Джон Солсбери - главные новости

Джон Солсбери - последние новости часа

+7
Новак Джокович стал победителем Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине.В финале Джокович обыграл итальянца Янника Синнера со счетом 6:3, 6:3.Серб выиграл у итальянца четвертую встречу из пяти, а единственное поражение от него потерпел на групповом этапе 14 ноября.Джокович опередил швейцарца Роджера Федерера по числу побед на турнире, выиграв его в седьмой раз.
Теннисисты Раджив Рам (США) и Джо Солсбери (Великобритания) стали чемпионами US Open – 2023 в парном разряде. Это третий подряд титул Рама и Солсбери на американском турнире «Большого шлема». В финальном матче Рам и Солсбери (3) со счётом 2:6, 6:3, 6:4 обыграли не менее титулованную пару Рохан Бопанна (Индия)/Мэттью Эбден (Австралия) (6).

Все новости, где упоминается Джон Солсбери

10.11 / 17:40
спорт политика Стали известны группы парного Итогового турнира ATP, где сыграют Кирьос и Коккинакис
В Турине (Италия) прошла жеребьёвка Итогового турнира ATP в парном разряде. Восемь лучших пар теннисистов были распределены на красную и зелёную группу.
19.11 / 22:25
спорт история Беларусь Джокович в рекордный седьмой раз выиграл Итоговый турнир ATP
08.09 / 18:37
спорт семья Рам и Солсбери в третий раз подряд стали чемпионами US Open в парном разряде
08.09 / 07:24
спорт теннис самит чемпионат Рохан Бопанна стал самым возрастным финалистом ТБШ среди мужчин в Открытой эре
Индийский теннисист Рохан Бопанна, выступающий в паре с австралийцем Мэттью Эбденом, вышел в финал Открытого чемпионата США, установив рекорд турниров «Большого шлема». Бопанна в свои 43 года и 187 дней стал самым возрастным финалистом турниров «Большого шлема» среди мужчин в Открытой эре.
07.09 / 18:17
спорт семья чемпионат 43-летний Бопанна и 35-летний Эбден стали первыми финалистами парного разряда US Open
43-летний представитель Индии Рохан Бопанна и Мэттью Эбден из Австралии стали первыми финалистами Открытого чемпионата США в парном разряде. В полуфинальном матче спортсмены обыграли соперников из Франции Пьер-Юга Эрбера и Николя Маю со счётом 7:6 (7:3), 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 35 минут.
05.09 / 17:36
чемпионат Джо Солсбери и Раджив Рам обыграли пятых сеяных в четвертьфинале US Open
Третий номер посева в мужском парном разряде открытого чемпионата США дуэт Раджива Рама (США) и Джо Солсбери (Великобритания) оказался сильнее тандема аргентинцев Максимо Гонсалеса и Андреса Мольтени. Игра продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу американо-британской пары. US Open — парный разряд (м).
30.08 / 06:24
спорт чемпионат Вера Звонарёва сыграет с Андеасом Мисом в миксте на US Open
Российская теннисистка Вера Звонарёва выступит в соревнованиях в миксте на Открытом чемпионате США. Её партнёром будет немец Андреас Мис. Спортсменам в первом круге предстоит встретиться с парой индонезийки Алдилы Сутджиади и индийского теннисиста Рохана Боппаны.
28.05 / 16:07
спорт теннис чемпионат Появилась сетка «Ролан Гаррос» — 2023 в мужском парном разряде
Опубликована сетка Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском парном разряде. Первыми сеяными стали Весли Колхоф (Нидерланды) и Нил Скупски (Великобритания).
16.12 / 00:27
технологии спорт Здоровье и красота Надаль и Швентек получили награды «Чемпионов мира ITF»
Испанец Рафаэль Надаль и польская теннисистка Ига Швентек названы «Чемпионами мира ITF».
20.11 / 20:50
спорт Здоровье и красота Рам и Солсбери стали победителями парного разряда Итогового турнира ATP
Американец Раджив Рам и британец Джо Солсбери стали победителями парного разряда Итогового турнира ATP.
20.11 / 20:12
спорт история самит Раджив Рам и Джо Солсбери стали победителями Итогового турнира ATP в парном разряде
Американец Раджив Рам и британец Джо Солсбери стали победителями Итогового турнира ATP, победив в финале хорватов Николу Мектича и Мате Павича. Рам и Солсбери одержали победу со счётом 7:6 (7:4), 6:4.
