Джейкоб Киплимо - главные новости

Джейкоб Киплимо - последние новости часа

+1
В Осло (Норвегия) завершился пятый этап легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Женщины 100 м 1.
В заключительный день легкоатлетической программы Игр Содружества-2022 в Бирмингеме главной героиней стала действующая чемпионка и рекордсменка мира на дистанции 100 м с барьерами Тоби Амюзан. Она не только выиграла с прекрасным временем свою коронную дистанцию, но и помогла сборной Нигерии победить в эстафете 4х100 м. Таким образом, Амюзан, как и пятикратная олимпийская чемпионка Элейн Томпсон-Хера, сделала в Бирмингеме золотой дубль. У мужчин подобное удалось Джериму Ричардсу и Джейкобу Киплимо. С другой стороны, многие суперзвезды мировой легкой атлетики остались на Играх Содружества без побед.

Все новости, где упоминается Джейкоб Киплимо

08.08 / 00:46
спорт золото легкая атлетика Легкая атлетика. Итоги Игр Содружества 2022: Амюзан и Томпсон-Хера сделали золотые дубли
16.06 / 01:51
общество Бриллиантовая лига, пятый этап: все результаты мировой легкоатлетической серии
18.07 / 00:32
спорт чемпионат Два спортсмена из Уганды вошли в топ-3 ЧМ-2022 на дистанции 10 км
Легкоатлет Джошуа Чептеген из Уганды стал победителем мужского забега на 10000 метров. На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США), он преодолел дистанцию за 27:27:43.Второе место занял кенийский спортсмен Стэнли Уэйтхакка Мбуру, закончивший дистанцию за 27:27:90. Тройку замкнул ещё один представитель Уганды Джейкоб Киплимо с результатом 27:27:97.Ранее на чемпионате мира по лёгкой атлетике – 2022 эпиопский спортсмен установил рекорд ЧМ в марафоне.
21.11 / 21:20
спорт общество бег Джейкоб Киплимо из Уганды установил новый мировой рекорд в полумарафоне
Джейкоб Киплимо из Уганды установил мировой рекорд среди мужчин в полумарафоне на турнире в Лиссабоне, сообщается в Twitter Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics).
21.11 / 17:27
спорт общество бег Угандиец Киплимо установил новый мировой рекорд в полумарафоне
Джейкоб Киплимо из Уганды установил новый мировой рекорд среди мужчин в полумарафоне на турнире в Лиссабоне. Об этом говорится 21 ноября на странице в Twitter Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics).
13.10 / 17:06
Здоровье и красота бег токен Стали известен размер призовых легкоатлетам из Уганды за медали ОИ-2020
Национальный совет спорта Уганды (NCS) наградил всех спортсменов, получивших медали на Олимпийских и Паралимпийских играх 2020 года в Токио. За золотую медаль в беге на 5000 метров бегун Джошуа Чептегеи получил 50 миллионов шиллингов.
30.07 / 18:28
спорт самит токен Легкая атлетика. Финалы. Прямая трансляция из Токио на платформе "Смотрим"
Медиаплатформа "Смотрим" продолжает серию прямых трансляций XXXII Олимпийских игр в Токио. 31 июля в 12:55 будет показан финальный этап соревнований легкоатлетов.
30.07 / 15:50
золото бег олимпиада 2020 Барега — олимпийский чемпион в беге на 10 километров
Эфиоп Селемон Барега выиграл олимпийское золото в беге на 10 километров.
30.07 / 15:26
общество бег Баренга стал олимпийским чемпионом в беге на 10 000 м
Эфиоп Селемон Барега одержал победу в забеге на 10 000 м на летних Олимпийских играх в Токио.Барега преодолел дистанцию за 27 минут 43,22 секунды.Вторым финишировал обладатель мирового рекорда, угандиец Джошуа Чептегеи.
30.07 / 15:25
бег Барега из Эфиопии стал олимпийским чемпионом в беге на 10 000 м
Бегун из Эфиопии Селемон Барега стал олимпийским чемпионом на дистанции 10 000 м. Это первый комплект наград, который на нынешней Олимпиаде разыгрывается в легкой атлетике.
06.12 / 12:33
общество чемпионат Кениец Канди установил мировой рекорд в полумарафоне
Кенийский бегун Кибивотт Канди установил мировой рекорд в полумарафоне на соревнованиях в Валенсии (Испания). Дистанцию 21,1 км Канди преодолел за 57 минут 32 секунды.
17.10 / 16:09
золото чемпионат Беларусь Угандиец Джейкоб Киплимо выиграл золото ЧМ по полумарафону в Польше
17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Джейкоб Киплимо из Уганды выиграл золото чемпионата мира по полумарафону в забеге мужчин в Гдыне (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.
02.01 / 04:36
Спортсмен отпраздновал победу за секунду до финиша и проиграл
Легкоатлет Джейкоб Киплимо, представлявший Уганду, начал радоваться победе перед финишем и проиграл, видеозапись была опубликована в аккаунте @ricohill8 в Twitter.