Джехан Дарувал - главные новости

Джехан Дарувал - последние новости часа

+1
Гонщики команды «ДАМС» Аюму Иваса и Рой Ниссани показали два быстрейших результата в квалификации финального этапа сезона-2022 Формулы-1 в Абу-Даби. Оба пилота показали свои времена на последних быстрых кругах и опередили Тео Пуршера, Фелипе Друговича, Джека Дуэна и потенциального пилота «Уильямса» Логана Сарджента.Формула-2. Абу-Даби.
Обладатель поул-позишен Фелипе Другович одержал победу в основной гонке Формулы-2 в Монако. Всю вторую половину дистанции бразильца прессинговал Тео Пуршер, однако пойти в атаку на узкой уличной трассе в Монте-Карло француз так и не сумел. На третьем месте в гонке финишировал эстонец Юри Випс.На финальном круге гонки Аюму Иваса вынес с трассы Калана Уильямса, попытавшись обогнать его в повороте «Лёвс».

Все новости, где упоминается Джехан Дарувал

29.05 / 12:31
самит Другович выиграл основную гонку Формулы-2 в Монако, сдержав прессинг Пуршера
18.11 / 15:17
пилот Иваса выиграл квалификацию этапа Ф-2 в Абу-Даби, Дуэн — пятый, Сарджент — шестой
28.05 / 20:31
бокс самит чемпионат Формула 2: Деннис Хаугер одержал первую победу
Поскольку квалификация в Формуле 1 закончилась массовым завалом в 8-м повороте трассы в Монако, на приведение её в порядок потребовалось какое-то время. Кроме того, застрявшие там машины не сразу были доставлены на пит-лейн, поэтому начало субботнего спринта в Ф2 было отложено на 25 минут.
28.05 / 20:03
общество Хаугер выиграл спринт Формулы-2 в Монако, обладатель поула Хьюз заглох
Гонщик «Премы» Деннис Хаугер одержал уверенную победу в спринтерской гонке Формулы-2 в Монако. Хаугер вышел в лидеры уже не старте, после того как обладатель поул-позишен Джейк Хьюз сошёл. После этого чемпион Формулы-3 уверенно лидировал до финиша, нарастив отрыв от партнёра по команде Джехана Дарувала.
27.05 / 14:08
происшествия самит пилот Лоусон завоевал поул на этапе Формулы-2 в Монако, Пуршер — второй, Хьюз разбил машину
Британский гонщик Лиам Лоусон завоевал поул-позишен на этапе Формулы-2 в Монако. По традиции пилоты серии были разделены на две группы. Результат Лоусона оказался быстрейшим, а поэтому участники его группы займут на стартовой решётке первое, третье, пятое места и так далее.
20.05 / 20:36
бокс чемпионат интересное Формула 2: Квалификацию в Барселоне выиграл Джек Дуэн
Квалификация Формулы 2 в Барселоне прошла без особых неожиданностей, хотя события развивались по достаточно любопытному сценарию.
24.04 / 12:42
происшествия пилот Пуршер выиграл основную гонку Ф-2 в Имоле. Випс, Лоусон и Дуэн сошли
Французский гонщик Тео Пуршер одержал победу в основной гонке третьего этапа сезона-2022 Формулы-2 в Имоле. Пуршеру помогли проблемы целого ряда его оппонентов. Джек Дуэн и Деннис Хаугер столкнулись уже на старте гонки, а плохо стартовавший с поула Юри Випс вскоре разбил машину, потеряв контроль над ней из-за слишком широкого выхода из поворота.
26.03 / 16:34
закон пилот закрыть Лоусон выиграл спринтерскую гонку Ф-2 в Джидде после обидной ошибки и штрафа Хаугера
Воспитанник «Ред Булл» Лиам Лоусон одержал победу в спринтерской гонке второго этапа сезона-2022 Формулы-2 в Джидде. Незадолго до финиша Лоусон опередил Джейка Хьюза, который на финишной прямой уступил и вторую позицию ещё одному участнику молодёжной программы «Ред Булл» Юри Випсу.Отметим, что после старта в гонке лидировал чемпион Формулы-3 Деннис Хаугер. После аварии Логана Сарджента и Джека Дуэна на стартовой прямой гоночная дирекция приказала пилотам проезжать по пит-лейну, но прямо перед тем, как Хаугер туда направился, дирекция изменила своё решение и закрыла пит-лейн на въезд.
02.03 / 20:52
самит пилот Формула 2: Дарувала показал лучшее время на тестах
Джехан Дарувала показал лучшее время в первый день тестов Формулы 2 в Бахрейне. Свой лучший круг гонщик Prema проехал за 1:42.074 с в дневной сессии.
12.12 / 13:17
Пиастри выиграл финальную гонку сезона Формулы-2, Шварцман — пятый