10.11 / 18:24
спорт политика Определился соперник Рафаэля Надаля по первому матчу Итогового турнира ATP
Стало известно расписание первого игрового дня Итогового турнира ATP. Испанец Рафаэль Надаль сразится с представителем США Тейлором Фритцем, а норвежец Каспер Рууд поборется с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.
18.09 / 18:00
спорт Энди Маррей одержал первую победу на Кубке Дэвиса — 2022
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей одержал первую победу на Кубке Дэвиса — 2022, обыграв казахстанского теннисиста Дмитрия Попко. Маррей одержал победу со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 28 минут.
15.09 / 19:03
спорт дети теннис Энди Маррей предложил изменить правила в теннисе, касающиеся ночных матчей
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей предложил скорректировать правила в теннисе, которые касаются ночных матчей. «Думаю, для всех участников было бы лучше, если бы они были раньше. Это не идеально для игроков.
12.09 / 23:49
спорт Сэр Энди Маррей рассказал, как воспринял смерть королевы Елизаветы II
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей высказался о кончине королевы Елизаветы II. Завтра, 13 сентября в Великобритании стартует групповой этап финального турнира Кубка Дэвиса. Всё матчи будут начинаться с минуты молчания.
12.09 / 23:37
люди спорт чемпионат «Чемпионы». US Open представил постер, на котором изображены победители розыгрыша турнира
US Open представил постер, на котором изображены победители розыгрыша турнира этого года. Фото: US Open На постере представлены победитель мужского одиночного разряда испанец Карлос Алькарас, победительница женского одиночного разряда Ига Свёнтек, победители в мужском парном разряде Раджив Рам (США)/Джо Солсбери (Великобритания), победительницы в женском парном разряде Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (обе Чехия), победители в смешанном парном разряде Сторм Сэндерс/Джон Пирс (оба Австралия).
10.09 / 16:51
спорт история Психология и отношения «Праздновать неуместно». Солсбери – о титуле на US Open в паре на фоне смерти Елизаветы II
Первая ракетка мира в парном разряде британский теннисист Джо Солсбери рассказал, как воспринял победу на US Open – 2022 на фоне новости о кончине королевы Великобритании Елизаветы II. В решающем матче Солсбери вместе с Радживом Рамом (1) обыграли вторых сеяных Весли Колхофа (Нидерланды) и Нила Скупски (Великобритания) со счётом 7:6 (7:4), 7:5 и защитили титул 2021 года.
09.09 / 22:39
спорт google Рам и Солсбери выиграли US Open-2022 в парном разряде
Американско-британский дуэт Раджив Рам – Джо Солбери во второй раз стали чемпионами US Open.
09.09 / 21:22
спорт чемпионат Рам и Солсбери во второй раз подряд выиграли US Open в мужском парном разряде
Американский теннисист Раджив Рам и британец Джо Солсбери стали победителями Открытого чемпионата США в мужском парном разряде. В решающем матче соревнований теннисисты оказались сильнее Весли Колхофа из Нидерландов и британца Нила Скупски со счётом 7:6 (7:4), 7:5.
02.09 / 20:20
спорт чемпионат Карацев и Савилл не смогли преодолеть барьер второго круга парного US Open, US Open
38-я ракетка мира россиянин Аслан Карацев и австралийский теннисист Люк Савилл в двух сетах уступили американцу Радживу Раму и представителю Великобритании Джо Солсбери и вылетели с Открытого чемпионата США. Встреча второго круга завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу Рама и Солсбери.
01.09 / 03:31
спорт чемпионат Аслан Карацев вышел во второй круг US Open в парном разряде, ЮС Опен
Российский теннисист Аслан Карацев и австралиец Люк Савилл в матче первого круга US Open – 2022 в парном разряде встретились с бельгийско-польским тандемом Сандер Жилле – Лукаш Кубот, одержав победу. Итоговый счёт – 6:7 (4:7), 7:6 (9:7), 6:2. Встреча продолжалась 2 часа и 45 минут.
21.08 / 06:43
спорт политика самит Циципас после выхода в финал одиночного разряда в Цинциннати снялся с парного турнира
Греческий теннисист Стефанос Циципас и датчанин Хольгер Руне приняли решение не выходить на полуфинальный поединок «Мастерса» в Цинциннати. Об этом сообщает официальный сайт турнира в своём «твиттере».
