Джамаль Мусиала - главные новости

Джамаль Мусиала - последние новости часа

+1
Сборная Германии в 20-й раз принимает участие в финальной части чемпионата мира по футболу. В отборочном к мундиалю 2022 турнире Бундестим выиграла в своей группе девять матчей из десяти с общей разницей забитых и пропущенных мячей 36 – 4, и самой первой из всех сборных (кроме Катара) обеспечила себе место на главном футбольном событии четырехлетия.
В матче 15-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле оказалась сильнее «Майнца». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев стадиона.Отметим, что эта победа стала сотой в чемпионате Германии для главного тренера мюнхенцев Юлиана Нагельсмана.

Все новости, где упоминается Джамаль Мусиала

11.12 / 19:40
спорт чемпионат «Бавария» одержала волевую победу над «Майнцем», продолжив возглавлять чемпионат Германии
В матче 15-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле оказалась сильнее «Майнца». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев стадиона.Счет на 22-й минуте открыл форвард гостей Карим Онисиво.
10.11 / 20:12
футбол спорт чемпионат Футбол. Чемпионат мира 2022. Германия: состав, расписание матчей, звезды, где смотреть
11.12 / 21:08
спорт самит чемпионат Нагельсман стал самым молодым тренером в истории бундеслиги, выигравшим 100 матчей
11.12 / 19:29
футбол спорт Дом и интерьер Бавария добыла волевую победу над Майнцом
Бавария дома обыграла Майнц в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги — 2:1.
12.10 / 01:24
футбол спорт чемпионат Сборная Германии по футболу досрочно вышла на ЧМ-2022
Команда Германии одержала победу над сборной Северной Македонии в матче отбора чемпионата мира 2022 года и досрочно вышла в финальную часть турнира в Катаре.Матч состоялся в Скопье. Счёт встречи составил 4:0.
12.10 / 00:54
спорт чемпионат Сборная Германии первой вышла в финальную часть ЧМ-2022
Сборная Германии после победы над командой Северной Македонии со счетом 4:0 досрочно обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата мира в Катаре.
11.10 / 23:53
футбол Чемпионат мира по футболу Сборная Германии по футболу досрочно вышла на чемпионат мира 2022 года
Сборная Германии по футболу со счетом 4:0 обыграла команду Северной Македонии в матче отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. Встреча проходила в Скопье, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
11.09 / 21:54
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бавария» разгромила «Лейпциг», Левандовски побил очередной рекорд Герда Мюллера
Мюнхенская «Бавария» на выезде оказалась сильнее «Лейпцига» в рамках четвертого тура чемпионата Германии. Матч завершился со счетом 4:1.
02.09 / 23:42
Новости футбола Германия прогнозируемо обыграла Лихтенштейн
Германия уверенно выиграла у Лихтенштейна (2:0) в матче 4-го тура квалификации ЧМ-2022.
24.02 / 00:58
Лига чемпионов Новости футбола Бавария разгромила Лацио в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Бавария в Риме уверенно обыграла Лацио в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 4:1.
24.02 / 00:55
спорт «Бавария» разгромила «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» разгромила римский «Лацио».
23.02 / 23:57
спорт УЕФА самит Полузащитник «Баварии» стал самым молодым англичанином, забивавшим в Лиге чемпионов
На Олимпийском стадионе в Риме проходит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Лацио» — «Бавария». После первого тайма счёт 3:0 в пользу мюнхенцев.На 24-й минуте Альфонсо Дэвис с левого края сместился в центр на Леона Горецка, который, в свою очередь, сделал передачу к радиусу штрафной, где Джамал Мусиала после обработки нанёс удар точно в нижний угол ворот.