Чемпион Формулы-2 Оскар Пиастри после старта с поул-позишен одержал победу в третьей гонке этапа в Абу-Даби — финальной в сезоне-2021. Вторым финишировал Гуаньюй Чжоу, третьим — Фелипе Другович. Россиянин Роберт Шварцман долгое время шёл на третьем месте, но потерял темп под финиш из-за износа шин и финишировал пятым, пропустив вперёд Друговича и Тео Пуршера.Формула-2.
11.12 / 18:50
Чжоу выиграл вторую гонку Ф-2 в Абу-Даби, Шварцман — второй, Пиастри попал в аварию
Китайский гонщик Гуаньюй Чжоу одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Формулы-2 в Абу-Даби. Китаец вышел на первое место после схода из-за технических проблем Маркуса Армстронга. Россиянин Роберт Шварцман после старта с седьмой позиции сумел финишировать на втором месте благодаря хорошему старту и обгонам Дэна Тиктума и Ральфа Бошунга.
16.06 / 12:42
пилот Исак Хаджар – новый участник программы Red Bull
Исак Хаджар стал новым участником молодёжной программы Red Bull. Пока у 16-летнего француза нет титулов ни в одной из серий, но каждый год он выигрывал гонки – и в сезоне 2022 года получит поддержку Red Bull.
26.03 / 17:22
пилот нео Гуаньюй завоевал поул в квалификации Ф-2 в Бахрейне, Шварцман — 12-й после поломки
Китайский гонщик Чжоу Гуаньюй завоевал поул-позишен в квалификации первого этапа Формулы-2 сезона-2021 в Бахрейне. Китаец всего на три тысячные опередил другого члена молодёжной программы «Альпин» Кристиана Лундгора. Россиянин Роберт Шварцман после первой попытки шёл пятым, но его машина остановилась на трассе из-за технических причин, вследствие чего пилот «Премы» не имел возможности провести вторую попытку.
04.02 / 17:53
чемпионат Ф3 Азия: Первую гонку в Абу-Даби выиграл Дарувала
Начиная с четверга на автодроме Яс-Марина в Абу-Даби проходят гонки второго этапа зимней серии Asian Formula 3, и первую из них выиграл Джехан Дарувала, гонщик индийской команды Mumbai Falcons.
22.12 / 21:53
пилот Марко рассказал о возможности привлечения в Ф-1 Випса, Дарувалы и Лоусона
Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поделился мыслями о новобранце «Альфа Таури» Юки Цуноде, а также высказался о перспективах других членов молодёжной программы «Ред Булл». «Если молодой пилот важен для нас, то он может снова получить повышение уже в 2022 году.
09.08 / 13:03
пилот Цунода выиграл вторую гонку Ф-2 в Сильверстоуне, Шварцман сломал крыло в борьбе за победу
Японский гонщик Юки Цунода одержал победу во второй гонке британского этапа Формулы-2, воспользовавшись столкновением двух пилотов «Премы» Мика Шумахера и Роберта Шварцмана. Немец атаковал россиянина по внешнему радиусу, в итоге Шварцман задел заднее колесо на машине Шумахера и сломал себе переднее антикрыло. На повреждённой машине Шварцман финишировал только 13-м.
31.07 / 19:43
общество пилот Другович завоевал поул на этапе Ф-2 в Великобритании, Мазепин — 5-й, Шварцман — 18-й
Бразильский гонщик Фелипе Другович завоевал поул-позишен в квалификации первого британского этапа Формулы-2 на автодроме «Сильверстоун». Вместе с Друговичем с первой линии будет стартовать местный пилот Каллум Айлотт. Лидер общего зачёта россиянин Роберт Шварцман сумел показать лишь 18-е время, хотя провёл полноценную сессию.
10.07 / 18:37
пилот Цунода выиграл квалификацию этапа Ф-2 в Австрии, Шварцман — 6-й, Шумахер — 9-й
Гонщик «Карлина» Юки Цунода оказался быстрейшим в квалификации второго австрийского этапа Формулы-1 на трассе «Ред Булл Ринг». Лучшим из россиян оказался Роберт Шварцман, на счету которого шестое время менее чем в двух десятых от поул-позишен. Напарник Шварцмана Мик Шумахер стал девятым.
03.07 / 19:07
Гуаньюй выиграл квалификацию этапа Ф-2 в Австрии, Шварцман — 8-й, Мазепин — 11-й
Китайский гонщик Чжоу Гуаньюй завоевал поул-позишен в квалификации первого этапа Формулы-2 сезона-2020 на трассе «Ред Булл Ринг». Из россиян лучшее время показал новичок чемпионата Роберт Шварцман, ставший восьмым. Гонщик «Премы» проиграл своему напарнику Мику Шумахеру менее одной десятой.
28.09 / 18:24
пилот Россиянин Шварцман стал чемпионом "Формулы-3" после гонки в Сочи
Российский пилот Роберт Шварцман досрочно победил в чемпионате «Формулы-3» после завершения первой гонки в Сочи.