«Аталанта» рассматривает возможность обмена Алексея Миранчука на форварда «Салернитану» Булайе Диа, сообщает сайт Toro.it. Клуб из «Бергамо» хочет заменить Расмуса Хёйлунна, который, по сообщениям различных источников, уже подписал 5-летний контракт с «Манчестер Юнайтед».
Салернитана и Торино вновь попытаются купить нападающего Днепра-1 Артема Довбика.

Все новости, где упоминается Булайе Диа

10.11 / 00:57
спорт чемпионат Дом и интерьер «Фиорентина» дома обыграла «Салернитану» в матче 14-го тура Серии А
Сегодня, 10 ноября, завершился матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Фиорентина» принимала «Салернитану». Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Стартовый свисток арбитра матча прозвучал в 22:45 мск.
04.08 / 22:02
спорт Миранчук может перейти в «Салернитану»
29.05 / 17:55
СМИ спорт Здоровье и красота Салернитана и Торино вновь попытаются купить Довбика — СМИ
03.05 / 18:06
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Ювентус» дома обыграл «Лечче». «Аталанта» одолела «Специю»
Завершились четыре матча 33-го тура чемпионата Италии. «Ювентус» дома обыграл «Лечче» с преимуществом в один мяч – 2:1. Счёт в матче на 15-й минуте открыл хавбек туринцев Леандро Паредес.
25.11 / 16:45
спорт чемпионат Катар — Сенегал: сенегальцы вышли вперёд на 41-й минуте
В эти минуты проходит матч 2-го тура чемпионата мира, в котором встречаются сборные Катара и Сенегала. Команды играют на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе. Главный арбитр матча — Антонио Лаос (Испания).
28.08 / 22:33
спорт Дом и интерьер «Аталанта» минимально победила, а «Сампдория» крупно уступила в 3-м туре Серии А
Сегодня, 28 августа, состоялись матчи 3-го тура итальянской Серии А. Так, «Салернитана» дома принимала «Сампдорию», а «Аталанта» ездила в гости к «Вероне». В матче «Аталанты» был зафиксирован ничейный результат по жёлтым карточкам – обе команды заработали по три предупреждения.
27.02 / 17:59
происшествия спорт ПАСЕ «Вильярреал» разгромил «Эспаньол» благодаря покеру хавбека Пино
Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 26-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали крупную победу – 5:1. На 14-й минуте счёт открыл полузащитник «жёлтой субмарины» Йереми Пино, ему ассистировал Первис Эступиньян.
03.01 / 22:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Вильярреал» разгромил «Леванте» в домашнем матче чемпионата Испании
Футболисты «Вильярреала» обыграли «Леванте» (5:0) в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании.Одним из главных героев встречи стал форвард желтой субмарины Жерар Морено, отличившийся дублем на 37-й и 79-й минутах. Также по голу забили нападающий Булайе Диа (8), защитник Пау Торрес (13) и хавбек Ману Тригерос (74).Отметим, что подопечные Унаи Эмери одержали свою четвертую победу кряду в Ла Лиге.
03.01 / 22:56
спорт ПАСЕ самит «Вильярреал» разгромил дома «Леванте» со счётом 5:0
Сегодня, 3 января, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 19-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Леванте». Хозяева одержали победу – 5:0.
27.10 / 00:35
происшествия спорт «Вильярреал» сыграл вничью с «Кадисом», проигрывая до 80-й минуты со счётом 1:3
В ночь с 26 на 27 октября на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 11-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Кадис». Команды сыграли вничью – 3:3.
30.01 / 13:41
футбол спорт Краснодарский край «Краснодар» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Турции
Краснодарский клуб предложили за 24-летнего форварда почти 5 миллионов евро. Первые переговоры прошли успешно, пишет «Спорт Экспресс» со ссылкой на Haber. В нынешнем сезоне Аарон Бупендза сыграл в составе «Хатайспора» в чемпионате Ту
28.01 / 12:50
спорт общество «Вест Хэм» хочет подписать форварда «Монпелье» Лаборда
По информации Le 10 Sport, лондонский клуб всерьез рассматривает кандидатуру форварда «Монпелье» Гаэтана Лаборда – в нынешнем сезоне 26-летний француз является вторым бомбардиром команды, забив шесть голов и отдав шесть ассистов в 21 матче Лиги 1.Альтернативный вариант для «молотобойцев» – нападающий «Реймса» Булайе Диа, которым ранее интересовался «Локомотив».Лаборд перешел в «Монпелье» в августе 2018 года. В общей сложности он провел 92 встречи, отличившись 24 забитыми мячами и 17 результативными передачами.
