Дмитрий Асанов - главные новости

Дмитрий Асанов - последние новости часа

+0
медаль на 66-м турнире памяти Иштвана Бочкаи в венгерском Дебрецене, сообщает корреспондент БЕЛТА. В финальном бою весовой категории 57 кг 20-летний гомельчанин победил венгра Иштвана Бундовича.
Атлет из Гродненской области, выступающий в категории 48 кг, уступил в полуфинале казахстанскому спортсмену Темиртасу Жусупову. Со

Все новости, где упоминается Дмитрий Асанов

14.02 / 03:32
спорт бокс соревнования Белорусский боксер Максим Паньков стал победителем турнира в Дебрецене
05.11 / 07:22
спорт бокс Белорусский боксер Евгений Кармильчик выиграл бронзу чемпионата мира
31.07 / 17:09
спорт закон общество Токио-2021: для белорусских боксеров олимпийский турнир завершен
Для белорусских боксеров олимпийский турнир уже завершен. Последний представитель нашей страны, Дмитрий Асанов, не сумел сегодня пробиться в четвертьфинал.Хотя белорус был очень близок к успеху.
27.07 / 10:29
бокс Олимпиада-2020 Олимпиада-2020. Бокс. Смягликов выиграл первый бой, Радионов завершил борьбу
На олимпийском турнире по боксу сегодня свои бои провели два белорусских боксера.28-летний Владислав Смягликов из Добруша в категории до 91 кг в стартовом бою победил по очкам 4:1 представителя Самоа Ато Плодзицки-Фаоагали.«Впервые встретился с соперником из Самоа. Вначале надо было посмотреть его и понять, как против него работать.
25.07 / 16:07
выборы политика токен Потребовавший отставки Лукашенко боксер успешно стартовал на Играх в Токио
Дмитрий Асанов провел первый бой на Олимпийских играх в Японии, передает «Радыё Свабода».На стадии 1/16 финала в весовой категории до 63 кг Асанов с сухим счетом 5:0 победил представителя Иордании Абалу Аль-Касбеха.Бои 1/8 финала пройдут 31 июля.Дмитрий Асанов — единственный среди белорусских боксеров, кто публично осудил фальсификацию прошлогодних президентских выборов, потребовав отставки Лукашенко.
25.07 / 14:59
Олимпиада спорт бокс Боксер Дмитрий Асанов победил в первом бою на Олимпиаде в Токио
Олимпийских играх в Токио. Белорусский боксер, выступающий в весовой категории до 63 килограммов, встречался с Обада Мустфой Алкасбехом из Иордании и победил соперника единогласным решением судей.
23.06 / 14:54
Олимпиада спорт На Олимпиаду в Токио отобрались 96 белорусских спортсменов в 21 виде
олимпийских стартах, сообщает агентство "Минск-Новости". Квалификация продолжается, и белорусы еще могут отобраться для участия в Олимпиаде в легкой атлетике, пляжном волейболе и прыжках в воду.
08.06 / 21:48
спорт бокс Белорусские боксеры завоевали три олимпийские лицензии на квалификационном турнире в Париже
Белорусские боксеры завоевали три олимпийские лицензии на квалификационном турнире в Париже, сообщил корреспонденту БЕЛТА государственный тренер национальной команды Республики Беларусь по боксу Александр Ермашевич.
08.06 / 12:23
спорт капитал токен Белорусские боксёры завоевали три олимпийские лицензии на Игры в Токио
Путёвки были разыграны на квалификационном турнире в Париже. Впервые на главном старте четырёхлетия сможет выступить многолетний капитан нашей сборной Виталий Бондаренко, который выступает в весовой категории до 75 кг.
04.06 / 16:06
спорт токен Коронавирус (COVID-19) Белорусские боксёры выступят на турнире олимпийской квалификации во Франции
Белорусские боксёры выступят на турнире олимпийской квалификации во Франции. За путёвки на Игры в Токио сразятся Владислав Смягликов, Дмитрий Асанов, Александр Радионов, Виталий Бондаренко, Михаил Долголевец.
09.04 / 16:06
Здоровье и красота министерство нео Белорусский боксёр Асанов рассказал, как государство запретило ему переход в профессионалы
Белорусский боксёр Дмитрий Асанов рассказал, как министерство спорта и туризма Республики Беларусь помешало ему провести поединок на профессиональном ринге. «Когда с тренерами узнали, кто будет соперником, начали целенаправленную подготовку.
29.01 / 20:52
спорт легкая атлетика фристайл 2000-м подписантом обращения свободных спортсменов стала Яна Максимова. Вчера она выиграла чемпионат Беларуси
Легкоатлетка Яна Максимова стала 2000-м подписантом обращения свободных спортсменов. Всего в списке уже 2050 фамилий.Отметим, что в четверг Яна Максимова стала чемпионкой Беларуси в пятиборье.
27.11 / 19:10
спорт бокс общество Здоровье и красота Сборная Беларуси по боксу выиграла международный турнир памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева
Сборная Беларуси по боксу выиграла международный турнир памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, который проходил в столичном Дворце спорта. В заключительный день соревнований побед добились Галина Бруевич, Виктория Телиман, Алина Вебер, Дмитрий Асанов и Евгений Макаревич.
