Дарио Бенедетто - главные новости

Дарио Бенедетто - последние новости часа

+1
Защитник аргентинского «Бока Хуниорс» Карлос Самбрано и нападающий команды Дарио Бенедетто повздорили в раздевалке после первого тайма матча с «Расингом». Они вышли на вторую половину игры с ссадинами и царапинами после драки, а клуб применил к футболистам дисциплинарные санкции в виде временного отстранения от участия в чемпионате.
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 10-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Эспаньол». Команды сыграли вничью – 2:2.

Все новости, где упоминается Дарио Бенедетто

17.08 / 03:44
происшествия санкции спорт Игроки «Боки Хуниорс» подрались в раздевалке в перерыве матча
23.10 / 21:43
происшествия спорт «Эльче» и «Эспаньол» не выявили победителя в матче 10-го тура испанской Примеры
03.10 / 17:04
спорт Дом и интерьер «Эльче» дома обыграл «Сельту», арбитр отменил ответный гол гостей в добавленное время
Сегодня, 3 октября, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в рамках 8-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Сельту». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
15.08 / 12:26
спорт евро самит «Бетис» близок к приобретению форварда «Марселя» Бенедетто
Нападающий «Марселя» Дарио Бенедетто находится в шаге от перехода в «Бетис».Согласно информации Le 10 Sport, испанский клуб подпишет 31-летнего аргентинца на правах аренды до конца сезона-2021/22. Сам футболист не против перехода в другую команду в летнее трансферное окно, поскольку в данный момент он проиграл конкуренцию в стартовом составе поляку Аркадиушу Милику.Напомним, Бенедетто пополнил ряды «Марселя» в августе 2019 года, перейдя из «Бока Хуниорс» за 14 миллионов евро.
16.01 / 21:02
семья Дом и интерьер «Марсель» на своем поле проиграл «Ниму», который победил впервые с 22 ноября
В 20-м туре чемпионата Франции «Марсель» дома проиграл «Ниму» с результатом 1:2. В составе гостей дубль сделал шведский полузащитник Никлас Элиассон, поразив ворота Йоанна Пеле на 55-й и 58-й минутах.
05.12 / 20:49
происшествия спорт закон досье Виллаш-Боаш после удаления в матче Лиги 1 управлял командой с ограждения
Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш после удаления в матче с «Нимом» (2:0) досматривал встречу, сидя на ограждении перед трибунами. Судья удалил Виллаш-Боаша на 40-й минуте встречи.
05.12 / 00:59
происшествия спорт закон досье «Марсель» обыграл «Ним», Виллаш-Боаш получил красную карточку
В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Марсель» переиграл «Ним». Встреча проходила на стадионе «Де Костьерес» в Ниме и завершилась со счётом 2:0. Во втором тайме нападающий «Марселя» Дарио Бенедетто открыл счёт, ему ассистировал Альваро Гонсалес.
17.09 / 09:37
санкции спорт общество чемпионат Неймар и Паредес дисквалифицированы на два матча за потасовку с футболистами "Марселя"
Три футболиста французского "Пари Сен-Жермен" подверглись дисциплинарным санкциям за устроенную во время матча третьего тура с "Марселем" потасовку. Речь идет о Неймаре, Леандро Паредесе и Лейвине Курзаве.
17.09 / 00:32
спорт Неймар дисквалифицирован на два матча за удар футболиста «Марселя»
Дисциплинарный комитет французской Лиги 1 вынес решение по итогам потасовки в матче между ПСЖ и «Марселем».Форвард ПСЖ Неймар дисквалифицирован на два матча и ещё одну встречу условно. Другие участники потасовки также получили наказания.