19.01 / 16:16
СМИ спорт СМИ: «Краснодар» проявляет интерес к лучшему бомбардиру Лиги 1
Российский футбольный клуб «Краснодар» интересуется нападающим французского «Реймса» Булайе Диа.Об этом сообщает Le10Sport.До этого в прессе появилась информация, что «Реймс» готов продать 24-летнего игрока не менее чем за €11 млн. Отмечалось, что его рассматривают в качестве приобретения английские «Кристал Пэлас» и «Фулхэм».Диа в текущем сезоне является лучшим бомбардиром французской футбольной Лиги 1.
19.01 / 16:05
футбол спорт Краснодарский край «Краснодар» интересуется форвардом «Реймса» Диа
Об этом пишет Le10Sport со ссылкой на источник. Пока конкретных предложений по трансферу лучшего бомбардира лиги 1 пока не поступало. Кроме того, Диа интересуются другие клубы, среди которых французс
19.01 / 14:58
происшествия спорт чемпионат Лучший бомбардир чемпионата Франции может перейти в «Краснодар»
«Краснодар» проявляет интерес к нападающему «Реймса» Булайе Диа, сообщает Le10Sport.Источник отмечает, что в борьбе за 24-летнего сенегальца российскому клубу предстоит побороться с «Марселем», «Вест Хэмом», «Фулхэмом» и «Кристал Пэласом».Диа выступает за «Реймс» с 2018 года. В текущем сезоне нападающий забил 12 голов и сделал одну результативную передачу в 20 матчах во всех турнирах.
19.01 / 14:16
происшествия спорт чемпионат «Краснодар» вступил в гонку за лучшего бомбардира Франции
Нападающий «Реймса» Булайе Диа может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге.Как сообщает Le10Sport, «Краснодар» рассматривает 24-летнего француза. Ранее стало известно, что «Реймс» намерен выручить с продажи Диа не менее € 11 млн.
14.01 / 22:25
происшествия спорт чемпионат «Вест Хэм» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Франции
Нападающий «Реймса» Булайе Диа может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Как сообщает Sky Sports, «Вест Хэм Юнайтед» рассматривает 24-летнего француза как замену нападающему Себастьяну Аллеру, перешедшему в начале этого месяца в амстердамский «Аякс».
11.01 / 08:36
выплаты чемпионат закрыть «Вест Хэм» рассматривает вариант с возвращением Арнаутовича из Китая
Лондонский «Вест Хэм Юнайтед» намерен закрыть позицию нападающего в текущее трансферное окно после продажи французского форварда Себастьена Аллера в «Аякс», сообщает The Telegraph. Селекционная служба «молотобойцев» рассматривает вариант с арендой 31-летнего австрийского нападающего Марко Арнаутовича из китайского «Шанхай СИПГ», который уже выступал за «Вест Хэм» с 2017 по 2019 год.
30.11 / 18:22
спорт «Локомотив» хочет приобрести форвард «Реймса»
Московский «Локомотив» ищет игрока, который смог бы заменить форвард Федора Смолова. Новичком команды может стать нападающий французского «Реймса» Булайе Диа, сообщает Metaratings.
23.11 / 18:05
спорт евро чемпионат «Локомотив» хочет подписать форварда «Реймса» Диа
Нападающий «Реймса» Булайе Диа входит в сферу интересов «Локомотива».Согласно информации Metaratings, 24-летний сенегалец с лета находится в списках селекционеров московской команды.Ранее руководство железнодорожников пыталось приобрести футболиста в минувшее трансферное окно, однако французская сторона ответила отказом.Диа выступает за «Реймс» с июля 2018 года. В нынешнем сезоне он является вторым бомбардиром чемпионата Франции, забив восемь голов в девяти встречах.
23.11 / 14:49
Здоровье и красота Metaratings: «Локомотив» интересуется форвардом «Реймса» Диа
«Локомотив» интересуется нападающим «Реймса» Булайе Диа. По информации Metaratings, сенегалец с лета находится в шорт-листе «Локомотива».
23.11 / 14:30
Здоровье и красота Metartings: «Локомотив» интересуется форвардом «Реймса» Диа
23.08 / 16:03
спорт чемпионат пандемии Коронавирус (COVID-19) «Монако» сыграл вничью с «Реймсом», Головин отдал результативную передачу
В матче 1-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Реймс». Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 5-й минуте матча счёт открыл нападающий «Реймса» Булайе Диа.
11.08 / 01:49
«Марсель» проиграл «Реймсу» в домашнем матче 1-го тура Лиги 1
В 1-м туре французской Лиги 1 «Марсель» принимал «Реймс». Матч состоялся на стадионе «Велодром» в Марселе и завершился победой гостей со счётом 2:0.Первый гол во встрече был забит в начале второго тайма.