Дилан Дюк - главные новости

Дилан Дюк - последние новости часа

+1
Завершился четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда США встречалась с Германией. Матч состоялся в Монктоне на стадионе «Авенир-центр» и завершился разгромной победой американцев со счётом 11:1. В составе победителей отличились Логан Кули (трижды), Джимми Снаггеруд, Рэдмонд Сэведж (дважды), Джексон Блейк, Каттер Готье (дважды) и Дилан Дюк.
В Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» состоялся матч группы B юниорского чемпионата мира – 2021, в котором США принимали на своём льду команду Финляндии. Встреча завершилась победой хозяев – 5:4 ОТ. За Финляндию отличились Вилле Койвунен, Юхо Ярвеля, Саму Туомаала и Сису Юлиниеми.

Все новости, где упоминается Дилан Дюк

02.05 / 06:45
спорт самит чемпионат США вырвали победу у Финляндии в овертайме в матче ЮЧМ-2021
03.01 / 03:05
спорт хоккей чемпионат Сборная США со счётом 11:1 разгромила Германию и вышла в полуфинал МЧМ-2023
27.04 / 14:17
спорт хоккей чемпионат Валуев поздравил сборную России с победой над США на ЮЧМ
Экс-боксер Николай Валуев поздравил сборную России с победой над США на юниорском чемпионате мира по хоккею, передает Sport24.
27.04 / 11:18
Госдума спорт чемпионат В Госдуме отреагировали на победу России над США в матче ЮЧМ
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Свищев отреагировал на победу России над США в матче юниорского чемпионата мира по хоккею, передает «Спорт-Экспресс».
27.04 / 10:57
спорт журналист чемпионат Губерниев эмоционально отреагировал на победу сборной России над США
Журналист Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на победу сборной России над США в стартовом матче юниорского чемпионата мира по хоккею.
27.04 / 10:25
спорт общество чемпионат Появилось видео из раздевалки сборной России после победы над США
В Twitter «Матч ТВ» появилось видео из раздевалки юниорской сборной России после победы над США в стартовом матче чемпионата мира.
27.04 / 09:16
спорт чемпионат Шоу бизнес Тренер Назаров похвалил вратаря Бринкмана за игру против США на ЮЧМ
Тренер Андрей Назаров похвалил российского вратаря Валерия Бринкмана за игру против США в первом матче юниорского чемпионата мира, передает «Чемпионат.com».
27.04 / 08:51
спорт хоккей чемпионат Тренер сборной США назвал одну из причин поражения от России на ЮЧМ
Тренер юниорской сборной США по хоккею Дэн Мьюз назвал одну из причин поражения от России в стартовом матче чемпионата мира, передает «Чемпионат.com».
27.04 / 07:58
спорт семья чемпионат Сборная России одержала волевую победу над США в первом матче ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5 (видео)
В первом матче группового этапа ЮЧМ-2021 сборная России одержала победу над национальной командой США со счетом 7:6. Примечательно, что по ходу игры россияне проигрывали с разницей в четыре шайбы - 1:5.В составе нашей сборной отличились Данила Юров, Дмитрий Бучельников, Всеволод Гайдамак, Матвей Мичков, Никита Чибриков и дважды Иван Мирошниченк.США ответили голами в исполнении Райана Чесли, Шона Беренса, Итана Страки, Саши Пастухова и дважды Дилана Дюка.Также в группе с Россией выступают Финляндия, Чехия и Германия.
27.04 / 07:38
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла команду США на старте юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над командой США в первом матче юниорского чемпионата мира.
27.04 / 07:24
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла США в стартовой игре ЮЧМ-2021
Игра проходила на стадионе "Комерика-центр" в американском городе Фриско. В составе сборной России отличились Данила Юров, Всеволод Гайдамак, Никита Чибирков, а также по дублю на свой счет записали Матвей Мичков и Иван Мирошниченко. За американскую команду шайбы забили Райан Чесли, Шон Беренс, Итан Страки ,Саша Пастухов, и дважды Дилан Дюк.
27.04 / 07:18
спорт чемпионат Сборная России обыграла США на старте ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5
Сборная России обыграла национальную команду США в стартовом матче на юниорском чемпионате мира — 2021.
27.04 / 07:01
спорт хоккей чемпионат Сборная России победила США в овертайме матча ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5
Сборная России одержала победу над национальной командой США в овертайме матча группового этапа юношеского чемпионата мира по хоккею 2021 года.Встреча проходила на стадионе «Комерика-центр» в США и завершилась со счётом 7:6.В составе сборной России заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Дмитрий Бучельников, Всеволод Гайдамак, Матчей Мичков, Иван Мирошниченко (2) и Никита Чибриков.