Диана Логинова - главные новости

Диана Логинова - последние новости часа

+1
В Минреинтеграции рассказали историю переселенки из Харькова, которая эвакуировалась из города из-за полномасштабного вторжения РФ и открыла собственную кондитерскую в Черкассах.
Победителем конкурса по специальности «Фортепиано» и обладателем Гран-при стал воспитанник Сланцевской детской музыкальной школы

Все новости, где упоминается Диана Логинова

30.10 / 11:20
бизнес технологии история политика эвакуация Как харьковчанка после эвакуации открыла бизнес в Черкассах. История успеха
15.03 / 13:31
политика школы Пианист из Сланцев выиграл областной конкурс
09.01 / 16:45
золото Здоровье и красота чемпионат Российская саночница Иванова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Латвии
Российская саночница Татьяна Иванова завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Для нее эта победа стала первой в текущем сезоне.Россиянка прошла дистанцию за 31,241 секунды.
09.01 / 14:57
общество Здоровье и красота чемпионат Российская саночница Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская саночница Татьяна Иванова завоевала третье место на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.Первый результат показала австрийская спортсменка Маделайн Эгле с результатом 1:24.192. Второй стала немка Юлия Таубиц (1:24.372), третьей — россиянка Татьяна Иванова (1:24.410).Россиянка Виктория Демченко заняла пятое место, отстав на +0,366, Екатерина Катникова — девятое (+0,661), Диана Логинова — 12-е (+0,808).Следующий этап Кубка мира по санному спорту пройдет в немецком Оберхофе 15-16 января.В активе 30-летней Татьяны Ивановой серебро Зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, победа в чемпионате мира 2019 года в командных соревнованиях.
09.01 / 14:03
золото Здоровье и красота чемпионат Российская саночница Татьяна Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в Латвии
Россиянка Татьяна Иванова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Победу в соревнованиях одержала австрийка Маделяйне Эгле, в сумме за две попытки показавшая время 1 минута 24,192 секунды.
30.11 / 18:29
заложники спорт Сани российской сборной потерялись в Китае после этапа Кубка мира
Трое российских саночников остались без саней, на которых они выступали в Китае на стартовом этапе Кубка мира, передает РИА «Новости».
30.11 / 16:35
заложники спорт Российские саночники остались без саней
Российские саночники остались без инвентаря на этапе Кубка мира в Сочи. Об этом РИА Новости рассказал главный тренер сборной Сергей Чудинов.
27.11 / 17:02
Здоровье и красота Демченко стала третьей на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи
Российская саночница Виктория Демченко заняла третье место по итогам двух попыток на втором этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сочи.Первой стала представительница Германии Анна Беррайтер, показавшая время 1 минута 40,649 секунды.
09.09 / 17:53
спорт золото чемпионат пресс-служба Назван состав сборных России по пляжному регби на домашний ЧЕ-2021
Тренерский штаб женской и мужской сборных России назвал составы команд для участия в чемпионате Европы по пляжному регби в Москве.Как сообщает пресс-служба Федерации регби России (ФРР), состав мужской сборной выглядит следующим образом.Александр Напалков, Амиров Данис, Соловьев Виталий, Ян Будников, Павел Кривошеев, Рустам Нуриев, Антон Софронов, Карим Маников, Вадим Кротов, Виталий Стволов, Магомед Ильясов, Евгений Перепечко.Состав женской команды:Алина Артерчук, Диана Глушенко, Ксения Красноперова, Диана Логинова, Кристина Хачатурян, Диана Магомедова, Асият Алиева, Анастасия Чиркова, Мария Исаева, Ангелина Галиева, Людмила Артамонова, Ксения Поздеева.Чемпионат Европы по пляжному регби пройдёт 11-12 сентября в Центре пляжных видов спорта
17.08 / 13:56
музыкант Шесть музыкантов из Ленобласти стали лауреатами конкурса «Молодые дарования России»
Учащиеся детских школ искусств Ленобласти и студенты колледжа культуры и искусства с успехом представили регион на конкурсе «Молодые дарования России 2021».
23.07 / 11:48
спорт школы токен Воспитанницы кузбасской школы регби передали фотопривет из Токио
23 июля в Токио состоится церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр, которые продлятся до 8 августа. В ней также примут участие и кузбасские спортсмены.
28.05 / 16:58
культура школы Школьники и студенты Ленобласти представят регион на конкурсе "Молодые дарования России"
Защищать честь региона отправятся десять талантливых представителей молодёжи Ленобласти.Конкурс "Молодые дарования России" проводит Министерство культуры РФ. Участниками его могут стать учащихся школ искусств от 13 до 19 лет.
28.05 / 15:01
культура школы Десять учащихся детских школ искусств Ленобласти едут на «Молодые дарования России»
Учащиеся детских школ искусств Ленобласти и студенты колледжа культуры и искусства представят регион на конкурсе «Молодые дарования России».
16.06 / 14:04
общество Здоровье и красота В новый пул допинг-тестирования вошли 12 саночников из России
В новый международный пул допинг-тестирований саночников на сезон-2020/21 были включены 12 российских спортсменов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Международную федерацию санного спорта (FIL).По данным информационного источника, в пул вошли двукратные чемпионы мира 2020 года Екатерина Катникова и Роман Репилов, победитель турнира в соревнованиях экипажей саней-двоек Александр Денисьев, Семен Павличенко и Татьяна Иванова, которые в 2019 году завоевали золотые медали на мировом первенстве в эстафете.Кроме того, в список также попали Виктория Демченко, Диана Логинова, Максим Аравин, Александр Горбацевич, Павел Репилов, Степан Федоров и Матвей Пересторонин.
19.01 / 20:10
Здоровье и красота фристайл Фристайлист Бажин завоевал серебро юношеских Олимпийских игр
Первое место занял швед Эрик Вальберг, третьим стал ещё один российский спортсмен Андрей Горбачев.
18.01 / 20:21
спорт Саночники Денисьев и Антонов победили на чемпионате Европы в Норвегии
Второе место заняли австрийцы Томас Штой и Лоренц Коллер, бронзу завоевал ещё один российский дуэт Владислава Южакова и Юрия Прохорова.
18.01 / 14:48
спорт Российская саночница Иванова стала первой на чемпионате Европы
Второе место заняла немка Юлия Таубиц, третьем стала ещё одна представительница России Виктория Демченко.
18.01 / 14:05
Здоровье и красота сборнаяроссии Репилов завоевал серебро юношеской Олимпиады в санном спорте
Первым стал латвиец Гинтс Берзинс (1 минута 48,045 секунды). Оставание Репилова составило 0,184 секунды. Бронзу завоевал немец Тимон Гранганьоло (+0,791).
17.01 / 19:24
спорт Здоровье и красота Российский скелетонист Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира
Первое место занял латвиец Мартинс Дукурс, вторым стал Юн Сун Бин из Южной Кореи.
17.01 / 18:07
спорт общество сборнаяроссии Россияне лидируют в общем зачёте юношеских Олимпийских игр
Российские спортсмены завоевали 19 медалей, среди которых пять золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых. Вторыми в общем зачёте идут швейцарские спортсмены (5-5-3), на третьей строчке сборная Японии (4-2-1).