Джердан Шакири - главные новости

Джердан Шакири - последние новости часа

+2
Как и ожидалось, аргентинская звезда футбола является самым высокооплачиваемым игроком чемпионата. Лионель Месси получает самую большую зарплату в чемпионате США по футболу.
Джердан Шакири (Фото:Goal.com) Экс-футболист Ливерпуля и Баварии Джердан Шакири отметился красивым голом за Чикаго Файр в ворота Монреаля. Швейцарец разыграл штрафной с партнером по команде и из-за пределов штрафной площадки отправил мяч в ворота, попав прямо в девятку, не оставив шансов голкиперу.Shaqiri with the free kick routine straight off the training ground ?(via @MLS)pic.twitter.com/sbVh7MvkOkОтметим, что матч закончился победой Чикаго Файр со счетом — 3:0.В этом сезоне в МЛС в Шакире три гола и четыре ассиста в 17 матчах.

Все новости, где упоминается Джердан Шакири

13.07 / 08:08
футбол спорт Бывший игрок Ливерпуля зажег в МЛС, забив шикарный гол — видео
19.10 / 10:22
футбол зарплата Стала известна зарплата Месси в МЛС
03.12 / 00:18
футбол Определились все участники плей-офф чемпионата мира по футболу. Последними стали Бразилия и Швейцария
играли сборные Сербии и Швейцарии. В первом тайме зрители увидели четыре мяча, по два в разных воротах.
02.12 / 23:26
спорт история чемпионат Шакири повторил достижение Месси и Роналду
Джердан Шакири. Он стал третьим игроком, забивавшим на каждом из последних трех чемпионатов мира.
09.02 / 23:05
происшествия спорт Двукратный победитель Лиги чемпионов Шакири перешел в «Чикаго»
Бывший игрок «Баварии», «Интера» и «Ливерпуля» швейцарец Джердан Шакири пополнил состав клуба MLS «Чикаго». Контракт подписан до окончания 2024 года.Бывшим клубом полузащитника был французский «Лион», за который он выступал с лета 2021 года.
08.10 / 01:36
спорт Шакири рассказал о подробностях перехода в «Лион»
Швейцарский полузащитник французского «Лиона» Джердан Шакири раскрыл подробности своего ухода из английского «Ливерпуля».«Хотел покинуть «Ливерпуль» раньше, но мне было нельзя, клуб бы меня не отпустил. Важно то, что теперь я ушёл», — цитирует футболиста Watson.Он напомнил, что у него были предложения из клубов Испании и Италии.По словам Шакири, главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пожелал ему удачи в новом клубе.«У нас никогда не было проблем, между нами были очень хорошие отношения», — сказал Шакири.Шакири выступал за «Лион» три сезона.
23.08 / 20:00
футбол ФК Ливерпуль фк лион Шакири подписал трёхлетний контракт с "Лионом"
Футбол. "Лион" сообщил о трансфере вингера "Ливерпуля" Джердана Шакири.
23.08 / 19:53
спорт евро пресс-служба «Лион» объявил о переходе Шакири (фото)
Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири заключил контракт с «Лионом».Как сообщает клубная пресс-служба, его договор рассчитан до 30 июня 2024 года, а сумма сделки составила шесть млн евро. Еще пять млн евро англичане получат в виде бонусов.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Olympique Lyonnais (@ol)Напомним, 29-летний швейцарец играл за «красных» с лета 2018-го.
12.08 / 09:46
спорт журналист чемпионат Шакири близок к переходу в «Лион»
Embed from Getty Images 29-летний швейцарский полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири близок к переходу в клуб чемпионата Франции – «Лион». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в «Твиттере» со ссылкой на L’Equipe.
05.08 / 18:38
футбол стоимость Sky Sports Ливерпуль определился с суммой, которую хочет получить за Шакири
Английский Ливерпуль определился с суммой, которую хочет выручить с продажи полузащитника команды Джердана Шакири.
