Дарья Семьянова - главные новости

Дарья Семьянова - последние новости часа

+0
В кипрском городе Ларнака завершился финал Кубка мира по стендовой стрельбе. В  каждом  спортивной дисциплине  приняли участие по 12 сильнейших снайперов планеты. Представительница стрелковой школы Липецкой области Дарья Семьянова завоевала две бронзовые медали в олимпийских упражнениях  «трап»  и  «микс-трап».
На очередной 58-й сессии регионального парламента депутаты одобрили кандидатуры на присуждение областной премии за выдающиеся результаты в спорте высших достижений в 2021 году.

Все новости, где упоминается Дарья Семьянова

25.10 / 14:22
стрельба школы Липчанка настреляла на две бронзы Кубка мира
31.08 / 10:20
спорт рубль Здоровье и красота Три липецкие спортсменки и их тренеры получат областные премии
31.07 / 09:12
золото стрельба токен Стрелки принесли Испании первое золото Олимпиады в Токио
Испанцы Фатиме Гальвес и Альберто Фернандес завоевали золото в командных соревнованиях по стендовой стрельбе в дисциплине "трап". Это первая медаль высшего достоинства для Испании на Играх-2020.
31.07 / 07:30
стрельба токен Российские стрелки не смогли квалифицироваться в финал трапа на ОИ в миксте
Россияне не смогли выйти в финал смешанных соревнований по стендовой стрельбе в дисциплине «трап» на Олимпийских играх в Токио.Дарья Семьянова и Алексей Алипов заняли 11-е место в квалификации, набрав 142 балла. Екатерина Субботина и Максим Кабацкий стали 14-ми (139).Ранее сообщалось, что двукратной олимпийской чемпионке Токио по стрельбе Виталине Бацарашкиной присвоено звание лейтенанта.
31.07 / 06:21
золото стрельба токен Россияне выбыли из борьбы за медали Олимпиады-2021 в смешанных соревнованиях в трапе
Россияне не смогли пробиться в финал летних Олимпийских игр в смешанных соревнованиях по стендовой стрельбе в трапе. В квалификации Дарья Семьянова и Алексей Алипов продемонстрировали 11-й результат (142), Екатерина Субботина и Максим Кабацкий стали 14-ми (139) В финале встретятся дуэты из Сан-Марино и Испании, в противостоянии за бронзу — пары из Словакии и США.
30.07 / 21:38
сборная России Олимпиада расписание 31 июля: расписание дня Олимпиады-2020
31 июля на Олимпиаде-2020 будет разыгран 21 комплект наград.
29.07 / 09:54
история общество стрельба Перилли из Сан-Марино выиграла первую олимпийскую медаль своей страны в истории
Спортсменка из Сан-Марино Алессандра Перилли выиграла для своей страны первую в истории олимпийскую медаль. В стрельбе в дисциплине "трап" она стала бронзовым призером.
29.07 / 09:38
золото стрельба токен Словачка Зузана Стефечекова выиграла золото ОИ-2021 в трапе, установив олимпийский рекорд
Словачка Зузана Стефечекова выиграла золото Олимпиады-2020 в стендовой стрельбе в трапе, установив олимпийский рекорд. Серебряным призёром стала американка Кейл Браунинг. Бронза досталась Алессандре Перильи из Сан-Марино.
29.07 / 08:40
самит стрельба токен Россиянин Алексей Алипов не вышел в финал Олимпиады-2021 в трапе
Россиянин Алексей Алипов не сумел пробиться в финал летних Олимпийских игр-2020 в стендовой стрельбе в трапе. По итогам перестрелки он занял восьмое место.
Алипов, Субботина и Семьянова не прошли в финал в дисциплине "трап"
Российские стрелки не смогли квалифицироваться в финал олимпийских соревнований в дисциплине "трап".
29.07 / 07:24
спорт стрельба токен Россиянки не вышли в финал Олимпиады-2021 в стендовой стрельбе в трапе
Россиянки Дарья Семьянова и Екатерина Субботина не смогли выйти в финал Олимпиады-2020 в стендовой стрельбе в трапе.В квалификации Семьянова заняла 15-е место, Субботина — 17-е. В финал вышли шесть спортсменок с лучшими результатами.Финал также состоится сегодня, 29 июля.
29.07 / 07:12
стрельба токен Россиянки не прошли в финал ОИ в стрелковой дисциплине трап
Россиянки Дарья Семьянова и Екатерина Субботина не вышли в финал летних Олимпийских игр в Токио в стендовой стрельбе в дисциплине трап.Семьянова по итогам квалификации заняла 15-ю позицию с 116 очками.Субботина расположилась на 17-й позиции (116).Финал в стрелковой дисциплине трап пройдёт 29 июля.Ранее сообщалось, что Субботина стала четвёртой в первый день квалификации в трапе на ОИ в Токио.
29.07 / 00:06
стрельба плавание дзюдо 29 июля разыграют 17 комплектов медалей на Олимпиаде в Токио
29 июля на летней Олимпиаде-2020 в Токио будет разыграно 17 комплектов медалей в 8 видах спорта.
28.07 / 19:07
происшествия стрельба токен Два точных выстрела отделяют Дарью Семьянову от попадания в финал Олимпиады
На летних Олимпийских играх в Токио прошел первый соревновательный день по стендовой стрельбе у женщин в дисциплине «Трап», участницей которого также является 18-летняя липчанка Дарья Семьянова.
06.07 / 08:00
спорт стрельба Здоровье и красота Липецкая снайперша выиграла серебро Кубка мира в паре с олимпийским чемпионом