19.08 / 20:12
спорт теннис Хачанов и Шаповалов не сумели выйти в полуфинал турнира в Цинциннати в парном разряде
Теннис.  Сегодня, 19-го августа, был проведён матч 1/4 финала на турнире в Цинциннати в парном мужском разряде. Российский теннисист Карен Хачанов и канадец Денис Шаповалов встречались с британцем Джо Солсбери и американцем Раджив Рам.Хачанов и Шаповалов потерпели поражение в этом матче.
19.08 / 19:54
спорт Хачанов и Шаповалов не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Цинциннати
В Цинциннати (США) состоялся матч 3-го круга турнира мужского парного разряда, в котором россиянин Карен Хачанов (30-й номер рейтинга ATP) в паре с канадцем Денисом Шаповаловым (21-й номер рейтинга ATP) сошлись против американца Раджива Рама и британца Джо Солсбери. Встреча завершилась победой пары Рам/Солсбери со счётом 6:1, 7:6 (8:6).
18.08 / 20:48
спорт Кирьос и Коккинакис не смогли выйти в четвертьфинал парного турнира в Цинциннати
Австралийцы Ник Кирьос и Танаси Коккинакис уступили Джо Солсбери и Радживу Раму и вылетели с «Мастерса» в Цинциннати. Кирьос и Коккинакис взяли первый сет на тай-брейке 7:6 (7:3), однако затем потеряли преимущество и дважды отдали свою подачу во втором сете, проиграв партию со счётом 2:6.
15.08 / 23:19
спорт Кирьос и Коккинакис преодолели первый круг турнира в Цинциннати
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис в двух сетах обыграли итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини и вышли в 1/8 финала парного турнира в Цинциннати. Кирьос и Коккинакис оказались сильнее соперников со счётом 6:0, 6:4.
15.08 / 20:32
спорт Джокович, Зверев, Маррей и Синнер выступят в Кубке Дэвиса на неделе после US Open — 2022
Организаторы Кубка Дэвиса – 2022 огласили составы большинства команды, которые примут участие в групповом этапе финального турнира. Соревнования пройдут с 13 по 18 сентября, через два дня после финала US Open – 2022. Напомним, сборная России в Кубке Дэвиса принять участие не сможет из-за отстранения решением ITF.
21.06 / 02:56
спорт интересное MAIL Джо Солсбери: я буду пытаться выиграть Уимблдон, но у меня аллергия на траву
Первая ракетка мира в парном разряде, британец Джо Солсбери рассказал, что планирует выиграть Уимблдон, несмотря на то, что у него аллергия на траву. «У меня аллергия на травму. У меня всегда было несколько аллергий — деревья, пыль, что угодно.
11.05 / 11:43
теннис Чесноков прокомментировал вылет Рублёва с турнира в Риме
Теннис. Бывший российский теннисист Андрей Чесноков поделился мнением о матче россиянина Андрея Рублёва с сербом Филипом Крайиновичем на стадии 1/16 финала Italian Open, который завершился победой сербского теннисиста."Рублёв и в прошлом году проиграл в Риме рановато.
17.04 / 14:55
теннис Rolex Рам и Солсбери – победители парного разряда Monte-Carlo Rolex Masters
Теннис. Американский теннисист индийского происхождения Раджив Рам в паре с британцем Джо Солсбери стали победителями парного разряда теннисного турнира во французском Монте-Карло.Рам и Солсбери обыграли пару теннисистов из Колумбии – Роберта Фару и Хуана Себастьяна Кабаля – со счётом 6:4, 3:6, 10:7.На счету Рама и Солсбери – 3 эйса, ни одной двойной ошибки и 1/4 реализованных брейк-пойнтов.
17.04 / 14:35
спорт теннис политика Рам и Солсбери выиграли грунтовый «Мастерс» в Монте-Карло в парном разряде
Американский теннисист Раджив Рам и британец Джо Солсбери выиграли грунтовый «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) в парном разряде. Первые сеяные Рам и Солсбери в решающем матче соревнований нанесли поражение шестой паре турнира, колумбийцам Хуану-Себастьяну Кабалю и Роберту Фараху, со счётом 6:4, 3:6, 10:7.
07.04 / 08:52
теннис Муратоглу рассказал, кто, по его мнению, должен выиграть "Ролан Гаррос"-2022
Теннис. Тренер американской теннисистки Серены Уильямс Патрик Муратоглу считает, что главным фаворитом мужского одиночного разряда "Ролан Гаррос" является серб Новак Джокович."Новак, когда он в лучшей форме, даже на грунте является лучшим игроком мира.