26.07 / 14:55
спорт чемпионат Шакири хочет продолжить карьеру в «Лацио»
Embed from Getty Images Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири хочет продолжить карьеру в чемпионате Италии. «Я сообщил руководству «Ливерпуля», что готов к новому вызову. Они приняли мое решение и рассмотрят вопрос о моей продаже. «Ливерпуль» не будет меня останавливать этим летом. Я бы хотел вернуться в Италию и поиграть за «Лацио», — цитирует Шакири Corriere dello Sport. Швейцарец выступает в «Ливерпуле» с 2018 года. В прошлом розыгрыше он провел 14 матчей. Его контракт с клубом рассчитан на два ассиста. Источник – “Спорт-Экспресс” Источник: Профутбол.
06.07 / 09:22
спорт УЕФА Евро-2020 пресс-служба Роналду лидирует в статистике УЕФА на Евро-2020
Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представила рейтинг лучших футболистов нынешнего чемпионата Европы - 2020. При составлении списка использовался сложный алгоритм начисления очков за различные действия на поле.На первой строчке идет португалец Криштиану Роналду, за ним следуют чех Патрик Шик и датчанин Йоаким Меле, которые занимают второе и третье места соответственно.
02.07 / 22:02
происшествия спорт Евро-2020 Сборная Швейцарии уступила испанцам в матче 1/4 стадии плей-офф на Евро-2020
Матч проходил на петербургской "Газпром Арене" и завершился со счетом 2:1 после овертайма и серии пенальти.
02.07 / 22:58
спорт Евро-2020 капитал Во время четвертьфинального матча Евро-2020 в Петербурге на поле выбежал болельщик
Во втором тайме четвертьфинального матча Евро-2020 между сборными Испании и Швейцарии на поле выбежал болельщик. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром-арене».
02.07 / 21:51
футбол спорт чемпионат Сборная Испании вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу
Сборная Испании вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Встреча в Петербурге с Швейцарией дошла до серии пенальти, где точнее оказались испанцы.
02.07 / 21:08
происшествия футбол чемпионат Сборные Швейцарии и Испании завершили второй тайм со счетом 1:1
Они сражаются в Петербурге за выход в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Счет на восьмой минуте открыл швейцарский игрок Денис Закария, который забил в свои ворота.
02.07 / 20:45
происшествия спорт чемпионат Швейцария сравняла счет в матче с Испанией за выход в полуфинал чемпионата Европы по футболу
На 68 минуте забил мяч полузащитник Джердан Шакири, который также играет за английский «Ливерпуль». В первом тайме на 8-ой минуте в свои ворота забил другой игрок швейцарской команды – Денис Закария.
01.07 / 18:02
спорт чемпионат капитал Джердан Шакири: Швейцарские футболисты докажут, что способны пройти Испанию
Капитан сборной Швейцарии Джердан Шакири уверен, что его команда добьется успеха в четвертьфинале чемпионата Европы против сборной Испании.«На этом чемпионате Европы наша команда умеет не только хорошо обороняться, как в матче против команды Франции, но и может забивать, что французы тоже подтвердят, - отметил Шакири. - Мы очень хорошо подготовились и постараемся навязать сопернику свою игру.
20.06 / 22:09
происшествия спорт Евро-2020 Шакири – игрок матча Швейцария – Турция
Швейцарии победила Турцию (3:1) в матче группового этапа Евро-2020. Лучшим игроком встречи признан полузащитник Джердан Шакири. Он забил два гола. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
20.06 / 21:48
происшествия спорт Евро-2020 Евро-2020: Италия и Швейцария одержали победы
Сегодня завершился групповой этап Евро для команд из группы А. Италия минимально обыграла Уэльс и заняла первое место в квартете, а Швейцария уверенно одолела Турцию. Швейцария и турция играли в Баку.
20.06 / 21:31
спорт звезда Евро-2020 Евро-2020. Шакири признан звездой матча Швейцария - Турция
Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири признан лучшим игроком матча третьего тура Евро-2020 с Турцией (3:1).«Забил два отличных гола, взрезал оборону блестящими пасами, опасно подавал с фланга.