26.11 / 04:28
спорт бокс общество Новости Беларуси Белорусские боксеры с победы начали выступление на международном турнире в Минске
боксеры с победы начали выступление на международной матчевой встрече в Минске, посвященной памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом поединке белорусская дружина выиграла у соперников из Украины со счетом 7:5.
30.08 / 15:54
выборы президент общество протестующие Новые выборы президента Белоруссии потребовали провести 400 спортсменов
В частности, письмо подписали такие известные белорусские спортсмены, как Андрей Кравченко, Дмитрий Асанов, Степан Попов, Александра Герасименя, Наталья Лещик, Эльвира Герман, Марина Арзамасова, Анна Гуськова, Александра Романовская, Елена Левченко, Станюта Мелитина. Кроме требования повторных выборов, спортсмены настаивают на отставке нынешнего состава белорусской Центральной избирательной комиссии, освобождении и реабилитации всех политических заключенных, проведения проверки законности действий силовиков начиная с момента сбора подписей для выдвижения в кандидаты в президенты.
30.08 / 12:35
выборы президент общество протестующие В Белоруссии почти 400 спортсменов призвали провести новые выборы президента
Около 400 белорусских спортсменов выступили с публичным требованием признать недействительными состоявшиеся 9 августа президентские выборы и провести повторные выборы главы государства. В Белоруссии со дня выборов не прекращаются акции протеста несогласных с его итогами. Обращение опубликовало издание Tribuna.com.
30.08 / 12:17
выборы президент общество протестующие Сотни белорусских спортсменов потребовали новых выборов президента
Белорусские спортсмены объединились и выпустили заявление, в котором требуют признать выборы президента 9 августа недействительными, отпустить всех политзаключенных и наказать силовиков, причастных к насилию в отношении протестующих.
30.08 / 10:50
выборы президент общество В Белоруссии спортсмены потребовали провести новые выборы президента
Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Около 400 белорусских спортсменов выступили с публичным требованием признать недействительными состоявшиеся 9 августа президентские выборы и провести повторные выборы главы государства.
30.07 / 12:19
технологии спорт бокс СНГ Названы лучшие спортсмены и тренеры сезона по боксу
Белорусская федерация бокса определила лучших спортсменов и тренеров сезона. У мужчин вне конкуренции — чемпион II Европейских игр Дмитрий Асанов.
29.07 / 16:28
спорт бокс общество самит Определены победители конкурса AIBA "Лучший в боксе"
29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская федерация бокса (БФБ) определила победителей в конкурсе "Лучший в боксе", который прошел под эгидой ассоциации AIBA.
12.07 / 19:28
технологии спорт бокс Завершился Кубок Беларуси по боксу
Завершился Кубок Беларуси по боксу. Соревнования принимал Гомель.
14.06 / 15:58
спорт бокс Здоровье и красота Во Дворце спорта "Уручье" идут первые состязания по боксу
И сегодня утром в Минске стартовала соревновательная программа спортивного форума. Так, состязания по боксу проходят и в рамках чемпионата Европы.
01.07 / 10:03
в мире спорт бокс спортсмен Мамедов завоевал серебро Европейских игр в соревнованиях по боксу
В финале россиянин проиграл представителю Белоруссии Дмитрию Асанову.
30.06 / 08:19
бокс Российские боксёры проиграли в финалах Европейских игр
Выступающий в весе до 60 кг Габил Мамедов уступил раздельным решением судей белорусу Дмитрию Асанову. В весе до 69 кг Харитон Агрба проиграл единогласным решением судей британцу Пэту Маккормаку.
30.06 / 04:16
Российские боксеры Мамедов и Агрба завоевали по серебру на Европейских играх
Боксеры Габил Мамедов (весовая категория – до 60 кг) и Харитон Агрба (весовая категория – до 69 кг) принесли сборной России по серебряной медали на Вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, передает ТАСС.
30.06 / 01:32
Российские боксеры Мамедов и Агрба завоевали по серебру на ЕИ
Российские боксеры Габил Мамедов (весовая категория – до 60 кг) и Харитон Агрба (весовая категория – до 69 кг) принесли сборной России по серебряной медали на Вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, передает ТАСС.
28.06 / 21:32
Армянские боксеры завоевали две бронзовые медали в копилку национальной сборной
Представители Армении Гор Нерсисян и Карен Тонаканян заняли третьи места на турнире по боксу в рамках проходящих в Минске Европейских игр. Об этом сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Армении.