19.03 / 07:38
спорт теннис atp Гонсалес и Роже-Васслен пробились в финал парного турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Мексиканец Сантьяго Гонсалес в дуэте с представителем Франции Эдуаром Роже-Вассленом в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе победили американца Раджива Рама и британца Джо Солсбери.
17.02 / 22:22
пожар животный мир Дом и интерьер Юные герои: двое мальчиков вытащили из пожара трех соседских собак
12-летний Энтони Ломбарди и 13-летний Марио Комелла из Род-Айленда (США) катались на велосипедах по своему району, когда услышали пожарную тревогу в доме, где жил их друг. Они подбежали к окну и увидели, что на кухне загорелась деревянная разделочная доска.
27.01 / 14:49
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, 27 января, турнирная сетка и результаты всех матчей
Сегодня, 27 января, на Открытом чемпионате Австралии прошёл 11-й игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/2 финала в женском одиночном, а также в парных разрядах. Australian Open.
20.01 / 10:15
спорт чемпионат Аслан Карацев и Артём Ситак снялись по ходу матча первого круга Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев и представитель Новой Зеландии Артём Ситак не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Они снялись по ходу матча с новозеландцем Маркусом Даниэлом и датчанином Фредериком Нильсеном, проиграв первый сет со счётом 2:6. Продолжительность противостояния составила 31 минуту.
02.01 / 14:40
спорт Зверев не помог сборной Германии обыграть Великобританию на ATP Cup
Сборная Великобритании обыграла команду Германии на групповой стадии ATP Cup со счётом 2:1. Сборные вничью отыграли два одиночных матча, в парном противостоянии сильнее оказались британцы.
02.12 / 22:42
спорт политика Сборная России сыграет с Германией в полуфинале Кубка Дэвиса — 2021
Национальная сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса — 2021, где встретится со сборной Германии. В четвертьфинальном матче немцы обыграли команду Великобритании со счётом 2:1.
01.12 / 12:05
футбол спорт теннис Германия вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборная Германии стала вторым полуфиналистом Кубка Дэвиса.
01.12 / 03:33
спорт Кубок Дэвиса: Германия пробилась в полуфинал
Германия вышла в полуфинал Кубка Дэвиса-2021. В четвертьфинале немецкая сборная одержала победу над командой Великобритании - 2:1.
01.12 / 01:07
спорт теннис Россия может встретиться с Германией в полуфинале Кубка Дэвиса
Сборная Германии по теннису вышла в полуфинал Кубка Дэвиса, обыграв команду Великобритании.
01.12 / 00:42
спорт теннис политика Определился возможный соперник России в полуфинале Кубка Дэвиса
Сборная Германии по теннису пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса в Мадриде (Испания).Немецкая команда в 1/4 финала обыграла сборную Великобритании со счётом 2:1.В решающем матче Кевин Кравиц и Тим Пюц нанесли поражение Джо Солсбери и Нилу Скупски — 7:6, 7:6.В другом четвертьфинале Россия 2 декабря встретится со Швецией.
28.11 / 18:15
спорт Сборная Великобритании вышла в плей-офф Кубка Дэвиса
Сборная Великобритании заняла первое место в своей группе и вышла в плей-офф Кубка Дэвиса. Путёвку в плей-офф британцам принесла победа в матче парного разряда. Джо Солсбери и Ник Скупски в двух сетах обыграли Томаша Махача и Иржи Весел, представляющих Чехию.
21.11 / 21:01
спорт Эрбер и Маю завоевали итоговый турнир ATP в парном разряде
Французские спортсмены Николя Маю и Пьер-Юг Эрбер стали обладателями Итогового турнира ATP в парном разряде.
21.11 / 18:41
спорт теннис atp Эрбер и Маю выиграли Итоговый чемпионат ATP в парном разряде
Теннис. Французские теннисисты Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю выиграли Итоговый турнир ATP в парном разряде.
21.11 / 18:19
спорт политика Эрбер и Маю стали победителями Итогового турнира ATP в парном разряде
Французские теннисисты Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю стали победителями Итогового турнира ATP в парном разряде. В решающей встрече они обыграли дуэт Раджива Рама (США) и Джо Солсбери (Великобритания) со счётом 6:4, 7:6 (7:0).