Данил Семьянинов - главные новости

Все новости, где упоминается Данил Семьянинов

21.12 / 20:20
золото общество чемпионат Россияне завоевали бронзу в комбинированной эстафете 4х100 метров на ЧМ по плаванию
Российские пловцы Климент Колесников, Данил Семьянинов, Андрей Минаков и Александр Щеголев завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который завершился в Дубае. Россияне в финале комбинированной эстафеты 4х100 м остановили секундомер на отсечке 3 минуты 20,65 секунды.
21.04 / 19:03
золото чемпионат плавание результаты Рылов выиграл золото чемпионата России по плаванию на дистанции 200 м на спине и другие результаты дня
Плавание. Евгений Рылов, двукратный олимпийский чемпион, выиграл золотую медаль на чемпионате России по плаванию в Казани на дистанции 200 метров на спине.
22.11 / 21:41
чемпионат мода и стиль Шоу бизнес Мария Каменева побила рекорд России в плавании на 100 метров вольным стилем
В третий день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани Мария Каменева выиграла 100 м вольным стилем с новым национальным рекордом – 51,79. Каменева стала первой россиянкой, проплывшей дистанцию быстрее 52 секунд. Предыдущий рекорд России принадлежал Веронике Андрусенко и равнялся 52,02.
16.04 / 19:23
спорт политика чемпионат Объявлен состав сборной России по плаванию на чемпионат Европы на открытой воде
На турнире в Будапеште выступят Татьяна Белоногофф, Илья Бородин, Михаил Вековищев, Иван Гирев, Владислав Гринев, Илья Дружинин, Александр Егоров, Анна Егорова, Юлия Ефимова, Александр Жигалов, Андрей Жилкин, Мария Каменева, Анастасия Кирпичникова, Климент Колесников, Александр Красных, Александр Кудашев, Мартин Малютин, Андрей Минаков, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Данил Семьянинов, Максим Ступин, Арина Суркова, Григорий Тарасевич, Мария Темникова, Анастасия Фесикова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, Антон Чупков, Александр Щеголев.Чемпионат Европы в столице Венгрии пройдет с 10 по 23 мая.источник: Всероссийская федерация плавания