по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.Второе место заняла предстаивтельница России Анастасия Галашина, третьей стала Нина Кристен из Швейцарии.Белоруска Мария Мартынова в квалификации показала 24-й результат и в финал не вышла.В Токио Мартыновой еще предстоит участие в одном виде программы – стрельбе из винтовки на 50 м из трех позиций (31 июля.)В боксе в категории до 69 кг белорус Александр Радионов в 1/16 финала победил представителя Турции Неката Икинчи – 3:2.
24.07 / 09:16
общество Беларусь токен Белорусские гребцы-академисты продолжат выступление на Играх в утешительных заездах
24 июля, Токио, /Корр. БЕЛТА. /Белорусские гребцы-академисты продолжат выступление на Играх в утешительных заездах, передает корреспондент БЕЛТА.В стартах двоек распашных Дмитрий Фурман и Сергей Володько заняли в своем отборочном заезде четвертое место с результатом 7 мин.
16.07 / 21:16
стрельба токен пандемия Белорусские олимпийцы отправляются на Игры в Японию
Еще одним местом притяжения на международной арене стала Олимпиада в Токио, которая все-таки состоится, несмотря на пандемию. В Японию уже отправляются первые делегации.
08.06 / 15:29
адвокат Дом и интерьер Психология и отношения Соседка Гвердцители рассказала о хамском поведении певицы
Звездный адвокат Лариса Широкова раскрыла истинное лицо популярной исполнительницы Тамары Гвердцители, сообщает новостной портал «Дни.ру».
08.06 / 14:50
закон Знаменитости Дом и интерьер На Тамару Гвердцители могут подать иск в суд
Известная певица Тамара Гвердцители может получить иск в суд от соседки по московскому дому. Как сообщает российский сайт светских новостей Дни.ру, проживающая в квартире этажом ниже женщина утверждает, что Гвердцители ее "регулярно заливает, чем портит доростоящий элитный ремонт".
08.06 / 08:02
скандал потоп «Терпению пришел конец»: Тамара Гвердцители изводит соседей
Тамара Гвердцители на экране и сцене кажется кроткой, интеллигентной, порядочной. Но вот у живущих рядом со звездой эстрады в элитном доме в центре Москвы соседей иное к ней отношение...Адвокат Лариса Широкова вела много резонансных звездных дел.
02.05 / 11:30
Telegram Беларусь Елена Фурман и Татьяна Гончарова выиграли серебро на этапе Кубка мира по академической гребле
Белорусские спортсменки Елена Фурман и Татьяна Гончарова завоевали серебро первого этапа Кубка мира по академической гребле, передаёт БЕЛТА.В первом этапе Кубка мира в Хорватии принимали участие 97 спортсменов из 25 стран. Елена Фурман и Татьяна Гончарова выступали в классе двоек парных легкого веса.В финальном выступлении они показали результат 7 минут 16,63 секунд, уступив экипажу из Франции Лауру Тарантола и Клэр Бове, чей результат составил 7 мин.
02.05 / 09:54
золото общество самит Белоруски Елена Фурман и Татьяна Гончарова завоевали серебро КМ по академической гребле
2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруски Елена Фурман и Татьяна Гончарова, выступавшие в классе двоек парных легкого веса, завоевали серебро первого этапа Кубка мира по академической гребле, который завершился в Загребе (Хорватия), сообщает корреспондент БЕЛТА.В финальном заезде белорусский экипаж показал результат 7 мин.
13.04 / 06:22
спорт соревнования Белоруска Елена Фурман выиграла золото ЧЕ по академической гребле в Италии
Дистанцию 2000 м белорусская спортсменка, выступавшая в неолимпийском классе женских одиночек легкого веса, преодолела за 7 мин. 41,81 сек. Втор
12.10 / 21:27
спорт золото общество чемпионат Завершился чемпионат Европы по академической гребле
Белоруски Елена Фурман и Анастасия Янина заняли четвертое место на чемпионате Европы по академической гребле в Польше.В решающем заезде женских двоек-распашных легкого веса белорусский экипаж уступил менее секунды румынской паре Ионела-Ливия Козмуц и Джанина-Елена Белеага. А победу одержали Мариеке Кейсер и Ильзе Паулис из Нидерландов.
14.08 / 10:04
Определены первые победители чемпионата Беларуси по академической гребле
14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились первые победители чемпионата Беларуси по академической гребле, который проходит в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.В гонках женских одиночек не было равных представительнице команды Гомельской области Татьяне Климович.
08.06 / 07:49
золото Елена Фурман завоевала золото проходящего в Глазго чемпионата Европы по академической гребле
Белоруска в одиночной легковесной лодке финишировала первой с результатом 7 минут и 41 секунда. Отметим, данная дисциплина не является олимпийской.