20.06 / 20:53
спорт сборная Швейцарии Шакири стал первым швейцарцом, который забивал на двух ЧМ и двух ЧЕ подряд
Форвард сборной Швейцарии Джердан Шакири стал первым игроком своей команды, который забивал на четырех крупных турнирах подряд, сообщает Squawka.
16.06 / 14:24
спорт евро Шакири высказался о своем возможном уходе из «Ливерпуля»
Embed from Getty Images Нападающий «Ливерпуля» Джердан Шакири прокомментировал слухи о своем возможном уходе из команды. «В данный момент мне не очень хочется обсуждать это. У меня есть контракт с «Ливерпулем». После Евро я поговорю со своим агентом, и мы вместе взглянем на ситуацию. После этого мы решим, что делать дальше», — приводит Sky Sports слова Шакири. В сезоне-2020/21 Шакири провел 22 матча за «Ливерпуль», на его счету 1 гол и 4 результативных передачи. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость 29-летнего швейцарца в 12 миллионов евро, контракт футболиста с мерсисайдцами действует до конца июня 2023 года. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
22.05 / 01:55
спорт общество журналист «Лацио» поборется с «Ромой» за подписание Шакири
Фланговый полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири близок к тому, чтобы покинуть состав английского клуба в летнее трансферное окно.Как сообщает журналист Экрем Конур, в услугах 29-летнего швейцарца заинтересованы четыре команды – «Лацио», «Рома», «Севилья» и «Фенербахче».Отмечается, что руководство «мерсисайдцев» готово продать своего футболиста по окончании сезона-2020/21.Шакири перешел в «Ливерпуль» в июле 2018 года, подписав пятилетний контракт. В общей сложности он отыграл за команду 63 матча, забил восемь голов и отдал девять ассистов.
27.04 / 11:47
спорт общество семья Шакири хочет уйти из «Ливерпуля»
Фланговый полузащитник «Ливерпуль» Джердан Шакири намерен покинуть английский клуб в летнее трансферное окно.Как сообщает Football Insider, 29-летний швейцарец недоволен малым количеством игрового времени в нынешнем сезоне – на счету хавбека всего семь проведенных матчей в стартовом составе «мерсисайдцев». В остальных 14 встречах он выходил на замену.Ожидается, что игрок готов рассмотреть вариант со сменой клубной прописки этим летом.
13.06 / 21:54
футбол спорт евро «Зенит» интересуется полузащитником «Ливерпуля» Шакири
Петербургский «Зенит» рассматривает вариант покупки полузащитника сборной Швейцарии и английского «Ливерпуля» Джердана Шакири. Несколько месяцев назад цена на футболиста была около 33 миллиоов евро, пишут ««», однако финансовый кризис, коснувшийся и футбольного мира, может заставить клуб продать игрока дешевле. В свое время «Ливерпуль» приобрел Шакири за 13 миллионов евро.
29.03 / 10:30
фк цска Возможные трансферы Источник: Двукратный победитель Лиги чемпионов Шакири может перейти в ЦСКА
Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири летом намерен покинуть английский клуб.
05.12 / 15:07
происшествия спорт ФК Ливерпуль Джердан Шакири: Мы твердо стоим на земле – нет необходимости думать о титулах
Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири подвел итоги матча с «Эвертоном» (5:2) в 15-м туре премьер-лиги на стадионе «Энфилд».
06.06 / 02:56
Роналду оформил хет-трик и вывел сборную Португалии в финал Лиги наций
Нападающий Португалии Криштиану Роналду в матче с командой Швейцарии в первом полуфинале Лиги наций оформил хет-трик и вывел свою сборную в решающую стадию турнира. Матч состоялся в Порту.
02.06 / 02:56
Тоттенхэм лигачемпионов Милнер рассказал, почему не вышел играть за «Ливерпуль» с первых минут в ЛЧ
Мы играли хорошо, добились результата. Весь сезон у нас вышел хорошим, у нас замечательный состав, — передает слова Милнера корреспондент News.ru.