Даики Хашимото - главные новости

Даики Хашимото - последние новости часа

+1
Илья Ковтун завоевал серебро на чемпионате мира по спортивной гимнастике в бельгийском Антверпене.В четверг, 5 октября, на турнире разыграли первый индивидуальный комплект наград — в мужском многоборье.Наш спортсмен был единственным из Украины, кто преодолел квалификацию.Ему удалось набрать 84.998 балла по итогу шести дисциплин. Этот результат позволил ему выиграть серебро.Чемпионом турнира стал японец Даики Хашимото, а тройку лучших замкнул американец Фредерик Ричард.
Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Все новости, где упоминается Даики Хашимото

03.08 / 13:42
общество токен Россиянин Нагорный завоевал бронзовую медаль на перекладине на Олимпиаде
05.10 / 20:31
спорт общество чемпионат Спортивная гимнастика Первая медаль. Украинец стал вице-чемпионом чемпионата мира по спортивной гимнастике
01.08 / 12:06
золото олимпиада 2020 токен Долгопят стал Олимпийским чемпионом в вольных упражнениях
Израильский гимнаст украинского происхождения Артем Долгопят выиграл золото Олимпийских игр-2020 в Токио в вольных упражнениях.
31.07 / 04:10
закон золото Здоровье и красота Китайцы затравили японского чемпиона Олимпиады по спортивной гимнастике
Японский гимнаст Даики Хашимото подвергся травле в соцсетях со стороны китайских поклонников спорта. Атака началась после того, как спортсмен выиграл золотую медаль Олимпиады, обойдя китайца на 4 десятых балла. Об этом сообщает CNN.
28.07 / 23:02
"Даже немного стыдно". Нагорный – о выступлении в личном многоборье
Российский гимнаст Никита Нагорный, завоевавший бронзовую медаль Олимпийских игр в индивидуальном многоборье, поблагодарил болельщиков за поддержку. "Сегодня бронза, первая личная олимпийская медаль! Надо радоваться, но мог лучше, даже немного стыдно и судейство здесь не причем, – написал Нагорный в Instagram.
28.07 / 17:56
золото история токен Ростовский гимнаст Нагорный завоевал вторую медаль на Олимпиаде
Ростовчанин Никита Нагорный получил сегодня бронзовую медаль Олимпийских игр в личном многоборье, до этого он завоевал золото в командных соревнованиях.
28.07 / 17:30
золото общество токен Гимнаст Нагорный завоевал бронзу Олимпиады в индивидуальном многоборье
Российский гимнаст Никита Нагорный стал бронзовым призером летней Олимпиады в Токио в индивидуальном многоборье.Спортсмен выступал на шести снарядах и набрал в общей сложности 88,031 балла.Золотую медаль завоевал японец Даики Хашимото, серебро досталось китайскому гимнасту Сяо Жотэну.Ранее Нагорный завоевал золото ОИ-2020 в командных соревнованиях.Для сборной России его бронза стала 21-й наградой.
28.07 / 17:20
золото общество токен Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в личном многоборье на Олимпиаде
Российский гимнаст Никита Нагорный выступил в индивидуальном многоборье и завоевал очередные медали на Олимпиаде в Токио. Спортсмен стал обладателем бронзовой награды.Никита Нагорный выступил на шести снарядах, набрав в общей сложности 88,031 балла.
28.07 / 17:12
золото олимпиада 2020 токен 17-летний Ковтун стал 11-м в мужском многоборье на Олимпиаде, золото у японца Хашимото
Украинский гимнаст Илья Ковтун занял итоговое 11-е место в спортивном многоборье на Олимпиаде в Токио. Его балл составил 83,797.
28.07 / 16:59
Спортивная гимнастика Олимпиада в Токио — 2020 Российский гимнаст Нагорный взял бронзу в личном многоборье на Олимпиаде-2020
Российский гимнаст Никита Нагорный стал обладателем бронзовой медали в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио.
28.07 / 16:44
золото семья токен Гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзу в индивидуальном многоборье
Золотая медаль в этом виде состязаний досталась японцу Даики Хашимото. Его результат — 88,465 балла.
28.07 / 16:39
общество токен Дончанин Никита Нагорный завоевал бронзу в личном многоборье на Олимпиаде в Токио
Донской гимнаст Никита Нагорный занял третье место в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио. Это его вторая медаль на этих соревнованиях и 21-ая для сборной России.
28.07 / 16:35
золото токен Гимнаст Нагорный стал обладателем бронзовой медали
На Олимпийских играх в Токио завершилось индивидуальное многоборье у спортивных гимнастов. Россиянин Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль, набрав 88,031 балла.
Олимпийские игры общество Российский гимнаст Нагорный завоевал бронзу ОИ-2020 в личном многоборье
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Российский гимнаст Никита Нагорный выиграл бронзовую медаль летней Олимпиады в Токио в личном многоборье.
28.07 / 16:29
в мире спорт В России Гимнаст Никита Нагорный принёс России 21-ю медаль на Играх в Токио
Он взял бронзу в индивидуальном многоборье. В сумме выступления на шести снарядах он набрал 88,031 балла. Золотую медаль завоевал японец Даики Хашимото, вторым стал китаец Сяо Жотэн. Ещё один россиянин Артур Далалоян занял шестое место.
28.07 / 16:23
золото токен Российский гимнаст Нагорный завоевал бронзу в личном многоборье
Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио. В сумме выступления российский спортсмен показал на шести снарядах результат в 88,031 балла.
28.07 / 16:16
токен Российский гимнаст Нагорный гарантировал медаль в личном многоборье на ОИ
Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в личном многоборье на Олимпийских играх в Токио. Награда спортсмена стала для сборной России 21-й на Олимпиаде.
28.07 / 16:14
Нагорный стал бронзовом призером Олимпиады-2020 в индивидуальном многоборье
Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в индивидуальном многоборье.Победителем соревнования стал японец Даики Хашимото, бронза в активе китайца Жотэна Сяо.Еще один представитель российской команды Артур Далалоян занял шестое место.источник: «Советский спорт»