В хорватском Осиеке завершился этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе. В заключительный день соревнований липчанка, мастер спорта международного класса Дарья Семьянова в паре с чемпионом летних Олимпийских игр в Афинах (2004 год) Алексеем Алиповым стала серебряным призером в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».
03.07 / 08:10
культура стрельба Здоровье и красота токен Дамы из Липецка расколотили тарелок на серебро Кубка мира
В Хорватии проходит розыгрыш Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе. Это заключительный старт Международной федерации стрелкового спорта перед Олимпиадой в Токио. Мастера спорта международного класса  по стендовой стрельбе Дарья Семьянова и Юлия Савельева из Липецка вместе с Екатериной Субботиной из Татарстана стали серебряными призёрами розыгрыша Кубка мира в командном упражнении «трап» среди женщин.
05.06 / 00:09
золото стрельба чемпионат Женская сборная России завоевала золото ЧЕ в дисциплине «трап»
Женская сборная России завоевала золотые медали в командных соревнованиях в дисциплине «трап» на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Осиеке (Хорватия). В квалификации сборная России набрала 487 очков, установив рекорд Европы.
04.06 / 22:10
золото стрельба чемпионат Россиянки выиграли золото на чемпионате Европы по стрельбе
Сборная России завоевала золотую медаль в дисциплине «трап» на чемпионате Европы по стрельбе в Хорватии.В составе нашей команды выступали Дарья Семьянова, Екатерина Субботина и Юлия Савельева.Кроме того, еще один россияини - Леонид Екимов взял серебро в рамках турнира в стрельбе из пистолета с расстояния 25 метров.Чемпионат Европы продлится до 6 июня.источник: «Советский спорт»
02.06 / 19:10
золото стрельба чемпионат Семьянова завоевала золото на ЧЕ по стрельбе
Россиянка Дарья Семьянова завоевала золото в стендовой стрельбе в дисциплине «трап» на чемпионате Европы, который проходит в хорватском Осиеке.Результат 19-летней россиянки — 44 очка.
02.06 / 18:07
золото стрельба чемпионат Россиянка Дарья Семьянова стала чемпионкой Европы в трапе
Россиянка Дарья Семьянова завоевала золотую медаль в дисциплине «трап» на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Осиеке (Хорватия). 19-летняя Семьянова набрала 44 очка.
02.06 / 18:06
стрельба Здоровье и красота чемпионат Липчанка Дарья Семьянова выиграла чемпионат Европы по стендовой стрельбе
В хорватском Осиеке 2 июня завершился финал чемпионата Европы по стендовой стрельбе среди женщин в олимпийской дисциплине «трап». Итоги соревнований наверняка обрадуют всех липецких любителей спорта. Победу одержала липчанка Дарья Семьянова.
06.03 / 15:21
спорт стрельба Два «золота» и «серебро» везёт из Египта липецкая снайперша
Липчанка Дарья Семьянова более чем успешно начала олимпийский год.  На завершившемся в столице Египта Каире этапе Кубка мира по стендовой стрельбе наша спортсменка завоевала три награды.
06.03 / 09:08
культура стрельба Здоровье и красота нео Липецкие снайперши взяли «золото» Кубка мира
На розыгрыше Кубка мира по стендовой стрельбе, проходящем в столице Египта Каире, впервые были разыграны медали в командном трапе. Липчанки  Дарья Семьянова и Юлия Савельева  вместе с Екатериной  Субботиной из Казани завоевали «золото» в упражнении «трап, женщины, команды», не оставив шансов своим соперницам.
05.02 / 12:05
происшествия стрельба «Бронзовый» Рабат для снайперш из Липецка
В Рабате (Марокко) завершается этап Гран-при ISSF по стендовой стрельбе. Снайперша из Липецка Дарья Семьянова (на фото –справа) положила в копилку сборной России ещё одну медаль.
04.02 / 20:46
золото стрельба чемпионат Российские спортсмены завоевали золото в трапе на этапе Гран-при по стендовой стрельбе в Марокко
Российская спортсменка Екатерина Субботина завоевала золото в дисциплине трап на этапе Гран-при по стендовой стрельбе среди женщин. Соревнования проходили в марокканской столице Рабат, передает РИА «Новости».
14.09 / 16:34
спорт стрельба чемпионат Сборная Татарстана стала третьей в командном чемпионате России по стендовой стрельбе
Фото: minsport.tatarstan.ru В выходные в Казани определили победителей командного чемпионата России по стендовой стрельбе. Третье место на турнире заняли спортсменки из сборной Татарстана.
20.08 / 20:28
происшествия общество стрельба чемпионат Олимпийский чемпион показал класс на липецком стрельбище (фото)
В Липецке разыграли первые награды личного чемпионата России по стендовой стрельбе. Победители и призёры были определены в упражнении «трап».
12.08 / 17:29
стрельба Чемпионат России по стендовой стрельбе пройдет в Липецке без зрителей
Личный чемпионат России по стендовой стрельбе пройдет на территории ССК «Липецкий металлург» с 16 по 26 августа.